Книга. "Сдаётся каморка под лестницей" читать онлайн

Сдаётся каморка под лестницей

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь к выпечке, героиня в теле и юмор, приключения

Рейтинг:
1533
4718 130131

Текущий рейтинг:
#2170 в Бытовое фэнтези
#2580 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 185 стр.

30.10.2024 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Сдаётся каморка под лестницей"

Что делать, когда под рукой нет ни одного подходящего жениха, а надо срочно спасать кондитерскую? Иначе по завещанию всё достанется неведомым родственникам. А где найти желающего на слегка нестандартные формы? Конечно, в столице. Мирослава недолго думая взяла чемодан и отправилась искать счастье. За благо там и сваха нужная нашлась.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2026, 22:30:36

Спасибо за чудесную сказку, прочитала с удовольствием. Для себя услышала хорошие жизненные советы. Автору ещё раз большое спасибо и творческого вдохновения.

хорошая история.добрая,теплая.спасибо

avatar
18.12.2025, 10:52:35

спасибо,очень понравилось.Всё было в меру и юмор и приключения ещё раз спасибо

avatar
17.08.2025, 10:39:42

Благодарю! Прекрасная история! С удовольствием прочитала и буду к ней возвращаться и перечитывать❤️❤️❤️✨

avatar
23.07.2025, 22:19:30

Добрая и позитивная сказка со множеством полезных рекомендаций данных не в форме нащидания. Одна из них- слушай себя и не позволяй унижать всяким ни себя, ни твоих родных людей. Спасибо автор!

Чудесная история! Благодарю.

Было очен интересно читать! Легко и без напряга класно написано! Творческих успехов Вам!

avatar
20.06.2025, 18:27:18

Благодарю за теплую зимнюю сказку. Верьте в чудеса и все случится. ))

avatar
02.06.2025, 03:15:22

Благодарю. Прочла с интересом, мило, тепло и временами смешно. 

avatar
09.04.2025, 07:25:36

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Понравились и герои, и сюжет. Вдохновения!

avatar
31.03.2025, 18:31:15

Замечательная история. Наивная, но такая тёплая, что улыбалась почти всё время, что читала. Спасибо автору и музе!))) 😊😊😊

avatar
20.03.2025, 06:55:28

чудесно добрая смешная читаешь не отрываяс ь спасибо

Замечательное произведение! Спасибо огромное!!! Легкого пера Вам! ))

avatar
14.03.2025, 20:10:32

несравненно!!! а то эти студенты поперек горла) честно, смеялась в голос))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо автору за прекрасную книгу, интересно было следить за героями) 

avatar
23.02.2025, 15:10:39

Потрясающая книга, с юмором, начала читать и просто пропала для всех пока не закончилась книга. Огромное спасибо автору за легкость и позитив которые остались со мной после прочтения. Отдохнула душой и сохранила , для повторного чтения.

avatar
11.02.2025, 19:09:52

Спасибо автору за эту замечательную историю! Читала и хохотала... А когда прочитала - поняла, что эта история еще и очень добрая и поучительная!  Еще раз спасибо автору!!!!

avatar
07.02.2025, 15:57:30

Прекрасная светлая и юморная история, моя благодарность Автору!!!

avatar
04.02.2025, 18:56:21

Спасибо очень душевно и с юмором!!!