Книга. "Сделаю своей навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Сделаю своей навсегда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1737
5656 669510

Текущий рейтинг:
#2572 в Служебный роман
#20771 в Проза


Полный текст 178 стр.

28.05.2024 — 02.12.2024


Аннотация к книге "Сделаю своей навсегда"

— Не ожидал от тебя, Марина. Пожалел, взял на работу тебя, а ты меня обобрала. А такая правильная казалась…
— Я не брала этих денег… — качала упрямо я головой. — Меня кто-то подставил!
— Полиции будешь это доказывать.
Грудную клетку от страха словно путы стянули, не давая дышать.
Руки мелко дрожали, а пульс ревел в ушах.
Мне казалось, его должен услышать даже он.
Мой палач.
Тот, в чьих руках сегодня оказалась вся моя жизнь.
— Не надо полицию, — сложила я руки в мольбе. — Давайте договоримся.
— Твои предложения? Вернешь мне два ляма?
— Я отработаю.
— Да? — окинул он цепким взглядом мою фигуру и остановился в районе груди. — Ну, раздевайся. Так и быть, оценю.
— Я…не об этом, — смутилась я. Щеки запылали от стыда.
Что он мне предлагает?
— А я — об этом. Раздевайся.

РАЗВОД. МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ — https://litnet.com/shrt/hJlL






328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 19:39:11

Спасибо, Лена ))) Марина включила ежика очень колючего, уверена , Глеб эту шубку с нее снимет быстро , а может и не очень быстро 😃❤❤❤❤❤

avatar
10.09.2024, 11:58:27

Но не с того они начали...Любовь это чувство светлое,а не похоть
Он ее унизил этим
Зато теперь хоть за ней кинетмя,когда она уедет в другой город
Хотя так ,конечно,меньше возможности быть с мамой и помогать ей

avatar
08.09.2024, 13:30:01

Глеб ни с того и не так начал эти отношения. У Марины уже сложилось впечатление о нем и очень сложно будет поменять это мнение. Если сначала он был героем и даже нравился ей, то сейчас всё исковеркал этой кражей и принуждением.

avatar
05.09.2024, 11:22:47

Марина молодец, не потеряла голову, не влюбилась. Просто спроецировала ситуацию в более удобном для себя варианте, а потом поставила барьер "Глеб-враг, чужак". Глеб же пошёл по проверенному сценарию и не ожидал именно таких действий от Марины. Но пробить этот барьер ему всё же придётся, если он не хочет пользоваться Мариной, как резиновой куклой без эмоций, а он точно не захочет ощущать себя насильником.

avatar
05.09.2024, 15:04:12

Ну вот, даже доехать домой не хочет дать самой, небось ещё и кинется ее искать. Не такие эмоции девочки хотят испытывать после первого раза. А Глеб даже на секунду не хочет оставить ее в покое, если не сбавит обороты, то доведет ее до нервного срыва, не меньше. Его поведение похоже на одержимость, но никак не на любовь

avatar
07.09.2024, 23:57:57

вообще,низкая,конечно,ситуация и мерзкая
но не понимаю,почему она теперь его отталкивает?Думает,поигрался и все?

avatar
05.09.2024, 23:59:00

Мне очень жалко Марину , в какую она ситуацию попала  врагу не пожелаешь.Глеб эгоист ему было наплевать на ее чувства, главное удовлетворить себя. Незнаю ,что будет дальше.

 

avatar
03.09.2024, 20:21:43

😍 Уже влюбилась? Супер!!!!теперь у них начнётся 🔥‍❤️‍‍❤️‍

Мм, какая вкусная глава. Марина уже сдается Глебу

avatar
03.09.2024, 16:48:39

Вау, если Глеб всё время так приятно Марине будет делать, да ещё и красавчик! Влюбится Маринка‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 18:41:51

А Глеб умеет быть нежным

avatar
03.09.2024, 14:46:42

Спасибо , Лена ))) Кайф, в чистом виде кайф от действий Глеба, все сделал классно ❤❤❤

avatar
03.09.2024, 14:05:43

Спасибо. Наконец то свершилось! Марине понравилось, что с ней делал Глеб. Захочет потом ещё. Лишь бы Глеб не включил приказной тон или ещё что покруче. Марину сейчас нельзя обижать. 

avatar
01.09.2024, 16:08:04

Подскажите, по какому графику выходят проды?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
30.08.2024, 15:03:17

Сначала она была в халате потом говорится о полотенцах после опять она чувствовала жар через два халата.

...
 

Супер, спасибо за главу

avatar
30.08.2024, 08:35:05

Доброе утро! продолжение сегодня будет?

 

Очень красивая глава. Спасибо. Ждем продолжения

avatar
26.08.2024, 13:48:06

Спасибо, Лена ))) Читала с наслаждением , каждую строчку смаковала, как хорошее вино пила с наслаждением ❤❤❤