Книга. "Сделка-Only" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сделка-Only

Цикл: Измены. Сделки

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, брак по договору, измена

Читать
Рейтинг:
2599
7929 1242051

Текущий рейтинг:
#1480 в Современный любовный роман
#732 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

15.03.2023 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Сделка-Only"

❤️– Верная, значит?
– Верная.
– А он?
– И он.
– Почему тогда ты тут одна? Разве он не должен тебя встречать?
– Должен – не должен – каждый решает сам. Но я не сомневаюсь, что встретил бы, если знал о возвращении.
***
Стандартная ситуация. Хотела сделать сюрприз жениху, вернулась на день раньше... А он среди гостей под руку с другой девушкой стоит. Девушкой своего конкурента.

❤️ Будет:
- измена жениха. Но и черт с ним!
- сделка с главным героем, без возможности ее нарушить. А вдруг уже никто и не захочет?
- интриги, выяснения отношений и обязательно ХЭ.
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ История про Дениса Горина - "Зачем я тебе, мальчик?"

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2023, 11:31:22

Olga Anikina, большое спасибо за награду, очень приятно!❤️

avatar
01.05.2023, 12:21:46

Реально понравилась история, герои, очень понравился юмор, читала с большим удовольствием. Иногда(как и в этом случае) жалею, что редко читаю в процессе, думаю про Дениску буду читать в процессе. Вдохновения Вам Ирочка, и больше любящих Ваше творчество читателей.

avatar
29.04.2023, 12:32:55

Татьяна Немчинова, большое спасибо за награду, очень приятно!❤️

Как же мне по душе читать все произведение,без тягомотины ожидания.
Благодарю за чудесный рассказ, за отличный литературный язык,за интересных умных,красивых героев. Удач и успехов.

avatar
28.04.2023, 18:18:12

Эта Шапокляк- самый изумительный образ в этой книге. Апплодисменты!

avatar
28.04.2023, 18:10:17

Марина Ерунова, большое спасибо за награду, очень приятно!❤️

avatar
28.04.2023, 15:10:15

Спасибо Риночка за чудесную книгу!!!
Читать её было, просто удовольствие!! Вдохновения вам для будущих прекрасных книг! И ждём с нетерпением историю Дениски!)

Коэлассная история! Спасибо большое. А про Дениса ещё не запущено продолжение?

avatar
28.04.2023, 13:30:24

Етишкин бурундук! Я настроилась ещё кайфануть, а тут фсёё, кина не будет..:))) Ещё хочуууу!!!))
Я реально наслаждалась историей.
Герои живые, настоящие, а главное, умеющие пользоваться эмоциями по назначению)) Виктору и Вере воздалось за их терпение, доверие и любовь к друг другу. Счастья им на долгие годы!
Рина, это было бомбезно! От души желаю новых идей, удачи в творчестве и вдохновения на создание не менее шикарных историй, чем предыдущие! Обнимаю ❤️

avatar
28.04.2023, 13:26:21

Очень классная книга! И эпилог хорош, все как надо!))) Надеюсь не раз встретимся с этой парочкой и в книге о Дениске)))

Замечательный роман! Юмор, любовь, стойкость героев побеждает ложь, предательство и подлость. Обожаю такие сюжеты. В моем возрасте сложно верить в сказки, но читая такие романы хочется верить, что хорошее обязательно должно случиться!!! Спасибо Автор!

avatar
28.04.2023, 12:49:59

И мне все нравится. Все же случайности не случайны. Это извилистая дорога к конечной точке.
Спасибо.

avatar
28.04.2023, 12:58:27

Елена, большое спасибо за награду, очень приятно!❤️

avatar
28.04.2023, 01:51:47

Под другой книгой уже писала про эту книгу, но здесь тоже оставлю коммент...Книга просто шикарная!!! Не затянутая, очень динамичная, без грязи, стекла (как сейчас можно писать) и прочих потрясений. Вроде про измену и предательство, но яркая, самодостаточная героиня и классный, цельный главный герой, а так же стиль написания, делают книгу лёгкой и интересной! И Питер хорош во всех описаниях!))) Огромное спасибо автору!!!

avatar
27.04.2023, 21:18:25

Елена, большое спасибо за награду!)❤️

avatar
27.04.2023, 19:39:03

Прям не знаю, поржать или пореветь над судьбой Ва-лю-хи;)))) Теперь я знаю, что такое не везёт)))))
Кайфую, когда читаю о том, как переживают разлуку наши Арские:) Скучают, наши птички)))
А Ваньке-козлу оторвать все причиндалы, заслужил! :((
Веруня, не теряй бдительность))
Спасибо ❤️

avatar
27.04.2023, 15:51:55

Вот и подруженьке счастье отвалилось. ( ха.
Спасибо.
Орёл

avatar
27.04.2023, 16:04:17

Спасибо, читается в удовольствие.

avatar
27.04.2023, 14:26:11

Какое счастье!Лялечка!!!)))

avatar
27.04.2023, 05:59:03

Арский чудо просто
О чем же важном обещались без Веры...