Книга. "Сделка-Only" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сделка-Only

Цикл: Измены. Сделки

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, брак по договору, измена

Читать
Рейтинг:
2594
7890 1240995

Текущий рейтинг:
#1144 в Современный любовный роман
#610 в Романы о неверности


Полный текст 180 стр.

15.03.2023 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Сделка-Only"

❤️– Верная, значит?
– Верная.
– А он?
– И он.
– Почему тогда ты тут одна? Разве он не должен тебя встречать?
– Должен – не должен – каждый решает сам. Но я не сомневаюсь, что встретил бы, если знал о возвращении.
***
Стандартная ситуация. Хотела сделать сюрприз жениху, вернулась на день раньше... А он среди гостей под руку с другой девушкой стоит. Девушкой своего конкурента.

❤️ Будет:
- измена жениха. Но и черт с ним!
- сделка с главным героем, без возможности ее нарушить. А вдруг уже никто и не захочет?
- интриги, выяснения отношений и обязательно ХЭ.
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ История про Дениса Горина - "Зачем я тебе, мальчик?"

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 07:10:05

Очень интересно!

avatar
03.06.2026, 19:56:06

История просто супер! Прочитала с удовольствием!!! Спасибо, автор.

Классная история.

avatar
22.03.2026, 21:18:58

История просто класс!!!!! Начала читать, не смогла оторваться, настолько захватывающий сюжет и лихо закрученная интрига...и изумительный ХЭ, очень здорово!!! Автору огромное спасибо, успехов и вдохновения!!!

avatar
01.02.2026, 20:36:37

Прочла за полтора дня🤭🤭🤭Рина этот так все вкусно ,интересно .. Интрига ,немного криминала(совсем чуть чуть )🤗🤗🤗. Все плохие  наказаны а наша "Язвочка"  обрела защиту и шикарного  мужа))И в довесок и хорошего друга в лице племянника своего избранника )))Спасибо огромное 😍😍😍🫶🫶🫶🫶🫶

avatar
20.01.2026, 12:06:45

Классная история, офигенные герои и много юмора- потрясающий коктейль для романа. Спасибо, Рина‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 06:15:54

Риночка, я в восторге от того, как Вы пишете! Погружаясь в чтение, невозможно оторваться! Я читаю много, есть с чем сравнить, но таких авторов, как Вы, можно пересчитать по пальцам! Спасибо огромное! 💖✨️💕 Вдохновения Вам и счастливого пера!  ✨️🖋✨️

avatar
17.10.2025, 16:42:07

"Добрый лось" сделал мой день)))). Спасибо

avatar
03.10.2025, 15:56:33

Большое спасибо за книгу. Просчитано на одном дыхании. Классные главные герои. Удачи и вдохновения вам.

avatar
29.08.2025, 17:29:48

Шикарная книга, все понравилось, спасибо🌷🌹🌷

avatar
25.08.2025, 00:04:21

АААбалденная книга! Спасибо, за такой великолепный роман.

avatar
10.08.2025, 15:06:59

Нравится книга

avatar
09.08.2025, 10:27:09

Olga, большое спасибо за наградку!  ‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 23:12:09

 Елена Вершаловская, большое спасибо за наградку!  ‍❤️‍

avatar
18.07.2025, 12:56:18

Елена, большое спасибо за наградку!  ‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 14:08:04

Дддддд

avatar
09.07.2025, 05:17:01

Спасибо, прочитала всю бесплатную часть не отрываясь, но увы....купить не получается, дорого

avatar
25.06.2025, 00:56:35

Елена Гайдрих,  спасибо за награду!‍❤️‍

avatar
22.05.2025, 14:07:59

Дддддд

avatar
22.05.2025, 14:07:59

Дддддд