Книга. "Сделка с демоном" читать онлайн

Сделка с демоном

Цикл: Любовь на века

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, невинная героиня, шикарный демон

Читать
Рейтинг:
1540
4641 412459

Текущий рейтинг:
#376 в Городское фэнтези
#2247 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

12.07.2023 — 24.04.2024


Аннотация к книге "Сделка с демоном"

Никогда не доверяйте дьявольски красивому мужчине. И тем более не подписывайте с ним договор. А если решились — проверяйте каждое слово.
— Так что же ты желаешь, Анечка?
— Я?.. — в этот момент он подался навстречу, и я увидела его глаза. Невероятного цвета. Оранжево-алого. Цвета пламени. — Я хочу найти того, кто будет любить меня всю жизнь. А я его.
— То есть вечно?
— Да.
Мужчина словно из ниоткуда достал аккуратную стопку бумаг.
— Подпиши.
— Хорошо, — я оставила размашистую подпись, не догадываясь, что больше не принадлежу себе.
Цикл "Любовь на века"
Право волка https://litnet.com/shrt/PulN
Свидание с вампиром https://litnet.com/shrt/Pugc
Ты — моя пара https://litnet.com/shrt/Prnq
Поцелуй врага https://litnet.com/shrt/Prle
Зайка на шпильках и серый волк https://litnet.com/shrt/PrnV
Я тебя съем https://litnet.com/shrt/PruB
Невинный трофей для охотника https://litnet.com/shrt/Praa
Я тебя забираю https://litnet.com/shrt/Prtp
Я тебя прощаю. Чужая любовь https://litnet.com/shrt/Pr9g
Мой волк https://litnet.com/shrt/PrS1
Проклятый волк https://litnet.com/shrt/PuS1
Танец с вампиром https://litnet.com/shrt/PuqP
Хозяин ночи https://litnet.com/shrt/Pun3

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давайте маму отправим в какой-нибудь санаторий нервы подлечить)
Лана, большое спасибо за проду!

avatar
23.01.2024, 16:55:18

Аааааа!!! За что так с Алией?!?

avatar
23.01.2024, 16:24:22

Да ну нафиг! Аля истинная Асмодея?!?! Вот это поворот! Лана, как всегда удивляете❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 11:52:42

Это же не он вернулся?))) Но кто тогда?)))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
17.01.2024, 12:05:29

А, Сеар ли это? За дверью

avatar
17.01.2024, 12:08:01

Ух, мне аж самой страшно стало :о
Повезло, что он такой понятливый... а вот с мамой не повезло: она ж весь мозг вынесет :(

avatar
17.01.2024, 12:08:08

Мать какая то ненормальный, дочери не верит, а ее саму главное волнует-бабкой не стать... Надеюсь потом Сеар ее утихомирит...насчет таблеток

avatar
17.01.2024, 13:25:47

Маме срочно нужна личная жизнь

avatar
17.01.2024, 13:55:03

Мне кажется, что Сеар маму Анны сейчас пошлёт на "Мальдивы", уж слишком она лезет в отношения, которые он с трудом так хотит настроить!

avatar
17.01.2024, 18:42:25

Надеюсь это Сеар принёс таблетки... Маме успокоительные)))

Классная получилась глава, очень эмоционально. Сеар просто красавчик, вот что значит богатый жизненный опыт)))
Обожаю ваши романы, прочла все, у Вас талант, Лана.
Спасибо за проду)))

avatar
19.01.2024, 00:46:51

Подскажите пожалуйста, а с Селеной у кого любовь была?

avatar
19.01.2024, 15:52:57

Коновалов, Алия, Сеар? Мм...

avatar
22.01.2024, 12:48:08

очень ждём продолжение )

avatar
23.01.2024, 11:08:33

Очень ждем продолжение)

avatar
21.01.2024, 17:22:40

Когда выйдет новая глава?

avatar
11.01.2024, 22:20:08

По-моему, у неё реакция на «демонический огонь» после отравления… такое агрессивное нелогичное поведение , эмоциональные горки какие-то прям…

avatar
11.01.2024, 22:39:38

Вау Вау Вау!! Сначала я такая зихи, как сложно будет иностранцу понять, когда он прочтёт :"принеси мне чайку". Мы то сразу понимаем, что чай просят, а иностранец будет думать, мол, а зачем ей птицу надо принести? Ухахатывалась прям.
А потом! Хлабысь! И прям мама дорогая!!! Что будет то! Он же этого не простит! Демоняка то...

avatar
11.01.2024, 23:54:38

Чапалах от Анечки, это мощно...)))

Вот это страсти разжег Сеар у своей Анечки!!! Прям почти демоница)))
Лана, спасибо за проду!