https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755510304_28.png
Сделаю больно
Екатерина Ромеро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4859 в Остросюжетный любовный роман
#2596 в Психологический триллер
21.08.2024 — 24.10.2024
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая тяжёлая глава, до ужаса аж муражки по коже, я даже не представляю что Стас сделает с тем кто это сделал. И скорее всего сейчас наша "добрая" Камилла его поддержит. Очень интересует реакция Стаса когда он узнаёт что Тася жива. История очень тяжелая, эмоции просто не передать
Жесть,аж душа на разрыв.ждем продолжения. Спасибо.
Ужас... Вот им стоит рыть и искать, кому это было выгодно? Ведь по сути о ней ни кто не знал ,кроме Камиллы. Вот с нее пусть и начнет. Но по любому, Тасю кто-то нашел и помог спрятаться. А остальное просто сделали так, чтобы она просто исчезла. Вместо нее похоронили кого-то другого. Теперь кроме семьи у нее не осталась ничего. Тяжело видеть Стаса в таком состоянии, но девочке больнее в тысячи раз.
Господи как же тяжело. Катя, как вы это пишете, я не понимаю🙈 с ума ведь сойти можно. Мне очень больно 😭 маленькая певчая птичка, я очень жду когда ты переродишься и возродишься заново. Просто безумно хочу знать жмоции Стаса когда он её увидит снова. Спасибо за главу, хоть и такую морально тяжелую❤️
С новинкой! Желаю, чтоб идеи
Рождались как дыханье,
И чтобы воплощались.
Они в простор бескрайний.
Желаю плодотворно
Творить и создавать!
кто же выходит Тасю? Кто-то же прдбрасывал при днк 3 раза ее образцы...когда опозновали....
Опять же он думает похоронил её а она думает что это он с ней сделал и когда они встретятся то будут злы друг на друга и тут себя проявит тварь жёнушка кончита наверное вырвется что то вроде опять ты я же тебя убила и что то вроде этого
Или какой то его враг спасёт Тасю и предложит ей отомстить Стасу.
Как же больно...
Читаешь и плачешь. Очень больно. Кто так постарался? Ведь надо было и экспертизу подменить.
По аннотации сложно что то понять. Я вообще пришла к выводу, что героине пластику сделали. Не читаю продами, потому версии накидываю так просто.🤔 Присоединяюсь к поздравдениям. С новинкой. Острого пера и вдохновения.
Автора с новинкой, побольше вдохновения и преданных читателей.
Поздравляю с новинкой! Неиссякаемого вдохновения Вам и читательского успеха интересной книге!
Думаю Тоха помог Тасе. Поэтому , у него уверенность, что в этом морге будет.
Поздравляю с новой книгой! Вдохновения, творческих успехов легкого пера!
поздравляю с новинкой! Желаю большого вдохновения и легкого пера!
Спасибо. Даже страшно представить что будет в морге. Но всё-таки, наверное, это не она. Она должна была просто выжить!
спасибо большое за главу)))
Читаю, и каждый раз вопросы в голове. Очень напряженно и тяжело. Хочется знать, то дальше. Сейчас думаю, неужели Тася в морге, или кто-то сильно похожий на нее? Опознают как Тасю и похоронят? Блин, эта книга реально заставляет нервничать. Я же говорю, новый уровень эмоций!
Екатерина, а будет ли какой то временной разрыв в истории? Пройдет ли сколько-то лет после "смерти" Таси?
сплошные вопросы. Спасибо за главу❤️
А не причастна к исчезновению Таси Камила, жена Стаса!? Обиженная, брошенная женщина очень коварна! Потом Тасю так избили, что вряд-ли лицо останется прежним. После кастета сплошное мясо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена