- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сделка с Богиней
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594365702_98.jpg
Сделка с Богиней
Тамара Шейн
Ограничение: 18+
В тексте есть:боги и другой мир, попаданка в другое т..., многомужество
Рейтинг:
548
548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5141 в Попаданцы в другие миры
#2780 в Эротическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
10.07.2020 — 27.09.2020
Аннотация к книге "Сделка с Богиней"
Одна ошибка – и моя жизнь разрушена. Моих партнёров уже убили, и я следующая. Но неожиданно появляется незнакомка и предлагает заманчивую сделку.
- Поменяемся телами – сказала она и я согласилась.
Ведь мой выбор был прост смерть в этом или жизнь в другом мире. Но никогда не стоит доверять богине Хаоса.
- Поменяемся телами – сказала она и я согласилась.
Ведь мой выбор был прост смерть в этом или жизнь в другом мире. Но никогда не стоит доверять богине Хаоса.
Другие книги автора
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, жду проду)
Спасибо за продолжение
Скидка будет, дальше цена поднимется?
Спасибо большое за продолжение!!! Совмещаем приятное с полезным?) Всё правильно:) И расслабляющая ванна, и разговор)
Музыч ВЕРНИСЬ, Ты нужен всем нам!! АУ!!! В реале можно расписать как эта нечисть мужей себе собирала, типа пока не накатило, можно и это расписать. Мне нравится, не картонно и главное, не столь уж плоско и "делетантски" писано... Музычу квасу, для бодрости, с хреном! :)
Спасибо за продолжение! Впереди ещё долгий разговор... Музу и автору вдохновения!
Муз, ты чего это? А ну назад! Как мы тут без тебя? У нас вкусная еда. Поэтому возвращайся.
P.s. Спасибо за обновление :>
Подписочка будет?
Спасибо) Вот и новая проблема нарисовалась.
Интересненько :>
Спасибо за продолжение)
Эрагон
Комментарий насчет опроса имени ГГ. Каждый читатель может выбрать имя из формированного списка на страничке vk.com/club195631341. Голосуйте, посмотрим, кто победит!!!
Верон
Рион
Шейгон)
Дагон, а второго Сайгон.
Аргон.Очень захватывающе. Спасибо.
Брата Дагона можно назвать Эйрагон. Созвучно, больше похоже на рифму.
спасибо за продолжение! интересный сюжет! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена