Аннотация к книге "Сделка охотницы на демонов"
Новый год. Время оливье, шампанского, салютов и… охоты на демонов?
Пока вы нарезаете салаты и отгоняете любопытных от холодильника, Мелисса мечтает о самом обычном Новом годе. Но у судьбы — и у наглой нечисти — другие планы. Для охотницы на демонов нет праздников, нет выходных, есть только миссия.
Её задача — выследить и обезвредить опасного противника. Но всё идёт не по плану, когда объектом охоты оказывается не просто враг, а невыносимо обаятельный и дерзкий демон. Между погонями, раскрытием заговоров и спасением мира Мелисса рискует потерять не только бдительность, но и сердце.
В этой новогодней истории вас ждет:
* погони сквозь заснеженный город;
* раскрытие тёмных заговоров;
* спасение мира (ну а как без этого?);
* и, конечно, любовь — потому что даже демонам не чужды чувства.
Маленькая новогодняя сказка с острым привкусом опасности — для тех, кто верит, что любовь может вспыхнуть даже против правил.
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТихая,спокойная книга. Почему тут 18+ не очень понятно. Вроде слова чл@н автор произносит и достаточно часто, и описывает эмоции до, а все остальное просто мимо пропускает. Немного разочарована.
Мне очень нравится стиль повествования! Такое ощущение, что... не знаю как объяснить. Это очень круто, словно общаешься с подружкой,и в процессе так погружаешься и в голове кино! Все очень живо,натурально, диалоги ваще шик! Мне прям очень-очень нравится!
Ну и парочка героев офигенские!) Пойти, когда прижмёт, к своему врагу это... сильно! А Мелиса ваще как ёжик))) Подозрительная такая,ждёт подлянки от красавчика! Ну и правильно! Так с ним и надо!
Спасибо! Глава супер! История прям вааах!
Ого,ну и веселуха!
Читала и будто сама бегала по ТЦ в последний момент, что кстати вполне может быть, а то 21 уже, а я... В общем героиня мне очень близка))) А еще я теперь хочу шавуху,несмотря на то,что сейчас 3 с лишним ночи)
Бегу читать дальше! Спасибо, автор, за новинку! Очень прикольно что у вас в одной истории гоблины и солнышко (да-да я читаю обе!),а в этой предновогодняя суета и загадки! Мне нравится!
я работала в тц и там был вылитый Санек! Видимо везде можно найти такого охранника в костюмчике не по размеру)))
Демон красавчик! Мне нравится!!!)) Раздевайся,говорит :))
Горячий демон + хулиганистая охотница = гремучая смесь! Очень интересно, что же будет дальше!
Конец главы просто шок! Эсор явно ощущает себя обычно королем положения и всякое такое,демон же,понятное дело, а тут... Тут он сталкивается с тем,что пугает даже его!!!!! Если бы не случайность... его бы сожрали наверное. Жуть! Но как же интересно!!! Спешу дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена