https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717652716_44.jpg
Счастье в нагрузку
Ирина Смирнова, Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#338 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив
14.01.2019 — 22.03.2019
1893 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Такая мимимишная прода ))
А их же бабушка Пуонг ждет, всем составом - может, стоит так всем табором и прийти, вместе с родителями и братом, может, они и там взаимно нейтрализуются, хоть частично ))
И мадам Лилия поймет, что за внимание её внуков уже не только девицы разновсякие конкурируют, но и бабушка она не единственная-неповторимая )) Может, станет посговорчивее и человечнее, как-то))
Ну вот и ладушки, вот и немного раскидали тараканов Нэйта, а то что-то совсем они у него распоясались! Негодные какие!
Зато каждый из парней Айми нашел свое место в ее баламутной и шумной семейке! И это неудивительно: родные их Айми очень теплые и солнечные!!!
Спасибо))
Вот тебе и клоны, такая забота друг о друге, сплоченность, понимание,как будто они выросли в любящей семье. Удивительные теплые отношения, можно только позавидовать. Мальчики считают, что им повезло Айми, но и для Айми они очень дорогой подарок! Семья Айми мне очень понравилась, ее мама неординарная, яркая личность.
Спасибо! Эх, фантастика))))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Волшебная идиллия! Замечательно, что Нэйт сам передушил своих тараканов.
Ирина, Джейд, сегодня не прода книги 18+, а пособие молодой семье и родителям! Молодцы, очень хорошее и доброе продолжение. Семья растет)))) интересно, больше никого не приплюсуется?
Ну вот, Син окончательно полным составом приняла их в семью )))) Теперь предстоит задача предотвратить похищения....
а Клау, да такая Клау....))))!
Благодарю за проду.
Я тут жду что дальше будет. Уже прям хочется немного успокоиться. Пусть будет хоть небольшой перерыв, я тут изнервничалась а героям какого!
Фууух, заставила эта за....ка Найра всех переживать. Такая сильная встряска вышла... бррр... хотя, сразу заставила все переосмыслить. Приятно так, что всё хорошо закончилось и все живы. Интересно, а психокорекцию придётся делать? Ведь никто не даст гарантию что они не могут случайно услышать кодовые слова.
Только отошла от одного спасения, а уже думает как других защитить) Неугомонная Айми)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Как благополучно все закончилось! Больше Найра никому не причинит вреда. Айми, молодец, ей удалось привести в сознание своих мужей. Бедный малыши, как же они испугались! Самое главное, все живы! Спасибо.
ООО, какой переживательный момент!
Очень круто! Спасибо)
Ирина, очень интересная, захватывающая история. Вдохновения вам.
Жду продолжения с нетерпением.
Эх, вот что настоящая любовь делает! И расколдовать может, и от гипноза избавить, и от психокоррекции. Истерика у Айми вышла такая трогательная:))) Она могла потерять всю свою новую семью, своих зайчишек! Так что ей позволительно устроить слезную истерику!
спасибо!
шикарная история--поддерживаю!
пока еще на эмоциях...
трудно формулировать )
Хоть что-то хорошее Найра сделала. Померла))) Чем помогла завоевать Айми пожизненную благосклонность мадам Пуонг:))) Что сказать? Это круто, иметь такую "крышу" в родственниках, которая ещё и обязана тебе:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена