Книга. "Сдавайся" читать онлайн
Эксклюзив

Сдавайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
5722
18351 1438034

Текущий рейтинг:
#157 в Женский роман
#205 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

07.08.2025 — 18.12.2025


Аннотация к книге "Сдавайся"

❤️ Одна роковая ошибка и моя размеренная жизнь оборачивается похищением. Вчера – беззаботная студентка, сегодня – «гостья» в доме мужчины, стойко напоминающего маньяка, зацикленного на правилах и порядке, мотивы которого, как ни ломай голову, неясны.
– Тридцать один день ты проведешь в моем доме.
– Почему столько?
– За это время у человека вырабатывается что-то вроде привычки.
– Вообще-то привычки вырабатываются двадцать один день.
– В твоем сложном случае плюс десять дней на закрепление.
– Спасибо за предложение, но вынуждена отказаться. Меня мои заводские настройки очень даже устраивают.
– Ты не поняла. Это не предложение, а приказ.

ХЭ. Однотомник
Обложка Эвелина Киндинова

2541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 17:20:06

культурно без матов послала )))))

avatar
25.10.2025, 17:07:47

Спасибо!

avatar
25.10.2025, 16:56:31

"и все такие таки жутем!"😂👍

Жду с нетерпением продолжения!

avatar
25.10.2025, 15:34:32

Оставил ей другой телефон, знал, что этот и компьютер папа заберет... ну, и ИВЖ, думаю, он сразу расшифровал... 
и все же, что там с папой? Когда узнаем правду? Прямо переживаю больше за отношения дочь - отец, чем с Яриком, тот точно никуда не денется... 

avatar
25.10.2025, 16:32:58

Спасибо, в который раз я в восторге от Ярика, ну какой он молодец, реально провидец. 😍😍😍😍

avatar
25.10.2025, 16:05:08

Наталья, какая класнючая глава!

avatar
25.10.2025, 15:59:20

Я еще не,хотя не так)))) Давно я не получала такое удовольствие от прочитанного))))) Спасибо)))

avatar
25.10.2025, 15:47:56

Ахах))) 🤣 вот же жук)) телефон подкинул ! Молодец!!
Вот это встреча конечно у Соня с родными прошла. 😬 про Крапивина молчит.
Огромное спасибо !

avatar
25.10.2025, 15:46:26

Крапивин бесподобен). Жутем). И всё-таки).

Ой, Крапивин 😂

avatar
22.10.2025, 21:50:11

Чёт мне их обоих уже жалко.Ярослав не стандартный герой , вначале думала что за сумашедший? А сейчас мне кажется что он очень добрый и нежный . Жду  главу встречи с родителями. Архангельский тоже в своё время приличной сволочью был, перед тем как стал образцовым папашей . Наталья спасибо за большую шикарную главу.

avatar
23.10.2025, 09:28:31

Вот это поворот, мне кажется, грустно стало всем(
Как бы они не язвили друг другу, сразу видно любят друг друга.
Очень интересно узнать как же Соня выкрутится сейчас перед мамой и папой. Задаст ли папе вопросы, касаемо Ярика.
Вообщем хочется всего и побольше)
Огромное спасибо, жду продолжения!)

avatar
23.10.2025, 13:56:49

На мой взгляд Ярослав ошибается насчёт Славы. Скорее всего у него не достоверная инфа была. Я больше поверю, что это Гриша может быть причастен. Мир бизнеса жесток, но не хочу верить, что Слава такой плохой 😕. 

И очень и очень хочется сбить самоувереннось Ярика насчёт Софии. Хотя возможно он специально говорит так всё для Сони, а сам про себя трясëтся, как осиновый 🍃 🤭, думая, что Соня променяет его на додика или кого-нибудь ещё 👨‍💼👨🏻‍⚕🧔🏻.

Рассчитываю на встречу с Архангельскими и Медведевыми 🥰🥰. 

Благодарю, Наташа ❤❤❤. 

avatar
25.10.2025, 15:13:09

Наташа, не томите....

Сил нет терпеть))) Жаришка продолжается

 

avatar
23.10.2025, 16:32:26

ммм..ну даж не знаю.как то ..все равно осадочек. вроде как и молодец, а вроде как и отшил.. Какие то непонятные чувства после главы..))
все же надеюсь, она не попрется на след же день в ресторан играть на пианино. интереснее, какой он первый шаг сделает.и мне ооочень интересно, как он с отцом уладит всё)))) это даже интереснее его отношений с героиней)))

avatar
23.10.2025, 17:30:19

Надеюсь Соня ему так легко не достанется. Пусть игнорит его. чтоби сам искал встречи

avatar
23.10.2025, 20:37:31

вдохновение вам и легкого пера

avatar
24.10.2025, 18:01:25

А какое ласковое будет у Ярослава? Имя слишком сильное, а миленькое чтобы .. 🧐 ярусик? Ярушка? 🧐 🧐 🧐 😀😀😀
Ну для того чтобы канючить новые черевички там…)

avatar
25.10.2025, 14:22:55

Наталья, добрый день 

А сегодня же будет глава? Надеюсь, поскорее, а то я умру от любопытства 😂 Всё жду, как же Соню (и Яра, если он решит зайти с ней) встретят Архангельские

avatar
24.10.2025, 17:09:42

Здравствуйте, Наталья, проду сегодня ждем или она будет завтра?