Книга. "Счастлива*я" читать онлайн
Рейтинг:
299
1598 48972

Текущий рейтинг:
#12130 в Женский роман
#4726 в Развитие личности


Ознакомит. фрагмент 74 стр.

30.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Счастлива*я"

Коварство и дружба, насилие в детстве, двойное предательство, ложь... Долгие планы мести. Попытки добиться признания и обрести счастье. Ненависть к бывшему, несправедливость судьбы, непонимание других людей... Дорога через чувство вины и страх, на которой я собирала по частям разбитое сердце...
Это женский роман для тех, кто не боится перемен в своей жизни.
Угроза? Ни в коем случае!
Это книга о том, кто и что способны изменить нас и сделать счастливыми. Люди, обстоятельства или мы сами?

Книга - знакомство с автором



163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2019, 12:12:46

Елия! Прочла одним махом! Нет слов! Вы молодец! Не каждый сможет так откровенно о себе рассказать. Очень много знакомого, особенно из детства, когда взрослые незаслуженно, не разобравшись, наказывают детей. Спасибо!

avatar
24.11.2019, 09:55:44

Ну вот. Стоило только стать холодной и отстраненной, не бежать впереди мужчины, как признания в любви пошли)) Очень хочется, чтобы этот Марк отогрел героиню, чтобы она вновь поверила в любовь и стала счастливой. Нравится мне этот Марк. (Тьфу-тьфу-тьфу)))))Спасибо!

avatar
25.11.2019, 12:59:53

Спасибо. Отписалась в продомане!!здесь добавлю пару строк, мы все разные, то что для одного неприемлемо для другого норма, то что кажому аукнется ощутила на себе, это правда!!

avatar
25.11.2019, 11:08:37

Наконец неплохой мужик попался и опять не такой

avatar
25.11.2019, 10:28:08

Вот прочитала проду и думаю. Может быть, героине и нужно быть не добычей, а охотницей?)) Вот пропал Марк 2 и сразу стал интересен. Пока любил и рядом был, то и не надо.

avatar
23.11.2019, 10:33:15

Хм. Надо же. Марк. Довольно редкое имя. Вселенная услышала желание героини и подарила ей таки Марка?))) В любом случае хорошо, что дело сдвинулось. Сколько можно залипать на одном и том же? Спасибо, с нетерпением жду развития отношений и верю в лучший исход!

avatar
22.11.2019, 10:20:30

Не хотелось бы мести! Пусть живут счастливо, может это любовь!))

avatar
22.11.2019, 07:08:21

А доброжелатели везде)) Хотя, по-моему, Саше по фиг на конспирацию, раз не стесняется проявлять чувства. Спасибо!

Становление личности у всех проходит по-разному - кто-то уверенным рождается, а кто-то через тернии к звездам))) спасибо за вашу историю)))

avatar
21.11.2019, 17:49:37

Спасибо! Мож, превратим обидчика в крысу?)))) Не думали об этом?))

avatar
21.11.2019, 10:23:39

Елия, Вы же сами дали ему 3 месяца. Судя по всему, срок еще не истек, а Вы клянетесь забыть его и зло отвечаете, когда звонит)) Зачем срок давать? Или изначально думали, что это провальная затея?))

А его, думаю, можно понять. Желание остаться хорошим. "Остаться друзьями"))) А то, мож, еще и "сердобольная" Саша, чтобы загладить свою вину, подстрекает на "попросить прощения и объясниться". Хотя...на фига ей это надо? В общем, вариантов много вплоть до "решил вернуться". Поэтому сидим, курим и ждем развития событий. Спасибо!

Спасибо. Что имеем не храним ?это я про Марка , неужели назад хочет ?

avatar
21.11.2019, 08:05:18

Я чуть кофе из рук не выронила и телефон, когда читала про косички на ветру. Нашли на задницы приключений!

avatar
21.11.2019, 07:49:17

Да, легко сказать«забудь его», душа ещё долго будет болеть. А этот почему активизировался? Не все так сладко с Сашей или ждал, что Елия будет преследовать, а тут тишина?

avatar
21.11.2019, 07:36:04

Вот же ж! Скажите автор, Вы издеваетесь?))))

avatar
20.11.2019, 16:29:47

Так нечестно! На самом интересном месте!!!

avatar
20.11.2019, 07:36:16

Ну вот похоже именно такая расчетливая и циничная как Саша ему и нужна! И кажется мне, что тут уже ему будет с ней непросто. И так ему и надо. Раз не захотел по- хорошему))) Спасибо!

avatar
20.11.2019, 08:14:38

Какая циничная дамочка эта Саша! Всё просчитала, молодец ! Мужу ничего не сказала, так на всякий случай, а то вдруг возвращаться придётся назад.

avatar
20.11.2019, 08:32:35

Молодец Саша! Не понимаю обвинений её в циничности. По мне, так знание себе цены и циничность разные вещи)) Если женщина знает, что хочет, не позволяет понукать собой и выстраивает границы она интересна мужчине. И этот отрывок очень ярко это демонстрирует. Только мужикам можно, да?))) Спасибо, Елия!

avatar
20.11.2019, 07:44:16

Как же жалко девочку Елю. Как же ей хочется, чтобы ее любили! Любить ее будут тогда, когда она сама себя полюбит и научится себя уважать.