https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573833379_61.jpg
#12130 в Женский роман
#4726 в Развитие личности
30.10.2019 — ...
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлия! Прочла одним махом! Нет слов! Вы молодец! Не каждый сможет так откровенно о себе рассказать. Очень много знакомого, особенно из детства, когда взрослые незаслуженно, не разобравшись, наказывают детей. Спасибо!
Ну вот. Стоило только стать холодной и отстраненной, не бежать впереди мужчины, как признания в любви пошли)) Очень хочется, чтобы этот Марк отогрел героиню, чтобы она вновь поверила в любовь и стала счастливой. Нравится мне этот Марк. (Тьфу-тьфу-тьфу)))))Спасибо!
Спасибо. Отписалась в продомане!!здесь добавлю пару строк, мы все разные, то что для одного неприемлемо для другого норма, то что кажому аукнется ощутила на себе, это правда!!
Наконец неплохой мужик попался и опять не такой
Вот прочитала проду и думаю. Может быть, героине и нужно быть не добычей, а охотницей?)) Вот пропал Марк 2 и сразу стал интересен. Пока любил и рядом был, то и не надо.
Хм. Надо же. Марк. Довольно редкое имя. Вселенная услышала желание героини и подарила ей таки Марка?))) В любом случае хорошо, что дело сдвинулось. Сколько можно залипать на одном и том же? Спасибо, с нетерпением жду развития отношений и верю в лучший исход!
Не хотелось бы мести! Пусть живут счастливо, может это любовь!))
А доброжелатели везде)) Хотя, по-моему, Саше по фиг на конспирацию, раз не стесняется проявлять чувства. Спасибо!
Становление личности у всех проходит по-разному - кто-то уверенным рождается, а кто-то через тернии к звездам))) спасибо за вашу историю)))
Спасибо! Мож, превратим обидчика в крысу?)))) Не думали об этом?))
Елия, Вы же сами дали ему 3 месяца. Судя по всему, срок еще не истек, а Вы клянетесь забыть его и зло отвечаете, когда звонит)) Зачем срок давать? Или изначально думали, что это провальная затея?))
А его, думаю, можно понять. Желание остаться хорошим. "Остаться друзьями"))) А то, мож, еще и "сердобольная" Саша, чтобы загладить свою вину, подстрекает на "попросить прощения и объясниться". Хотя...на фига ей это надо? В общем, вариантов много вплоть до "решил вернуться". Поэтому сидим, курим и ждем развития событий. Спасибо!
Спасибо. Что имеем не храним ?это я про Марка , неужели назад хочет ?
Я чуть кофе из рук не выронила и телефон, когда читала про косички на ветру. Нашли на задницы приключений!
Да, легко сказать«забудь его», душа ещё долго будет болеть. А этот почему активизировался? Не все так сладко с Сашей или ждал, что Елия будет преследовать, а тут тишина?
Вот же ж! Скажите автор, Вы издеваетесь?))))
Так нечестно! На самом интересном месте!!!
Ну вот похоже именно такая расчетливая и циничная как Саша ему и нужна! И кажется мне, что тут уже ему будет с ней непросто. И так ему и надо. Раз не захотел по- хорошему))) Спасибо!
Какая циничная дамочка эта Саша! Всё просчитала, молодец ! Мужу ничего не сказала, так на всякий случай, а то вдруг возвращаться придётся назад.
Молодец Саша! Не понимаю обвинений её в циничности. По мне, так знание себе цены и циничность разные вещи)) Если женщина знает, что хочет, не позволяет понукать собой и выстраивает границы она интересна мужчине. И этот отрывок очень ярко это демонстрирует. Только мужикам можно, да?))) Спасибо, Елия!
Как же жалко девочку Елю. Как же ей хочется, чтобы ее любили! Любить ее будут тогда, когда она сама себя полюбит и научится себя уважать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена