Книга. "Счастье в нагрузку" читать онлайн

Счастье в нагрузку

Цикл: Межавторский цикл "Венга"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, венга, многомужество

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4082
2786 361271

Текущий рейтинг:
#338 в Эротическая фантастика
#20 в Фантастический детектив


Полный текст 265 стр.

14.01.2019 — 22.03.2019


Аннотация к книге "Счастье в нагрузку"

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она — их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

Венга минимизирована, 99% событий происходит на других планетах.
Ничего о Венге читать не обязательно. )
Это отдельная история о счастье. В нагрузку ;)

БЕТА: Julianna
Автор обложки: Юлия Таланова

1893 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 13:00:25

Спасибо!!!

avatar
21.03.2019, 08:43:48

Такая мимимишная прода ))
А их же бабушка Пуонг ждет, всем составом - может, стоит так всем табором и прийти, вместе с родителями и братом, может, они и там взаимно нейтрализуются, хоть частично ))

И мадам Лилия поймет, что за внимание её внуков уже не только девицы разновсякие конкурируют, но и бабушка она не единственная-неповторимая )) Может, станет посговорчивее и человечнее, как-то))

avatar
21.03.2019, 09:21:29

Ну вот и ладушки, вот и немного раскидали тараканов Нэйта, а то что-то совсем они у него распоясались! Негодные какие!
Зато каждый из парней Айми нашел свое место в ее баламутной и шумной семейке! И это неудивительно: родные их Айми очень теплые и солнечные!!!

avatar
21.03.2019, 08:16:21

Спасибо))

Вот тебе и клоны, такая забота друг о друге, сплоченность, понимание,как будто они выросли в любящей семье. Удивительные теплые отношения, можно только позавидовать. Мальчики считают, что им повезло Айми, но и для Айми они очень дорогой подарок! Семья Айми мне очень понравилась, ее мама неординарная, яркая личность.

avatar
21.03.2019, 08:24:39

Спасибо! Эх, фантастика))))

avatar
21.03.2019, 09:19:14

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.03.2019, 08:35:33

Волшебная идиллия! Замечательно, что Нэйт сам передушил своих тараканов.

avatar
21.03.2019, 09:08:38

Ирина, Джейд, сегодня не прода книги 18+, а пособие молодой семье и родителям! Молодцы, очень хорошее и доброе продолжение. Семья растет)))) интересно, больше никого не приплюсуется?

avatar
20.03.2019, 18:13:26

Ну вот, Син окончательно полным составом приняла их в семью )))) Теперь предстоит задача предотвратить похищения....
а Клау, да такая Клау....))))!
Благодарю за проду.

avatar
20.03.2019, 21:30:34

Я тут жду что дальше будет. Уже прям хочется немного успокоиться. Пусть будет хоть небольшой перерыв, я тут изнервничалась а героям какого!

Фууух, заставила эта за....ка Найра всех переживать. Такая сильная встряска вышла... бррр... хотя, сразу заставила все переосмыслить. Приятно так, что всё хорошо закончилось и все живы. Интересно, а психокорекцию придётся делать? Ведь никто не даст гарантию что они не могут случайно услышать кодовые слова.

avatar
20.03.2019, 21:53:22

Только отошла от одного спасения, а уже думает как других защитить) Неугомонная Айми)))

avatar
20.03.2019, 09:17:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Как благополучно все закончилось! Больше Найра никому не причинит вреда. Айми, молодец, ей удалось привести в сознание своих мужей. Бедный малыши, как же они испугались! Самое главное, все живы! Спасибо.

avatar
19.03.2019, 23:46:12

ООО, какой переживательный момент!
Очень круто! Спасибо)

avatar
19.03.2019, 23:28:28

Ирина, очень интересная, захватывающая история. Вдохновения вам.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.03.2019, 22:51:57

Эх, вот что настоящая любовь делает! И расколдовать может, и от гипноза избавить, и от психокоррекции. Истерика у Айми вышла такая трогательная:))) Она могла потерять всю свою новую семью, своих зайчишек! Так что ей позволительно устроить слезную истерику!

avatar
19.03.2019, 22:11:30

спасибо!
шикарная история--поддерживаю!

пока еще на эмоциях...
трудно формулировать )

avatar
20.03.2019, 20:30:51

Хоть что-то хорошее Найра сделала. Померла))) Чем помогла завоевать Айми пожизненную благосклонность мадам Пуонг:))) Что сказать? Это круто, иметь такую "крышу" в родственниках, которая ещё и обязана тебе:)))