Книга. "Сдаётся каморка под лестницей" читать онлайн

Сдаётся каморка под лестницей

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь к выпечке, героиня в теле и юмор, приключения

Рейтинг:
1533
4720 130100

Текущий рейтинг:
#1878 в Бытовое фэнтези
#1981 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 185 стр.

30.10.2024 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Сдаётся каморка под лестницей"

Что делать, когда под рукой нет ни одного подходящего жениха, а надо срочно спасать кондитерскую? Иначе по завещанию всё достанется неведомым родственникам. А где найти желающего на слегка нестандартные формы? Конечно, в столице. Мирослава недолго думая взяла чемодан и отправилась искать счастье. За благо там и сваха нужная нашлась.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2024, 05:24:27

Мне очень понравилось. Спасибо автору! Не заезженный сюжет, лёгкое чтение. Ещё раз спасибо!

avatar
30.11.2024, 18:37:31

Чудесная книга.Легкий слог и хорошее чувство юмора.

avatar
30.11.2024, 04:34:32

Милая история, а бону вообще огонь. Спасибо!

Спасибо огромное за замечательную сказку.

avatar
30.11.2024, 00:17:43

Очень понравилось! Спасибо! Приятная героиня с чистой и светлой душой, при этом очень земная и понятная.

avatar
29.11.2024, 14:46:44

Прочитала взахлёб! Спасибо автору за чудесную сказку! 

avatar
27.11.2024, 12:11:53

Огромное спасибо Автору за замечательную, добрую, волшебную сказку с новогодним настроением и хорошим юмором!!!Творите, радуйте читателей своими творениями!Счастья вам, вдохновения и успехов во всем!!!СПАСИБО!!!

avatar
26.11.2024, 13:15:26

волшебное произведение!!!!

avatar
25.11.2024, 23:11:42

Чудесно! Спасибо!

Милота!!! Спасибо большое! 

Любомира -моя любовьфффф

avatar
24.11.2024, 19:06:28

Долго искала, что увлечет с первой страницы. Это ваша история. Спасибо за волшебную сказку

avatar
24.11.2024, 11:22:22

Благодарю автора за добрую историю. Действительно добрую, забавную и с юмором. После такой сказки снова хочется верить в новогоднее чудо и добрых людей. Удачи Вам!

avatar
23.11.2024, 21:46:36

Спасибо автору за чудесную новогоднюю историю)

avatar
21.11.2024, 23:01:11

замечательная новогодняя сказка, теплая и лёгкая.спасибо!

avatar
21.11.2024, 19:55:33

Большое спасибо за душевну и теплую сказку, которая  говорит, что чудеса все-таки есть, только верить надо)) ‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 18:25:26

В предверии Нового года замечательная, тёплая и волшебная сказка. Прям захотелось ёлки, мандарин и ЧУДА. Настоящего, волшебного чуда. Спасибо Вам огромное!

Милая и добрая сказка!)) Аж на душе потеплело☺️

avatar
19.11.2024, 08:58:52

Очень тёплая и волшебная сказка👍Большое спасибо! 

avatar
18.11.2024, 23:50:09

Я вам так скажу, здесь многие заявляют, что в их книгах есть юмор, а потом ты его ищешь, ищешь в тексте и разочаровываешься...

Но это, Елена, не про вас и вашу историю. Здесь юмор в наличии: где-то улыбнуло, а где-то и в голос хохоталось. Ожидания оправданы! Хотя местами и печалилось. Но развязка все раставила по местам. И бонус зачетный.

Спасибо вам! Хорошо провела время в компании главной героини и пооблизывалась на ее выпечку. 

И все-таки интересно, что стало с будьдожкой? )))