https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730283962_41.jpg
#2117 в Бытовое фэнтези
#2500 в Юмористическое фэнтези
30.10.2024 — 30.10.2024
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто моя первая прочитанная у вас книга. Первой ее прочла моя мама, и порекомендовала ее мне. Но я не была уверена зайдет ли она мне, вкусы у нас не идентичные, да и я стала в этом плане неприятно (прежде всего для самой себя) привередлива. Не все цепляет. А эта книга меня зацепила. Интересный мир, интересные расы, забавные моменты. Мало того что интересно и необычно написана, но еще и оказалась полна приятной атмосферой доброты. Было одно удовольствие читать. 😊
Спасибо вам за эту читательскую вкуснятину! Побаловали! ❤️❤️❤️
Спасибо большое за такую замечательную историю. Волшебная, чистая, добрая сказка. Как жаль расставаться с героями. Тетушки невероятные. Мечта всех племянников. После прочтения в душе уют и тепло. Успехов вам.
Моменты очень смешно описаны 🤩
спасибо вам огромное! очень было увлекательно и рада , что все герои нашли свое счастье!!!
Большое спасибо автору за чудесную книгу!
Спасибо автору за уважение к читателю. Текст читается сам, грамотное построение предложений, лаконичность и законченность сюжета, отсутствие грамматических ошибок, задорный сюжет. Такие произведения сейчас встречаются все реже и реже. Все герои прописаны настолько хорошо, что кажется я их наяву вижу.
Какая же чудесная история! Добрая, смешная и просто новогодняя! Спасибо, вам автор, от всей души!
Чудесная история, лёгкий слог, замечательный юмор! Спасибо, автор! Удачи Вам с музой! Нашла для себя нового любимого автора.
Мягкая, нежная история. Конечно новогодние праздники прошли, но ощущение сказки осталось)
Спасибо огромное за добрую и теплую историю! ❤️
Спасибо. Понравилось. Доброе произведение, с бсором
Спасибо за такую добрую сказку!
Очень интересная и живая история, легкая и с юмором
Спасибо за тёплую, светлую новогоднюю историю. Благополучия и вдохновения на создание новых замечательных историй.
Спасибо огромное, за такую светлую новогоднюю сказку!!! Прочитала на одном дыхании!!! Сегодня Рождество и так хочется верить в чудеса! Счастья Вам и лёгкого пера!!!
Очень светлая,увлекательная книга,спасибо.
Прелестная! Прелестная история! Светлая, трогательная, забавная! С каким удовольствием я ее читала! А какая атмосферная обложка! Спасибо! Спасибо огромное! Желаю вам праздного настроения, вдохновения и успехов в творчестве и в жизни! С Новым годом!
О! Боже! Какая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ! Сказочная, светлая, волшебная! Только человек с чистой и доброй душой смог написать ее! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! С наступившим НОВЫМ ГОДОМ вас! Счастья, здоровья, успехов и безграничной фантазии!🎄🎅⛄🥰🥰💖💖💖
Отличный роман, доже прямо роман ище! Герои прописаны отлично,простые и в то жет время реалистичные ,красотка героиня, не фотомодель с с суперспособностями,а отличная живая героиня, хочется смене брать пример, её оптимизм и вера в добро и не боязни к трудностям заражают,а булочек после их описания прямо захотелось ужасно, спасибо за вкусное описание,такое редко встречется;а бабку Винка прямо на пьедестал!!! Герой также не подкачал, нет наивности, розовых соплей, нормальный мужчина, мне понравилось,как вы описали второстепенных героев, вроде пара сюжетов и пара строк, но уже можно рассказать какой характер у булочника, у мальчика и девочки, нет занудных длинных описаний. Роман интересно читать, это не на раз, сохраню и прочту. Спасибо! С нетерпением жду таких хороших романов.
Спасибо! С большим удовольствием прочитала сказку! Лёгкого Вам пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена