https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641241966_43.jpg
#4407 в Современный любовный роман
#2347 в Женский роман
03.01.2022 — 07.06.2022
1460 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиии...н это просто бомба а не книга, я не над одной книгой так не ржала. Класс!!!!
Алиса,а кто у вас из этой эпопеи остался не охваченый?Наташа и Алекс?
Из книги в книгу убеждаюсь, что Главный Герой всего Вашего творчества - это Геннадий! (И не пытайтесь убедить в обратном:)) Таких как ОН, нынче уже не "делают", бриллиант, уникальный персонаж. Внутри теплится надежда, что Вы его всё-таки с кого-нибудь писали. Читая, несколько раз ловила себя на мысли, что сейчас должен появиться Геныч, и... ожидания оправдывались! Жду непосредственно его историю "приручения", уверена, это будет феерично. А я пока запасусь тетрадкой под афоризмы. А если по существу, то Айка для меня самый сложный образ. Ждала, что она до конца откроется Кириллу, расскажет обо всём, что было в её жизни, обо всех событиях, значимых людях, о мыслях и чувствах. Не хватило мне её открытости... А ещё ждала возмездия для "яжематери", не дождалась. Но ведь добро всегда побеждает зло! Может Вы её где-нибудь там, в следующих историях всё-таки накажете, А? Так, чтобы хвостик свой больше не поднимала, да дурнопахнущей струёй не поливала! А ещё скажу, что в последнее время живу бок о бок с Вашими героями, думаю, оцениваю, анализирую. Совсем растворилась и вросла в их жизни, так живо и реально написанные. Это редкий талант, Алиса, так писать! Спасибо и поклон! Иду в " Геныча":)
спасибо . не история - фейерверк . столько красок . эмоций . всего самого наилучшего и конечно же вдохновения
Чудесная, просто фантастическая история! Так жалко было прощаться с героями, что последние главы перечитала несколько раз))) Очень интересная главная героиня, хотя понятие "интересная", конечно, не в полной мере отражает всё, что хочется вложить в него в этом случае. Кирилл просто вне конкуренции, таких просто не бывает, особенно после вашей визуализации... Ох! )) Живчик-позитивчик Геннадий Эдуардович для меня как образец лучшего друга, которого каждый хотел бы иметь, восторг полный!!! Очень жду его историю!!! А как вы, автор, "жонглируете" словами ... я даже пожалела, что не стала записывать ))) Но, думаю, будет время перечитать, ещё успею ;)) Улыбка не сходит с лица, очень рада, что такой в итоге ХЭ приключился!!! Удачи вам, Алиса, творчество ваше выше всяких похвал!!!
Спасибо, замечательная книга.... ❤️❤️❤️
очень класная история! замечательний автор!! все книги супер
Спасибо, я с Вами❤
Алиса, обожаю все ваши истории, опять смеялась и плакала вместе с героями! Какие они все живые, родные, кайфую от каждой встречи с ними! Спасибо за огромное удовольствие от прочтения романа❤❤❤
Потрясающая история! Эмоции зашкаливают, книга просто невероятная! Айка на счастливейшая девчонка, с огромным желанием жить, с большим сердцем и невероятной силой любви!!! Спасибо дорогой автор, ваши книги - шедевры!
Алиса, супер! Спасибо вам за труд, за радость, которую вы приносите своими замечательными книгами! ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Пойду читать Геныча :-)
Даже не верится, что книга закончена и Айка продолжит свою жизнь без нас. Жалко расставаться с этой сумасшедшей как торнадо, обжигающей любовью. Алиса, вы неподражаемы и неповторимы. Спасибо за ваш талант!
Спасибо за такую красивую историю, где было всё- и смех и слёзы и любовь, отличный конец!!!!
Спасибо!!! Шикарная книга!!! Такая эмоциональная, просто шедевр!!! Читала с большим удовольствием!!!! А свадьбу и все ее последствия мы будем читать уже в истории Гены!!! Нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
БЛАГОДАРЮ! Эмоционально и очень чувственно получилось.Наконец то Айка полностью и безоговорочно счастлива. А я счастлива от тех эмоций, юмора и переживаний, что подарили Ваши книги. Продолжайте писать дорогая Алиса. В каждой новой истории я с Вами. Удачи и вдохновения!
Плачу от радости за наших любимых героев!!!!
Алиса, спасибо огромное за них!!!
Даже страшно представить, что больше не буду ждать продолжения о них, но рада что теперь идет история нашей курицы наседки))))))
Как я люблю ваше творчество!!!!
Успехов в написании, счастья и любви (как ваших поклонников так и в кругу друзей и семьи)
Спасибо, Алиса, мой любимый автор. За Ваши трогательные, а порой слезовыжимательные и смеходробительные истории. Спасибо за счастье замечательных героев, они его заслужили. Успехов и вдохновения. Начинаю читать Геныча.
Алиса,спасибо огромное за замечательную книгу ! Как всегда получилось офигительно,бомбезно, проникновенно ! Спасибо,что не перестаёте удивлять и радовать наш любимый автор! Ждём новых , таких же ошеломляющих историй и дай бог вам счастья,здоровья,мира и благополучия!!!!
Огромное спасибо, нежно, трепетно и очень сильно. Вдохновения и хорошего настроения, позитива и мира всем нам. Ждём с нетерпением Геннадия и его историю, хотя там каждый достоин отдельной книги.
Прочитала, классная история. Теперь про Гену))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена