https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774481991_13.png
Седая целительница
Зарина Солнцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#75 в Славянское фэнтези
#1219 в Любовное фэнтези
19.07.2024 — 16.03.2025
122 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, неординарная и нетривиальная история которая за душу берёт и не отпускает. Пока читала рыдала взахлёб. Спасибо огромное!
Спасибо! Какая замечательная история, прочитала с огоромным удовольствием
Спасибо большое за книгу. Очень интересная тема. Прочитала на одном дыхании. Творческого вдохновения и лёгкого пера.
Огромное спасибо! Всего вам самого наилучшего.
Спасибо огромное за ваше творчество. Книгу прочла на одном дыхании. Творческих успехов вам.
Интересная история, мне понравилось! Про ошибки писать не буду, тут уже об этом говорилось. Реально сбивает с толку, дорогой автор, срочно нужно отредактировать текст. Вот только я не очень поняла про Сирию. К чему это было?
Очень увлекательно, спасибо. автору вдохновения и легкого пера!!
Спасибо!👍👍👍 Действительно необычная история, мне понравилась история? Вдохновения Вам и побольше подписчиков.
Только начала читать, история очень интересная! Но почему автор не дружит с русским языком, особенно с буквой "я"? ПрЯди, по пЯтам, землЯника! КожАную, а не коженую! щИпцы, ножИчки! Перечислять можно бесконечно! Очень режут глаз ошибки!
Спасибо спасибо спасибочки большое. Очень переживала за гг . Вы большая молодец, история получилась на ура. А эти слова на старо русском, ммммм. Серьёзно Очень понравилось, и если кому то ваши ошибки в горле застряли ПРОХОДИТЕ МИМО МИЛЫЕ ЛЮДИ. А вы автор, продолжайте в том же духе. Больше вдохновение вам.
супер, восторг! не избитый сюжет, порадовали!!
От души благодарю за такое замечательное произведение.Захватывает от начала и до конца.
Спасибо за потрясающую историю, буду ждать новых романов. Вдохновения
Спасибо за интересную книгу и необычный эпилог.
Думаю, следующая книга про князя Назара. С него же началась история.
Лучшее что я читала здесь!
Захватила сразу, и покорила!!! Очень понравилась история, плохо что мало!!!! Творите ещё!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромное, (мысли в порядок приведу, и напишу комент)
Спасибо за продолжение,
С нетерпением ждала продолжения, эта глава необычная. Жаль Микиту и Русалу
если книга интересная,то ее и читаешь одним вздохом,одним взглядом.а ваша очень интересная.последняя глава вообще довела до слез.жду с нетерпением продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена