https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772303766_8.jpg
Сдавайся снова, Александрова!
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Романтическая комедия
#347 в Современный любовный роман
20.12.2025 — 14.05.2026
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только прочитала и пишу. Душевно, такая это душевная история ♥️ С хорошими и добрыми героями, с суетой и трудностями, с толпой детских ног и взрослых шуток))) С хорошими мудростями и про заботу, и про любовь, да и вообще про жизнь.
Лина, спасибо 🧡💛♥️ Читала и не могла оторваться, однозначно буду перечитывать 🫠🫠 Такие классные герои получились ! От души 🌷🌷🌷.
Книга ТОП !!! 💐💐💐💐
спасибо за книгу! перечитала. но маленькая ложка дёгтя: вы путаете не и ни. могу помочь исправить совершенно даром)
Очень понравилась книга, очень милая главная героиня Ольга, а Илья- настоящий мужчина, муж, отец. Спасибо автору!!!
Мне очень понравилась книга,я от неё в восторге,спасибо вам огромное.Эту книгу ещё перечитаю,может и не раз.❤️❤️❤️❤️❤️
А есть история Артёма, сына героев? Как-то Полина, его жена, напрягает. Не срвсем порядочно ведёт себя по отношению к свёкрам.
Книга для души!
Подскажите пожалуйста будет ли данная история на Литрес?
Шикарная история! Шампанское с клубникой! Спасибо
СПАСИБО!!! ХОРОШАЯ ТЕПЛАЯ ИСТОРИЯ!!! НЕТ, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ❤️❤️❤️❤️🩷🩷🩷🩷
Читала взахлёб! Смеялась в голос, несколько раз прослезилась, а закончила читать с улыбкой на лице и теплотой в душе❤️ Благодарю Вас, Лина!!❤️ это была Прекрасная история!
Спасибо! ❤ ❤ ❤
Огромное спасибо за такую легкую , классную историю!!!
Спасибо, прекрасная история
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень классная история!
Огромное спасибо автору,за такую замечательную ,обаятельную историю
Автор, спасибо большое за такую трогательную, душевную историю, прочитала и так тепло на душе.
Лина, благодарю за ещё одну вашу шикарную историю! Такую тёплую и душевную!)) Так рада, за Илью и Олю, что смогли найти путь к друг другу. И за их Вовчика))) Прочитала залпом, не могла оторваться, спасибо!!!)))
Истрия Александровых оставила тёплое впечатление и заставила задуматься о настоящих жизненных ценностях. Особенно тронула тема любви и семьи — того, как важно поддерживать друг друга, беречь доверие и находить счастье в простых моментах рядом с близкими людьми. Эта история напомнила, что семья — это опора, а любовь делает человека сильнее и добрее.
Спасибо, Лена 💗🌸
Очень теплая книга, оставляющяя чудесное послевкусие! Удачи вам и творческих успехов.
Спасибо за чудесных героев и их историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена