- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сделка. Я тебе верю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713722489_2.jpg
Эксклюзив
Сделка. Я тебе верю
Рина Беж
Цикл: Измены. Сделки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через годы, тайны прошлого, второй шанс
Рейтинг:
979
979
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Остросюжетный любовный роман
#203 в Драма
Полный текст
177 стр.
Публикация:
18.04.2024 — 22.07.2024
Аннотация к книге "Сделка. Я тебе верю"
– Тебя можно поздравить с будущим материнством? – нечитаемый взгляд темно-синих глаз медленно соскальзывает на мой плоский живот, а затем вновь возвращает внимание лицу.
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Губы сами собой дергаются в легкой усмешке.
– Меня – нет. Можешь поздравить с этим знаменательным событием моего мужа и его любовницу, – веду подбородком в сторону голубков, стоящих в компании моего свекра.
– Разве Ольга не суррогатная мать?
Иван прищуривается, а мне хочется рассмеяться в голос. Громко, от души. Но я себе этого не позволяю, слишком крепкие прутья у клетки, в которой меня держат. Один неверный шаг в сторону – моментально последуют санкции.
Так рисковать я не готова…
✔️ ОДНОТОМНИК
✔️ ХЭ для тех, кто заслужил
Другие книги автора
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую интересную историю ❤️❤️❤️
Потрясающая история !!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за чудесный роман)♥︎
Аплодирую Ивану стоя! 👏👏👏 Он проделал колоссальную работу и сумел вывести такую гадину на чистую воду. Даша была ошеломлена, но Ваня дал почувствовать, что виновной её абсолютно не считает. Очень многое узнал о папе Яр, хотя этот телок, похоже, вообще ничего не замечал, что творилось буквально у него под носом 😒 Одно радует, что хотя бы в конце понял, что собственному сыну грозит гибель, так хоть немного стал шевелить колготками 🙄 А каким Лев оказался похотливым козлом, хи-хи, представляю физиономию бывшей Дашиной свекрухи 🤣🤣🤣 Радуют меня только наши голубки ❤️❤️❤️ Скорее бы всё ужасное осталось позади..
Спасибо, Риша 😍
И воздастся Вам по делам Вашим….
Ну для Шаталова-старшего это прямо даже круче отсидки, бумеранг прилетел то-что надо!👍
Ярик тоже своё получил, пусть наслаждается, что называется - ешьте, не обляпайтесь!😬
Ну, и наша сладкая парочка!😍 Долго и счастливо, совет да любовь!🥰🥰🥰
Благодарю за чудесную книгу!💕 Это было волнительно, переживательно, но очень здорово!❤️❤️❤️
Прекрасный роман Риночка! Спасибо, от, души за ваш талант!
Хорошо, когда всё хорошо кончается! Но не очень, когда приходится прощаться с полюбившимися героями! Рина, благодарю вас!🫶
Спасибо, Рина.
Огромное спасибо за книгу!!)
Рина!! Спасибо большое за интересную сильную книгу!! Как хорошо, что все закончилось замечательно!! Даша и Ваня заслужили счастье!! Хорошо, что Ярослав одумался и сделал выбор в пользу своего малыша и его мамы! Ну, а Лев Шаталов заслужил такую вот ужасную судьбу!! Остаться парализованным - никому не пожелаю!!
Рина, не прощаемся!! Встретимся в новых книгах ♥️♥️♥️
Круто. До встречи
Любовь зла, полюбишь и козла! Оказывается есть человек, испытывающий к этой мрази трепетное чувство. 🤦🏼♀️ Ну ладно, будет передачки Шаталову носить, долго! За все его делишки на пожизненное тянет!😡
Ванечка-красавчик!😍 Как по нотам всё разыграл! Вот Шаталову птица обломинго прилетела, ведь сколько верёвочке не виться, конец всё равно будет!💪
Не пожалеть собсвенного внука😱 Да по Шаталову -старшему самая строгая дурка со смерительными рубашками и строгими ошейниками плачет!!!!
Вот это да!! Вот Шаталов и наговорил, и выступил против себя самого!! Ну, что ж он думал, что он самый умный и хитрый! Но и на него нашлась сила!! А Ваня просто молодец! Аплодирую стоя!!Рина, спасибо ♥️♥️♥️
Ну, посмотрим на цирк, который устроит сейчас Шаталов, чтобы выкрутиться и спасти свою шкуру. Спасибо за продолжение)♥︎
Египетские фараоны! И эта старая выхухоль всё ещё продолжает гадить, думая, что только он такой хитро выдуманный 😡😡😡 Пришла пора корону с головы этого мудака снести острой лопатой, ибо она сжимает его единственную извилину 😨 Дашка будет в шоке, но Тихомирова этим уже не удивить, ибо Ваня давно знает всю подноготную 🤔 Ну что, да свершится вендетта! Семёныч, сухари мы тебе уже посушить не успеваем, но тюремная баланда пойдёт тебе на пользу, мозги прочистит на раз 🤪 Будем стараться, чтоб ты ласты не склеил прямо здесь в кабинете, поэтому попридержи свой сарказм и засунь поглубже свою барскую надменность, ибо власть меняется!☝️👍 Жду Дашиного триумфа 😉☺️
Спасибо, Риша 😘
Спасибо за продолжение
Шаталову-старшему деваться некуда, решил всё с ног на голову перевернуть? Хорошо что Иван с Ярославом всё раньше обговорили и этот номер не пройдёт. Главное чтобы у Ивана всё прошло по задуманному плану, без неприятных сюрпризов, а то мы уже поняли на что способен Шаталов!😱 Надеюсь о безопасности Ольги с малышом тоже позаботились, ведь угрозы и в их сторону были.
С козырей пошел? Обвинил отца Даши в смерти и разорении отца Вани? Только Ваня не дурак, давно знает, кто все заварил и исполнил!!
Рина, спасибо ♥️♥️♥️
Опасно. Всего предусмотреть невозможно. У Шаталова земля горит под ногами, а это значит, что если он сейчас произгает, это конец. Такой расклад Шаталова не устраивает. Надеюсь, этого тварюгу выведут на чистую воду, и он больше никому не будет портить жизнь. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена