- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Сделаю своей навсегда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716917478_28.png
Эксклюзив
Сделаю своей навсегда
Елена Безрукова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
1737
1737
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2572 в Служебный роман
#20771 в Проза
Полный текст
178 стр.
Публикация:
28.05.2024 — 02.12.2024
Аннотация к книге "Сделаю своей навсегда"
— Не ожидал от тебя, Марина. Пожалел, взял на работу тебя, а ты меня обобрала. А такая правильная казалась…
— Я не брала этих денег… — качала упрямо я головой. — Меня кто-то подставил!
— Полиции будешь это доказывать.
Грудную клетку от страха словно путы стянули, не давая дышать.
Руки мелко дрожали, а пульс ревел в ушах.
Мне казалось, его должен услышать даже он.
Мой палач.
Тот, в чьих руках сегодня оказалась вся моя жизнь.
— Не надо полицию, — сложила я руки в мольбе. — Давайте договоримся.
— Твои предложения? Вернешь мне два ляма?
— Я отработаю.
— Да? — окинул он цепким взглядом мою фигуру и остановился в районе груди. — Ну, раздевайся. Так и быть, оценю.
— Я…не об этом, — смутилась я. Щеки запылали от стыда.
Что он мне предлагает?
— А я — об этом. Раздевайся.
РАЗВОД. МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ — https://litnet.com/shrt/hJlL
— Я не брала этих денег… — качала упрямо я головой. — Меня кто-то подставил!
— Полиции будешь это доказывать.
Грудную клетку от страха словно путы стянули, не давая дышать.
Руки мелко дрожали, а пульс ревел в ушах.
Мне казалось, его должен услышать даже он.
Мой палач.
Тот, в чьих руках сегодня оказалась вся моя жизнь.
— Не надо полицию, — сложила я руки в мольбе. — Давайте договоримся.
— Твои предложения? Вернешь мне два ляма?
— Я отработаю.
— Да? — окинул он цепким взглядом мою фигуру и остановился в районе груди. — Ну, раздевайся. Так и быть, оценю.
— Я…не об этом, — смутилась я. Щеки запылали от стыда.
Что он мне предлагает?
— А я — об этом. Раздевайся.
РАЗВОД. МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ — https://litnet.com/shrt/hJlL
Другие книги автора
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960135
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78597
328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лена ))) Марина включила ежика очень колючего, уверена , Глеб эту шубку с нее снимет быстро , а может и не очень быстро 😃❤❤❤❤❤
Но не с того они начали...Любовь это чувство светлое,а не похоть
Он ее унизил этим
Зато теперь хоть за ней кинетмя,когда она уедет в другой город
Хотя так ,конечно,меньше возможности быть с мамой и помогать ей
Глеб ни с того и не так начал эти отношения. У Марины уже сложилось впечатление о нем и очень сложно будет поменять это мнение. Если сначала он был героем и даже нравился ей, то сейчас всё исковеркал этой кражей и принуждением.
Марина молодец, не потеряла голову, не влюбилась. Просто спроецировала ситуацию в более удобном для себя варианте, а потом поставила барьер "Глеб-враг, чужак". Глеб же пошёл по проверенному сценарию и не ожидал именно таких действий от Марины. Но пробить этот барьер ему всё же придётся, если он не хочет пользоваться Мариной, как резиновой куклой без эмоций, а он точно не захочет ощущать себя насильником.
Ну вот, даже доехать домой не хочет дать самой, небось ещё и кинется ее искать. Не такие эмоции девочки хотят испытывать после первого раза. А Глеб даже на секунду не хочет оставить ее в покое, если не сбавит обороты, то доведет ее до нервного срыва, не меньше. Его поведение похоже на одержимость, но никак не на любовь
вообще,низкая,конечно,ситуация и мерзкая
но не понимаю,почему она теперь его отталкивает?Думает,поигрался и все?
Мне очень жалко Марину , в какую она ситуацию попала врагу не пожелаешь.Глеб эгоист ему было наплевать на ее чувства, главное удовлетворить себя. Незнаю ,что будет дальше.
😍 Уже влюбилась? Супер!!!!теперь у них начнётся 🔥❤️❤️
Мм, какая вкусная глава. Марина уже сдается Глебу
Вау, если Глеб всё время так приятно Марине будет делать, да ещё и красавчик! Влюбится Маринка❤️
А Глеб умеет быть нежным
Спасибо , Лена ))) Кайф, в чистом виде кайф от действий Глеба, все сделал классно ❤❤❤
Спасибо. Наконец то свершилось! Марине понравилось, что с ней делал Глеб. Захочет потом ещё. Лишь бы Глеб не включил приказной тон или ещё что покруче. Марину сейчас нельзя обижать.
Подскажите, по какому графику выходят проды?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Сначала она была в халате потом говорится о полотенцах после опять она чувствовала жар через два халата.
...
Супер, спасибо за главу
Доброе утро! продолжение сегодня будет?
Очень красивая глава. Спасибо. Ждем продолжения
Спасибо, Лена ))) Читала с наслаждением , каждую строчку смаковала, как хорошее вино пила с наслаждением ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена