Книга. "Сделка с демоном" читать онлайн

Сделка с демоном

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, шикарный демон

Читать
Рейтинг:
1540
4640 412553

Текущий рейтинг:
#236 в Городское фэнтези
#1392 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

12.07.2023 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Сделка с демоном"

Никогда не доверяйте дьявольски красивому мужчине. И тем более не подписывайте с ним договор. А если решились — проверяйте каждое слово.
— Так что же ты желаешь, Анечка?
— Я?.. — в этот момент он подался навстречу, и я увидела его глаза. Невероятного цвета. Оранжево-алого. Цвета пламени. — Я хочу найти того, кто будет любить меня всю жизнь. А я его.
— То есть вечно?
— Да.
Мужчина словно из ниоткуда достал аккуратную стопку бумаг.
— Подпиши.
— Хорошо, — я оставила размашистую подпись, не догадываясь, что больше не принадлежу себе.
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2023, 20:13:37

Странно да? У трёх демонов появилась истинная. У вампира высшего князя появилась истинная, у оборотней самой собой. А КОСТЯ? Константин такой милый до высшего вампира, когда нам его покажут со всех сторон, а не как врача. (

Хорошая глава - порадовала!!:))) Баалам❤️ хороший союзник и вместе у них есть шансы свергнуть Асмадея! Вместе они смогут придумать и принять правильное решение! Главное нужно сделать все правильно - у них нет права на ошибку! Жутко конечно от того, что собственные дети могут тебя же и убить - буквально превратить в пепел!!:(((

Хоть что-то положительное , для нашего Сеара. Союзника мы приобрели.
Надо думать , как действовать дальше...

avatar
14.09.2023, 09:13:56

Добрый день! Подскажите а какие книги в подписке? Смотрела у вас на странице не нашла!

Бедный Сеар... Мне его очень жаль. И это ещё Аня не слышала, что тут Асмодей плёл. Уже бы пожалела о своём решении. Какой всё-таки Асмодей злопамятный! 500 лет прошло, а он всё ещё мечтает сделать брату больно. Судя по словам Сеара, ему и стараться не надо было, чтобы фаворитку брата отбить. Та сама решила променять одного на другого.

avatar
17.09.2023, 16:43:05

части через два дня будут выходить, как понимаю?

avatar
14.09.2023, 06:31:37

А какие книги увас в подписке дописывать,я не нашла ?

Я бы лучше книгу в подписке купила, так дешевле и удобнее!

avatar
09.09.2023, 06:49:43

В конце предыдущей книги у Алии посветлели волосы и было сказано, что её судьба неразрывно связана с демоном. Намекалось, что она его истинная пара и возможно, будущая Белая королева Тёмного мира.
А в новой книге про неё почти ни слова и появляется откуда-то непонятная Аня.
Про Алию не забудьте, пожалуйста! Пусть она попытается спасти подругу! За ней целая стая, и ведьмы, и вампиры и кто хочешь!)))) И очень хочется, чтобы она смогла вернуть свою волчицу. Это будет справедливо!)))

То есть Асмодею для его коллекции не хватает сейчас Сеара и он решил воспользоваться возможностью заковать его с помощью истинной !!!:(((( Жуть,Аня что ты натворила??!!!:(((( А в идеале всех своих братьев туда в подземелье упекти, у Асмодея паранойя!!!!:(((( Один Сеар явно не справится!!! Но раз родственники живые, значит существует способ их освободить??!!! Тогда не поздоровится уже самому Асмодею, потому что у него есть шанс оказаться на их месте статуей!!!:)))) (Злорадно потираю ручки!!) Вот нравится мне идея упекти туда самого Асмодея, кто ещё за??? :)))

Вот же коллекционер (((!!! Его бы туда всунуть!
Лана, история действительно захватила, я жду проды молча, потому как лишние вопросы и претензии все равно ничего не меняют, только нервируют. Если автор проду пока не выложил, значит на это есть причины. Но очень хочется узнать, что же дальше, не бросайте, пожалуйста! ❤️

Адекватные героини остались в книге про Элю и Константина...Жаль...

avatar
07.09.2023, 17:57:44

Интересный поворот! Очень хочется продолжения... Впрочем, мне всегда мало. Люблю ваши книги♥

avatar
07.09.2023, 19:31:27

Лана спасибо вам большое за проду!!!

Условия он озвучит, как же. На словах можно сказать одно, а прописать в договоре совсем иное. Особенно если он на языке, который Аня не понимает) Печально. Сеар видится мне меньшим из зол в данной ситуации.

Я оооочень надеюсь, что хватит здравого смысла , больше никаких договоров не заключать!!!
Это ж видно и слабовидящему....перед нами хитрожопый жук!!!

avatar
08.09.2023, 21:36:53

почему она так поступает?

avatar
10.09.2023, 00:56:33

Асмодей дружил с Селеной. Как-то она везде

avatar
10.09.2023, 02:18:22

Выскажу сейчас непопулярное мнение, но с каждой книгой все больше неприязни вызывает Селена... везде показана, как очень добрая и сострадательная женщина, но вот мы узнаем причину ссылки Сеара и виноваты они оба, но Асмодей имеет власть только над Сеаром, на нем и отыгрывается. Теперь события из книги о Мите выглядят совсем иначе... ты крутила то с одним братом, то с другим (никого не буду осуждать, когда живешь вечно развлекаешься, как можешь) и вот его из-за вашей связи ссылают на землю, ты рвешь связь, что логично, богиня не может бросить волков и пойти на землю, а потом через пару веков приходишь к нему и зная, что у Сеара есть к тебе чувства и он не откажет, говоришь:"Мне так тебя жаль, но можешь отказать в просьбе и посидеть здесь еще 100 лет, потому что я не уследила за своими волками?". Так может ты вместо романов с демонами лучше за своими подопечными бы следила, если ты их так сильно любишь. Пока больше вырисовывается образ некой немного стервозной богини. Ей надо, а на проблемы Сеара плевать хотела, он же ее любит, потерпит еще сто лет... Рада, что ему нашли пару, хотя пока тоже не самую умную, но это можно списать на возраст и стрессовую ситуацию))
Автору вдохновения❤️