Книга. "Сдаётся каморка под лестницей" читать онлайн

Сдаётся каморка под лестницей

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь к выпечке, героиня в теле и юмор, приключения

Рейтинг:
1533
4717 130131

Текущий рейтинг:
#2117 в Бытовое фэнтези
#2500 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 185 стр.

30.10.2024 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Сдаётся каморка под лестницей"

Что делать, когда под рукой нет ни одного подходящего жениха, а надо срочно спасать кондитерскую? Иначе по завещанию всё достанется неведомым родственникам. А где найти желающего на слегка нестандартные формы? Конечно, в столице. Мирослава недолго думая взяла чемодан и отправилась искать счастье. За благо там и сваха нужная нашлась.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 03:56:29

Это моя первая прочитанная у вас книга. Первой ее прочла моя мама, и порекомендовала ее мне. Но я не была уверена зайдет ли она мне, вкусы у нас не идентичные, да и я стала в этом плане неприятно (прежде всего для самой себя) привередлива. Не все цепляет.  А эта книга меня зацепила. Интересный мир, интересные расы, забавные моменты. Мало того что интересно и необычно написана, но еще и оказалась полна приятной атмосферой доброты. Было одно удовольствие читать. 😊
Спасибо вам за эту читательскую вкуснятину! Побаловали! ‍‍‍‍‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍

avatar
02.02.2025, 00:54:08

Спасибо большое за такую замечательную историю. Волшебная, чистая, добрая сказка. Как жаль расставаться с героями. Тетушки невероятные. Мечта всех племянников. После прочтения в душе уют и тепло. Успехов вам.

avatar
31.01.2025, 13:06:28

Моменты очень смешно описаны 🤩

спасибо вам огромное! очень было увлекательно и рада , что все герои нашли свое счастье!!!

Большое спасибо автору за чудесную книгу!

avatar
22.01.2025, 21:18:32

Спасибо автору за уважение к читателю. Текст читается сам, грамотное построение предложений, лаконичность и законченность сюжета, отсутствие грамматических ошибок, задорный сюжет. Такие произведения сейчас встречаются все реже и реже. Все герои прописаны настолько хорошо, что кажется я их наяву вижу.

avatar
20.01.2025, 22:18:57

Какая же чудесная история! Добрая, смешная и просто новогодняя! Спасибо, вам автор, от всей души!

Чудесная история, лёгкий слог, замечательный юмор! Спасибо, автор! Удачи Вам с музой! Нашла для себя нового любимого автора.

avatar
16.01.2025, 01:37:13

Мягкая, нежная история. Конечно новогодние праздники прошли, но ощущение сказки осталось)

avatar
10.01.2025, 11:55:54

Спасибо огромное за добрую и теплую историю! ‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 21:56:40

Спасибо. Понравилось. Доброе произведение, с бсором

avatar
08.01.2025, 07:19:14

Спасибо за такую добрую сказку! 

Очень интересная и живая история, легкая и с юмором 

avatar
06.01.2025, 21:12:36

Спасибо за тёплую, светлую новогоднюю историю. Благополучия и вдохновения на создание новых замечательных историй.

Спасибо огромное, за такую светлую новогоднюю сказку!!! Прочитала на одном дыхании!!! Сегодня Рождество и так хочется верить в чудеса! Счастья Вам и лёгкого пера!!!

Очень светлая,увлекательная книга,спасибо.

avatar
05.01.2025, 03:44:08

Прелестная! Прелестная история! Светлая, трогательная, забавная! С каким удовольствием я ее читала! А какая атмосферная обложка! Спасибо! Спасибо огромное! Желаю вам праздного настроения, вдохновения и успехов в творчестве и в жизни! С Новым годом!

avatar
04.01.2025, 06:55:39

О! Боже! Какая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ!  Сказочная, светлая, волшебная!  Только человек с чистой и доброй душой смог написать ее! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!  С наступившим НОВЫМ ГОДОМ вас! Счастья, здоровья, успехов и безграничной фантазии!🎄🎅⛄🥰🥰💖💖💖

avatar
03.01.2025, 19:54:47

Отличный роман, доже прямо роман ище! Герои прописаны отлично,простые и в то жет время реалистичные ,красотка героиня, не фотомодель с с суперспособностями,а отличная живая героиня, хочется смене брать пример, её оптимизм и вера в добро и не боязни к трудностям заражают,а булочек после их описания прямо захотелось ужасно, спасибо за вкусное описание,такое редко встречется;а бабку Винка прямо на пьедестал!!! Герой также  не подкачал, нет наивности, розовых соплей, нормальный мужчина, мне понравилось,как вы описали второстепенных героев, вроде пара сюжетов и пара строк, но уже можно рассказать какой характер у булочника, у мальчика и девочки, нет занудных длинных описаний. Роман интересно  читать, это не на раз, сохраню и прочту. Спасибо! С нетерпением жду таких хороших романов. 

avatar
02.01.2025, 18:40:52

Спасибо! С большим удовольствием прочитала сказку! Лёгкого Вам пера!