Аннотация к книге "Сделка"
Она думала, что выходит за палача. А вышла за спасителя.
Майор Николя Данбар, виконт Роусли, потерял всё: женщину, которую любил, честь, будущее. После дуэли с братом ему грозит трибунал. Единственный шанс на спасение — тайная миссия на севере и брак с женщиной, которую он никогда не видел.
Кейтлин Кейнс не ждёт от нового мужа ничего, кроме холодной формальности. Её первый брак научил её одному: мужчины приносят только боль. Она готова к худшему. Но Николя не ломает. Он ждёт. Он защищает. Он заставляет её чувствовать то, чего она так боялась.
Когда заговор, в который вовлечена сама герцогиня Гранчестер, угрожает жизни её сына, Кейтлин понимает: этот брак, который она считала наказанием, стал её спасением. А человек, которого она боялась, — единственным, кому она может доверять.
Но смогут ли они выжить, когда правда раскроется? И хватит ли у них смелости признать то, что пришло туда, где его уже не ждали?
«Сделка» — история о любви, которая сильнее страха, и о выборе, от которого зависит жизнь.
Цикл "Общество Грифона. Книга 1"
Первые две недели обновления будут выкладываться 2-3 раза в неделю, затем каждый день.
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот наконец то он прозрел и понял что гнался все время за журавлём а лучшее что с ним случилось это его синичка в руках.
Да , карты вскрыты теперь они оба знают все и Николя и Кейтлин ходят по краю ведь от герцогини можно ждать всего.
Да уж , похоже они переходят к делу и решаются на крайние меры,значит он подошёл близко к их тайне и им с Кейтлин нужно быть очень осторожными.
Да , то что они делают очень опасно и нужно быть очень осторожным ведь это может задеть и Кейтлин и Робина и всю правду может и не стоит говорить но то что опасность угрожает ей с сыну она должна знать и быть на стороже.
Как же я рада что между ними все больше доверия, Кейтлин учится доверять и старается по своему помочь ему в его деле и очень хочется надеяться что они станут по настоящему мужем и женой не по договору а по сердцу́.
Да уж , то что он узнал это опасно и ему надо защитить Робина и Кейтлин и вывести на чистую воду этих заговорщиков.
В их случае тише едешь дальше будешь, она только учиться ему доверять.
Молодец Николя всё таки его терпение было вознаграждено и он узнал многое о деле герцогини, но теперь он волнуется о Кейтлин ведь их нужно обезопасить.
Они привыкают и присматриваются и конечно не могут остаться равнодушными к друг другу.
Хорошо что они прояснили для себя ситуацию и это принесло обоим надежду а для Кейтлин успокоение.
Долгая дорога и мальчик Робин из сближает и может не так и плохо что его жизнь сделала такое крутое пике.
Вот с одной стороны понимаю его и его обиду но с другой стороны он так носится с ней, так лелеет, неужели ему не приходило в голову что та же Виктория могла просто полюбить Натана, и меня так задело что он за столом при ребенке и Кейтлин так некрасиво ткнул их что он женился по нужде на них, понимаю что все фикция но это так не по мужски как то .
Ну новая жизнь только начинается,пока все зыбко но потихоньку они будут присматриваться и узнавать друг друга, посмотрим что дальше будет.
Да похоже что обоим будет не просто, нужно время присмотреться друг к другу.
Ух какая новая история намечается, интригующая и занимательная. Поздравляю с новинкой! 💐🙏💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена