Книга. "Сделка на жизнь" читать онлайн

Сделка на жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, постельные сцены, дьявол

Рейтинг:
146
201 8762

Текущий рейтинг:
#1251 в Мистика/Ужасы
#542 в Паранормальное


Заморожена: 23 Янв 150 стр.

10.11.2015 — ...


Аннотация к книге "Сделка на жизнь"

Три женщины разного возраста, никогда не видевшие друг друга, не знавшие о взаимном существовании, умирают в канун Вальпургиевой ночи. Их ничего не связывает, кроме обиды, которую им нанесли перед смертью, и Дьявола, предложившего сделку и второй шанс на жизнь.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2016, 19:03:37

Уря! Продолжение, спасибо, сиятельный Цып!

Так этому Игорьку и надо. Вот мне его ни капельки не жалко. Сам виноват, вот пусть теперь сам и расхлебывает.
Спасибо, Юль..

Спасибо! Жутковатая история, но увлекательная! Буду ждать продолжения!

Очень интересно, спасибо!

Мда... как там у Лермонтова - "зло привлекательно"? Пожалуй, лучше и не скажешь. Лида изначально была злу открыта, она и наслаждается им, нигде и ни в чем не дрогнет. Ника ожесточилась, только у Мышки есть небольшой шанс изменить судьбу. Интересно, получится ли?

Спасибо, Юлия, как всегда блистательно и увлекательно.)

Юль, я таки все понимаю, но может еще чуточек, а???

Спасибо огромное!!!!!!!!!

Всем привет! Тебе, Сиятельный Цып, в отдельности!;-)
Не, я понимаю, что Лида - плохая девочка, но, блин, она шикарна!!! Я тащусь от ее проделок :-))) Как она гаишников уделала - высший балл по "динамо"!
Где еще ждать, Юль?

Лидочка на высоте. Развлекается, как может))
Спасибо за продолжение.

А когда ждать продолжения?

avatar
24.11.2015, 10:28:06

Спасибо!

avatar
23.11.2015, 21:13:30

Юлия, вы очень талантливый автор!
Мне очень нравится ваше творчество, но ужасы не моё, увы....

Юля, прошлые ваши книги, и "Одисея" и "Пророчица" мне очень понравились... А эта просто не для меня. Совсем не люблю ужасы...

Ммм новиночка! Юля спасибо, пойду читать! Ням ням ))

Спасибо большое!!!!
Вдохновения!!!!!

avatar
16.11.2015, 01:46:35

вообщем то как и все произведения увлекательны, держат в напряжении и заставляют сопереживать!!я в восторге от Искупления и Пророчицы!эта книга увлекла не по детски! спасибо большое

Спасибо большое!!!!

avatar
16.11.2015, 01:45:00

Спасибо за проду, нравится.