Книга. "Сделка с демоном" читать онлайн

Сделка с демоном

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, шикарный демон

Читать
Рейтинг:
1540
4641 412450

Текущий рейтинг:
#487 в Городское фэнтези
#2849 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

12.07.2023 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Сделка с демоном"

Никогда не доверяйте дьявольски красивому мужчине. И тем более не подписывайте с ним договор. А если решились — проверяйте каждое слово.
— Так что же ты желаешь, Анечка?
— Я?.. — в этот момент он подался навстречу, и я увидела его глаза. Невероятного цвета. Оранжево-алого. Цвета пламени. — Я хочу найти того, кто будет любить меня всю жизнь. А я его.
— То есть вечно?
— Да.
Мужчина словно из ниоткуда достал аккуратную стопку бумаг.
— Подпиши.
— Хорошо, — я оставила размашистую подпись, не догадываясь, что больше не принадлежу себе.
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О нет, в таком платье только людей пугать! Моль как есть. А татушку Сеар на память оставил, не иначе)) Метка "моё, посторонним вход воспрещён")) Вот потому она и слышит голос демона. Печать их связала)

Сеар!!! Его зовут Сеар))) ох, шельма, и метку уже свою поставил)))

avatar
20.07.2023, 18:16:51

На ,,С,,? Все-таки Сеар?))

avatar
22.07.2023, 19:54:17

Когда прода?

avatar
22.07.2023, 19:52:44

Да! Точно продолжение)))) Спасибо, буду читать сразу, хоть продлю удовольствие! Я то думала Сеар к Алие привязался... Интересно, как он должок ее мамы использует? Я так понимаю, что выходка мамы Ани с платьем это тоже проделки демона?

На выпускном обычно, если парень пригласил танцуют медленный танец - это классика жанра.Врядли Сеару такое понравится!:))) Мне сразу стало немного жаль этого Германа, как только Аня загадала желание,то можно сказать подписала ему приговор,он же теперь смертник!!:)))

Дааа, неудачный вышел вечер. Особенно для Германа) Друзья у него гадкие. Может, и он сам такой же? Говорят же: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Ну хотя бы Аня сможет сдержать обещание, данное маме. Будет дома вовремя. Предвкушаю вечер персональных несчастий Коновалова во время выпускного)) Сеар расстарается!

avatar
18.07.2023, 23:35:19

Быстро с Германом вечер закончился)))
А Сеар мысли читает)))
Спасибочки ❤️

avatar
18.07.2023, 23:22:48

Сеарчик умеет читать мысли???
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
18.07.2023, 22:13:40

Вот интересно, он с ней и одного свидания не смог пробыть, а на выпускной позвал!))) Что будет одевать вместо костюма?!))) Скафандр?!)))

А Герман сообразительный, просек, что к Ане прикасаться не стОит)
Я грешным делом подумала, что его диарея еще настигла :))))
Спасибо большое за проду!

Как часто выходят проды?

Лана, сегодня ждём?)

Аня действительно правильно описала Сеара: " Он словно из другого мира или другого времени.Нереальный...Ненастоящий...Другой что ли.Но точно опасный." Все верно - реальный, настоящий, опасный демон из другого мира!!! Аня не знает, кто обычно исполняет чужие желания с подписанием договора??! Только роспись должна быть кровью.... "Анечка", как мило:)) - не ко всем Сеар так обращается! Нравится, когда мужчина в деловом костюме,да ещё и в шляпе! Это моя слабость!:)))

Ну, а че...голуби не ошибаются)))))))))

avatar
17.07.2023, 22:21:56

Аххаха,кто то ревностно пакостит!?))))

avatar
16.07.2023, 13:21:08

ахахахаххахааха ,голубь насрал аххахахаахха

Желания вроде как исполняются, но… я так понимаю, Германа будут обсирать не только голуби:))) и падет он в Аниных очах ниже плинтуса)
Спасибо большое за проду!

avatar
16.07.2023, 14:45:59

А бук будет ,Лана?

avatar
16.07.2023, 14:38:23

))))Герман,это только начало. Голубь это так, толи ещё будет)))
А Аня уже не в восторге,если раньше восхищалась то щас уже нет.А Сеар щас понаблюдаем,да и плату начнет с Ани требовать))
Спасибочки ❤️❤️❤️