https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640700210_59.png
Сделка с совестью
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, откровенные сцены, герой добивается гер...
#1605 в Романтическая эротика
#424 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 28.02.2022
1041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое)
Янис не бракованный фейерверк, а самый настоящий и самый яркий. Обожаю его❤️
Мне этого Антона гандона удавить захотелось
Янис...какой же ты умничка)))
А Ян в курсе, что сделал Артур? Ему доложили?
Ах поплыл пацан??. Такая глава трогательная!!
Ах поплыл пацан??. Такая глава трогательная!!
Зайчик мой хороший) Очень ждала - приехал)
Янис, просто любимка, чуткий, понимаюший❤️❤️❤️ Слава, спасибо большое за продолжение!!!)))
спасибо большое за продолжение
Не вытерпел,соскучился.....
Эх, настоящий мужик. Больно…и он тут как тут
Спасибо Слава за такую интересную книгу!!!! Герои настолько живые и притягательные, вызывают просто шквал эмоций, плачу вместе с Алёной и переживаю с ними, Янис вообще потрясающий мужчина. Уже жду с замиранием этот момент, следующей проды, как Алёна встретит Яниса. Я б так точно от радости затискала до обморока его, за этот поступок:))))))))
Не понимаю, что за обращение такое у Алёны: «бракованный», может, я пропустила какой-то момент, конечно, но это даже в шутку звучит по хамски. Он какбэ для неё немало уже сделал, чуть зауважать было б можно. Сама то Алена - подарок судьбы чтоли.. Кто ещё из них бракованный, могут составить друг-другу конкуренцию.
Ох и Багдасаров.... Не вытерпел)))
Всё таки, Антон повёл себя не по мужски. Только плохие эпитеты в его сторону.
Спасибо за продолжение!))
......а на утро появился на пороге.... Божееее, как это по- мужски!!!!! Подруга для Бернарда-класс!!!))))
Ой, я растаяла...
Хотя да, момент про робота Алена верно подметила. Надо теперь все время счастливой быть, видимо)))
Слава, подскажите пожалуйста,а сколько всего предполагается глав в этой книге?
Слава, спасибо за чудесную главу!!! И грустно за Аленку - обидно, конечно(( И очень очень радостно - после такого г**на как ее бывший такой мужчина ей достался!!! А главное, Аленка уже начинает это понимать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена