- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сделка-Only
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678889812_43.jpg
50%
Эксклюзив
Сделка-Only
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, брак по договору, измена
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2599
2599
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1480 в Современный любовный роман
#732 в Романы о неверности
Полный текст
180 стр.
Публикация:
15.03.2023 — 28.04.2023
Аннотация к книге "Сделка-Only"
❤️– Верная, значит?
– Верная.
– А он?
– И он.
– Почему тогда ты тут одна? Разве он не должен тебя встречать?
– Должен – не должен – каждый решает сам. Но я не сомневаюсь, что встретил бы, если знал о возвращении.
***
Стандартная ситуация. Хотела сделать сюрприз жениху, вернулась на день раньше... А он среди гостей под руку с другой девушкой стоит. Девушкой своего конкурента.
❤️ Будет:
- измена жениха. Но и черт с ним!
- сделка с главным героем, без возможности ее нарушить. А вдруг уже никто и не захочет?
- интриги, выяснения отношений и обязательно ХЭ.
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ История про Дениса Горина - "Зачем я тебе, мальчик?"
– Верная.
– А он?
– И он.
– Почему тогда ты тут одна? Разве он не должен тебя встречать?
– Должен – не должен – каждый решает сам. Но я не сомневаюсь, что встретил бы, если знал о возвращении.
***
Стандартная ситуация. Хотела сделать сюрприз жениху, вернулась на день раньше... А он среди гостей под руку с другой девушкой стоит. Девушкой своего конкурента.
❤️ Будет:
- измена жениха. Но и черт с ним!
- сделка с главным героем, без возможности ее нарушить. А вдруг уже никто и не захочет?
- интриги, выяснения отношений и обязательно ХЭ.
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ История про Дениса Горина - "Зачем я тебе, мальчик?"
Другие книги автора
350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиOlga Anikina, большое спасибо за награду, очень приятно!❤️
Реально понравилась история, герои, очень понравился юмор, читала с большим удовольствием. Иногда(как и в этом случае) жалею, что редко читаю в процессе, думаю про Дениску буду читать в процессе. Вдохновения Вам Ирочка, и больше любящих Ваше творчество читателей.
Татьяна Немчинова, большое спасибо за награду, очень приятно!❤️
Как же мне по душе читать все произведение,без тягомотины ожидания.
Благодарю за чудесный рассказ, за отличный литературный язык,за интересных умных,красивых героев. Удач и успехов.
Эта Шапокляк- самый изумительный образ в этой книге. Апплодисменты!
Марина Ерунова, большое спасибо за награду, очень приятно!❤️
Спасибо Риночка за чудесную книгу!!!
Читать её было, просто удовольствие!! Вдохновения вам для будущих прекрасных книг! И ждём с нетерпением историю Дениски!)
Коэлассная история! Спасибо большое. А про Дениса ещё не запущено продолжение?
Етишкин бурундук! Я настроилась ещё кайфануть, а тут фсёё, кина не будет..:))) Ещё хочуууу!!!))
Я реально наслаждалась историей.
Герои живые, настоящие, а главное, умеющие пользоваться эмоциями по назначению)) Виктору и Вере воздалось за их терпение, доверие и любовь к друг другу. Счастья им на долгие годы!
Рина, это было бомбезно! От души желаю новых идей, удачи в творчестве и вдохновения на создание не менее шикарных историй, чем предыдущие! Обнимаю ❤️
Очень классная книга! И эпилог хорош, все как надо!))) Надеюсь не раз встретимся с этой парочкой и в книге о Дениске)))
Замечательный роман! Юмор, любовь, стойкость героев побеждает ложь, предательство и подлость. Обожаю такие сюжеты. В моем возрасте сложно верить в сказки, но читая такие романы хочется верить, что хорошее обязательно должно случиться!!! Спасибо Автор!
И мне все нравится. Все же случайности не случайны. Это извилистая дорога к конечной точке.
Спасибо.
Елена, большое спасибо за награду, очень приятно!❤️
Под другой книгой уже писала про эту книгу, но здесь тоже оставлю коммент...Книга просто шикарная!!! Не затянутая, очень динамичная, без грязи, стекла (как сейчас можно писать) и прочих потрясений. Вроде про измену и предательство, но яркая, самодостаточная героиня и классный, цельный главный герой, а так же стиль написания, делают книгу лёгкой и интересной! И Питер хорош во всех описаниях!))) Огромное спасибо автору!!!
Елена, большое спасибо за награду!)❤️
Прям не знаю, поржать или пореветь над судьбой Ва-лю-хи;)))) Теперь я знаю, что такое не везёт)))))
Кайфую, когда читаю о том, как переживают разлуку наши Арские:) Скучают, наши птички)))
А Ваньке-козлу оторвать все причиндалы, заслужил! :((
Веруня, не теряй бдительность))
Спасибо ❤️
Вот и подруженьке счастье отвалилось. ( ха.
Спасибо.
Орёл
Спасибо, читается в удовольствие.
Какое счастье!Лялечка!!!)))
Арский чудо просто
О чем же важном обещались без Веры...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена