https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576516683_60.png
Счастливый Новый Год для вдовы
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3550 в Короткий любовный роман
#8684 в Современный любовный роман
13.12.2019 — 10.01.2020
708 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤
Как же много граней у времени под названием Новый год...
Эта история с привкусом боли, грусти, горечи, надежды, чуда и счастья... Необычное сочетание для новогодней истории. Однако, когда, как не в это время боль от потери ощущается острее, а в чудо хочется верить как никогда прежде... Вот и Маша, которая потеряла мужа рвется в чудо новогодней ночи, и у нее повод не дежурить в эту ночь намного весомее, чем у всех. Вот только что же делать, если сказка обернулась кошмаром?.. Отпускать близких всегда тяжело, но необходимо...
Мне очень откликнулась мысль о том, что новогоднее чудо творят сами люди. Что в это время, когда мы ждём чуда из детства мы становимся более добрыми и отзывчивыми.
Я ждала от истории новогодних чудес, но никак не ожидала в комплекте с ними чувство боли, горечи, страха и понимания. Несмотря на все слезы (от горечи до счастья), мне история очень понравилась. Ведь она вышла трогательной и в ней спрятан правильный смысл.
Если вам хочется новогодних чудес и вас не пугает путь через тьму к свету приправленный мистикой, то эта история вам точно подойдет.
Спасибо большое!! Отличная получилась история, были моменты прям до слез.
Супер! Спасибо большое!
Спасибо за такую трогательную и душераздирающую (по-другому не сказать) историю! Вдохновения на новые и удачи!))
Спасибо. Трогательно до слез.
Очень эмоциональный рассказ, невозможно сдержать слез. Нежная, трогательная, новогодняя история, которая попадает сразу в сердце и остаётся там навсегда. Спасибо!!!
Спасибо большое за такую нежную,трогательную, волнующую историю )) за пережитые эмоции, плакала в месте с героиней, мне очень понравилась и так не хочется расставаться с героями, мне хочется продолжения)) спасибо ещё раз и вдохновения вам на другие работы))❤❤❤
Спасибо!!! Очень трогательно!
Классная история, очень романтичная и эмоциональная! Спасибо большое!
Очень понравилось! После прочтения осталось очень приятное впечатление. Спасибо!
какие же добрые и фантастические у вас истории
Спасибо!
Обрыдалась!
Светлая сказка с хорошим окончанием!!!
Чудеса!!!
Ох, как хорошо! Прекрасно! Побольше бы таких сказок в жизни!
Эх как написано! Трогательно до слёз. Спасибо
Благодарю за ещё одну историю любви, верности и заботы. Отвела душу ххх
очень понравилось!
Спасибо за прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена