Книга. "Сделаю своей навсегда" читать онлайн
Эксклюзив

Сделаю своей навсегда

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1737
5656 669512

Текущий рейтинг:
#2574 в Служебный роман
#20805 в Проза


Полный текст 178 стр.

28.05.2024 — 02.12.2024


Аннотация к книге "Сделаю своей навсегда"

— Не ожидал от тебя, Марина. Пожалел, взял на работу тебя, а ты меня обобрала. А такая правильная казалась…
— Я не брала этих денег… — качала упрямо я головой. — Меня кто-то подставил!
— Полиции будешь это доказывать.
Грудную клетку от страха словно путы стянули, не давая дышать.
Руки мелко дрожали, а пульс ревел в ушах.
Мне казалось, его должен услышать даже он.
Мой палач.
Тот, в чьих руках сегодня оказалась вся моя жизнь.
— Не надо полицию, — сложила я руки в мольбе. — Давайте договоримся.
— Твои предложения? Вернешь мне два ляма?
— Я отработаю.
— Да? — окинул он цепким взглядом мою фигуру и остановился в районе груди. — Ну, раздевайся. Так и быть, оценю.
— Я…не об этом, — смутилась я. Щеки запылали от стыда.
Что он мне предлагает?
— А я — об этом. Раздевайся.

РАЗВОД. МОЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ — https://litnet.com/shrt/hJlL






328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 21:21:48

Однотомник?

Ужас, какой Глеб страшный. Бррр

Спасибо Елена! Прекрасная история любви. Успехов, удачи и лёгкого пера

Не зашла истрия, лично мне. Автору успехов.

avatar
12.06.2025, 11:40:11

Для меня очень много внутренних монологов героини. Иногда пропускала до диалогов. Сюжет неплохой, финал изначально был известен. Как то не зашло. Удачи Автору и всего доброго. 

Хорошая история, добрая. И исход замечательный. Спасибо автору! 

avatar
02.12.2024, 12:23:27

Автор решила не мудрить..

В отличии от нас.., Марина оказалась более великодушна.. 😄 простила Глеба.. (Я бы его помучила ещë... ) 

Хорошо, что все счастливы.. 🌺

Спс за историю.. ‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 12:13:06

Спасибо автор) 

avatar
02.12.2024, 12:16:36

Спасибо, Леночка , за чудесную историю любви и любимых героев 👍👍👍❤❤❤❤❤

avatar
02.12.2024, 12:20:33

Спасибо, Леночка-до слез.Талант, он и есть талант

avatar
02.12.2024, 12:48:25

Очень приятная книга. Читала с удовольствием.

avatar
02.12.2024, 12:54:42

Спасибо за прекрасную книгу🔥💫💫💫💫💫💫

avatar
02.12.2024, 14:55:54

Спасибо большое за очень интересную книгу 🙏

avatar
02.12.2024, 17:35:24

Ну это было ожидаемо....
Только детям историю их знакомства и отнтшений можно рассказывать без подробностей.
А мама все поймет и так)

Там самый умный и дальновидный это брат её. быстро всё просек ))) спасибо за книгу ))))

avatar
04.12.2024, 01:24:15

Не понимаю,зачем говорить о беременности на свадьбе - еще не так поймут
В браке это логичнее было бы
И все-таки для меня любовь больше чистота,чем похоть,но у всех по-разному

avatar
04.12.2024, 17:59:55

Спасибо большое за книгу. Как всегда интересно, увлекательно и переживательно.

avatar
06.12.2024, 21:08:44

Обалденно!!❤

avatar
08.12.2024, 21:05:42

Обидно. Нет удовольствия от рассказа совсем. Главные герои один мудак, который шантажом может девственности лишить, вторая дура, которая денёк погрустив, может все простить, ни какой гордости. Но хуже всего, что эта история получила кучу лайков за избитую историю. Единственный плюс, лёгкий слог автора.

avatar
08.12.2024, 17:06:54

Спасибо. Как всегда история замечательная!