Три женщины разного возраста, никогда не видевшие друг друга, не знавшие о взаимном существовании, умирают в канун Вальпургиевой ночи. Их ничего не связывает, кроме обиды, которую им нанесли перед смертью, и Дьявола, предложившего сделку и второй шанс на жизнь.
Мда... как там у Лермонтова - "зло привлекательно"? Пожалуй, лучше и не скажешь. Лида изначально была злу открыта, она и наслаждается им, нигде и ни в чем не дрогнет. Ника ожесточилась, только у Мышки есть небольшой шанс изменить судьбу. Интересно, получится ли?
Спасибо, Юлия, как всегда блистательно и увлекательно.)
Всем привет! Тебе, Сиятельный Цып, в отдельности!;-)
Не, я понимаю, что Лида - плохая девочка, но, блин, она шикарна!!! Я тащусь от ее проделок :-))) Как она гаишников уделала - высший балл по "динамо"!
Где еще ждать, Юль?
вообщем то как и все произведения увлекательны, держат в напряжении и заставляют сопереживать!!я в восторге от Искупления и Пророчицы!эта книга увлекла не по детски! спасибо большое
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУря! Продолжение, спасибо, сиятельный Цып!
Так этому Игорьку и надо. Вот мне его ни капельки не жалко. Сам виноват, вот пусть теперь сам и расхлебывает.
Спасибо, Юль..
Спасибо! Жутковатая история, но увлекательная! Буду ждать продолжения!
Очень интересно, спасибо!
Мда... как там у Лермонтова - "зло привлекательно"? Пожалуй, лучше и не скажешь. Лида изначально была злу открыта, она и наслаждается им, нигде и ни в чем не дрогнет. Ника ожесточилась, только у Мышки есть небольшой шанс изменить судьбу. Интересно, получится ли?
Спасибо, Юлия, как всегда блистательно и увлекательно.)
Юль, я таки все понимаю, но может еще чуточек, а???
Спасибо огромное!!!!!!!!!
Всем привет! Тебе, Сиятельный Цып, в отдельности!;-)
Не, я понимаю, что Лида - плохая девочка, но, блин, она шикарна!!! Я тащусь от ее проделок :-))) Как она гаишников уделала - высший балл по "динамо"!
Где еще ждать, Юль?
Лидочка на высоте. Развлекается, как может))
Спасибо за продолжение.
А когда ждать продолжения?
Спасибо!
Юлия, вы очень талантливый автор!
Мне очень нравится ваше творчество, но ужасы не моё, увы....
Спасибочки!!!!
Юля, прошлые ваши книги, и "Одисея" и "Пророчица" мне очень понравились... А эта просто не для меня. Совсем не люблю ужасы...
Ммм новиночка! Юля спасибо, пойду читать! Ням ням ))
Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!!!
вообщем то как и все произведения увлекательны, держат в напряжении и заставляют сопереживать!!я в восторге от Искупления и Пророчицы!эта книга увлекла не по детски! спасибо большое
Спасибо большое!!!!
Спасибо за проду, нравится.
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена