- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сделай это со мной снова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725039144_100.jpg
Эксклюзив
Сделай это со мной снова
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очаровательный мерза..., литмоб_амнезия
Рейтинг:
6369
6369
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Женский роман
#398 в Современный любовный роман
Полный текст
214 стр.
Публикация:
28.07.2024 — 21.11.2024
Аннотация к книге "Сделай это со мной снова"
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает... к этим я равнодушен. Я - далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек.
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "Не выжил" в этот раз я.
Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась...
Другие книги автора
2797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая из книг автора, которую не смогла осилить(
Спасибо за ваши книги! Новая история в копилку прекрасных воспоминаний
Благодарна вам от души, ваши книги и герои в них, как терапия, что-то внутри перестраивают, дают ответы. После них выходишь не пустой.
И снова необыкновенная история любви. Как же хорошо! Спасибо большое ❤️
Сильная история с глубокими смыслами, кайфую! Янка, спасибо огромное!
Книга с глубоким смыслом, которую хочется растащить на цитаты и щеголять умными мыслями в своём быту. Некоторые выводы героев перечитываешь несколько раз, чтобы запомнить. Мне показалось, что это некоммерческий проект автора, во всяком случае лёгкого чтения не будет, так сказать история "на подумать".
Спасибо Янка, все ваши истории просто к
история не просто понравилась, а очень понравилась. буквально проглотила.
Прежде чем начать читать любую книгу-читаю комментарии. Решилась на чтение. Сюжет интересный и именно подача главного героя мне была интересна, тк у богатых есть всё,кроме-внутренненого мира и спокойствия. Книгу стоит прочитать.
Вот только обложка и описание главного героя разнятся (на обложке мужчина славянской внешности а в книге -азиатской). Вот эта "нестыковочка" немного мешает воспринимать книгу в целом.
Такие отношения будут приниматься читателем лишь тем,кто имеет свой жизненный опыт, а не юным девушкам (опыта нет,а лишь мечты и фантазии).
Я прошла через это сама.
Книги читаю лишь для отвлечения от мирской суеты и понять для себя: сюжет может быть из жизни или нет?
Глубоко, сложно, многослойно и многогранно!! Боги, потрясающая книга, неоднозначные герои с глубоким смыслом и широким взглядом на мир, и мир внутри себя. Диалоги, мысли, чувства молчание между строк, напряжение и взаимодействие с другими людьми, поступки и действия - это нечто, что можно разбирать на мелкие фрагменты раскладывая в большие картинки. Но делать это не зачем потому как всё просто, сложно и красиво как камень прост с наружи, но на просвет, если рассмотреть имеет уникальные узор и он восхитителен в своей уникальной простоте... Столько персонажей вокруг героев, и они такие необычные и притягательные ТОЖЕ. Всë это вкусно и красиво. Благодарю! Я под впечатлением.
А про Зара и Аду есть книга?
Какая непохожая на другие книга! Знала что будет хэ, но ТАК переживала!!
Как то сложно там все было))
Но, все равно, спасибо за книгу!
Перечитала. Смартфон орёт оповещениями, что заряд упал до критического уровня, а НатальСанна сидит с блаженной улыбкой, счастливая за вымышленных героев, потому что слишком уж они настоящие... Спасибо!!!
А разве Мия блондинка с европейской внешностью? 😎
Очень вкусная история! Насколько обьемные герои, расписаны ювелирно, без душевных многостраничных соплей. Они реальные, такие какие есть! Благодарю за юмор, сарказм, глубину, в целом, за удовольствие. Спасибо!!!
Прочитала, перечитала и снова перечитала. Ооочень понравилось. Книга про обратную сторону денег. За героев порадовалась как за близких людей, как здорово, что они случились друг у друга. ГГ богатый в не первом поколении мужик с особенностями воспитания, очень талантливый сам по себе. Мне всегда казалось, что это обидно, когда мужика любят в первую очередь за его ресурсы, обесценивая содержимое. И пусть очень болезненно, но они смогли сломать модель товарно-денежных отношений и стать близкими друг другу людьми. Героиня потрясающая девушка, яркая, сильная, самодостаточная, свободная. Р.С. А еще мне нравятся мужики с яйцами, которым не нужно усиливаться за счет женщины. Вот такие вот домашние крокодилы. Спасибо еще раз, Янка, вы подарили не только захватывающую историю , но и повод для размышлений. Книгу рекомендую к прочтению!
Потрясающая история, вкусная! Герой в самое сердце!
Огромное спасибо!!! Просто чудесно! отдельно доставили Зар и филиал Ада. Ваши герои влюбляют. Хрчется жить и улыбаться назло всему
очень необычно и вкусно =)
Бесподобно и крышесносно 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена