Книга. "Седая целительница" читать онлайн
Эксклюзив

Седая целительница

Цикл: Древняя любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, властный герой и сил..., оборотни волки

Читать
Рейтинг:
789
2330 150943

Текущий рейтинг:
#75 в Славянское фэнтези
#1219 в Любовное фэнтези


Полный текст 292 стр.

19.07.2024 — 16.03.2025
Конкурсы: Зов предков


Аннотация к книге "Седая целительница"

Когда приходит война, она никого не щадит. Ни молодых, ни старых. Ни мужиков, ни баб. Ни детей, ни стариков. Я видела, как соседки оплакивали мужей, как молодок, с которыми я в куклы играла, обесчестили солдаты. Видела, как от голода умирали младенцы и старики. Слышала плач вдов, сирот. Но боги решили, что раз у меня не было отца, чтобы стать сиротой, нареченного, чтобы оплакивать его смерть, брата, чтобы шить ему поминальную рубаху, вкусить горечь войны самой. Но это лишь начало моего пути, ведь старая ведьма мне нагадала жениха. Того, кого не догонит стрела, не режет меч и не трогают чувства. Чье сердце крепче стали и холоднее льдины. Лютого зверя в кольчуге воина. Так ли это? Мне придется узнать самой. И обратного пути уже не будет.

Книга про Наталку - Черноокая печаль. https://litnet.com/shrt/gaxf
Книга про Ярину — Узница его темных снов. https://litnet.com/shrt/gaTD

Книга про Матришу - Жена сварожича https://litnet.com/shrt/ECVh

122 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, неординарная и нетривиальная история которая за душу берёт и не отпускает. Пока читала рыдала взахлёб. Спасибо огромное!

avatar
23.10.2024, 07:51:04

Спасибо! Какая замечательная история, прочитала с огоромным удовольствием

avatar
21.10.2024, 14:23:21

Спасибо большое за книгу. Очень интересная тема. Прочитала на одном дыхании. Творческого вдохновения и лёгкого пера.

Огромное спасибо! Всего вам самого наилучшего.

Спасибо огромное за ваше творчество. Книгу прочла на одном дыхании. Творческих успехов вам.

Интересная история, мне понравилось! Про ошибки писать не буду, тут уже об этом говорилось. Реально сбивает с толку, дорогой автор, срочно нужно отредактировать текст. Вот только я не очень поняла про Сирию. К чему это было?

avatar
11.10.2024, 08:32:08

Очень увлекательно, спасибо. автору вдохновения и легкого пера!!

Спасибо!👍👍👍 Действительно необычная история, мне понравилась история? Вдохновения Вам и побольше подписчиков.

Только начала читать, история очень интересная! Но почему автор не дружит с русским языком, особенно с буквой "я"? ПрЯди, по пЯтам, землЯника! КожАную, а не коженую! щИпцы, ножИчки! Перечислять можно бесконечно! Очень режут глаз ошибки!

avatar
05.10.2024, 10:21:39

Спасибо спасибо спасибочки большое. Очень переживала за гг . Вы большая молодец, история получилась на ура. А эти слова на старо русском, ммммм. Серьёзно Очень понравилось, и если кому то ваши ошибки в горле застряли ПРОХОДИТЕ МИМО МИЛЫЕ ЛЮДИ. А вы автор, продолжайте в том же духе. Больше вдохновение вам.

супер, восторг! не избитый сюжет, порадовали!!

avatar
23.09.2024, 14:49:16

От души благодарю за такое замечательное произведение.Захватывает от начала и до конца.

 

avatar
23.09.2024, 09:18:05

Спасибо за потрясающую историю, буду ждать новых  романов. Вдохновения

avatar
23.09.2024, 04:24:43

Спасибо за интересную книгу и необычный эпилог.

avatar
22.09.2024, 20:12:40

Думаю, следующая книга про князя Назара. С него же началась история.

avatar
22.09.2024, 22:09:12

Лучшее что я читала здесь! 

avatar
22.09.2024, 20:49:45

Захватила сразу, и покорила!!! Очень понравилась  история, плохо что мало!!!! Творите ещё!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2024, 20:15:21

Спасибо огромное, (мысли в порядок приведу, и напишу комент) 

avatar
22.09.2024, 00:22:06

Спасибо за продолжение,

С нетерпением ждала продолжения, эта глава необычная. Жаль Микиту и Русалу

если книга интересная,то ее и читаешь одним вздохом,одним взглядом.а ваша очень интересная.последняя глава вообще довела до слез.жду с нетерпением продолжения.