Книга. "Седьмая вода на киселе" читать онлайн

Седьмая вода на киселе

Цикл: СНОВА С НАМИ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:острый сюжет, решительная героиня ..., секс эротика

Читать
Рейтинг:
2478
4590 340753

Текущий рейтинг:
#5007 в Женский роман
#4630 в Короткий любовный роман


Полный текст 202 стр.

04.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Седьмая вода на киселе"

Она была гадким утёнком в очках и со скобами на зубах. Всё детство путалась у Дениса под ногами, появляясь в самые неподходящие моменты.
Эта Женька. Его Женька. Сестра.
Да какая она ему, к черту, сестра - так, седьмая вода на киселе. И он вовсе не хочет быть ей просто братом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

Вступайте в группу в ВК

Корректура: Елена Владарчук
Обложка: Кристина Леола

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 18:10:53

Бред. Как никак но они родственники, кровь не водится как говорится. Извращенная фантазия непонятно чего. И не нужно мнить себя " эксклюзивным" автором, вам не добавляет это популярности
Испорченное настроение.....

avatar
15.07.2019, 18:42:11

Здравствуйте, появится ли книга на Призрачных мирах?

Спасибо за увлекательную и интересную историю!=)

avatar
13.06.2019, 22:55:15

Огромное спасибо автору за книгу ) мне очень понравился роман , читала на одном дыхании не отрываясь

avatar
13.06.2019, 20:30:37

Большое спасибо!!! Какая замечательная история! Очень позитивный конец.))) Лягушенок своего добился. А Денис , что удивило все же не побоялся поговорить о прошлом. Первый раз ситаю книгу где у девушки такие пристрастия одно это добавляет книге некую изюминку. К Женису сначала отнощение неоднозначное складывалось, но чем дальше тем больше я за него переживала! Автору побольше вдохновения на новые ьворческие свершения!

avatar
10.06.2019, 23:16:54

Огромное спасибо за книгу!!!

avatar
03.06.2019, 01:19:55

Ольга, браво!!! Очень сильная книга, я не зря так долго за ней гонялась)). Прочитала на одном дыхании, ни разу мне не стало скучно)) , переживала за главных героев и всё ждала когда же раскроются все тайны, особенно когда Денис обнаружит то сердечко. И с умилением читала как он это преподнес потом Жене, что он сожалеет о том что это было так. С акциями целая детективная линия получилась, очень интересно было разгадывать все загадки. Игорь маньячина жесть.... Матвей по своему глюканутый, похоже у него тоже шизофрения какая-то- специи по алфавиту, а консервные банки по цвету. А за то как он отнесся к Жениной готовке, за его выходку его уже сразу можно было послать без шанса на прощение. Как хорошо что царевна лягушка дождалась-таки своего принца)). И
шуры-муры мамы с дядюшкой принесли свой результат. Спасибо, книга потрясающая !!!

avatar
02.06.2019, 23:46:26

Очень легко читается! Спасибо за произведение- это как солнечный день! Попозже куплю.Вдохновения и творческой удачи автору!

avatar
02.06.2019, 14:58:32

Обалдеть как обломала им интим. Это же надо было догадаться, такой шок им в постели устроить. Да уж, с Викой теперь навряд ли получится. И как вот простить такую выходку сестре?

avatar
01.06.2019, 21:11:53

Тебе меня не удержать


Это восхитительно прекрасно!!! Огромное спасибо за ваш труд!

avatar
30.05.2019, 12:25:36

Добрый день.
Прочитала первые 11 глав на одном дыхании,написано легко и интригующе,а от сцены с лягушками не удержалась и рассмеялась в голос(что вызвало удивление окружающих)Давно не читала таких лёгких произведений. Спасибо огромное.Жду не дождусь полного выхода книги,к сожалению живу в другой стране и на нас интернет магазин не распространяется.

Максим Березин начальник

avatar
25.05.2019, 16:42:41

3,5

avatar
25.05.2019, 16:32:42

3

СПАСИБО за возможность дочитать книгу. Очень и очень рада, что им удалось, пусть и через боль, страх и разочарования, быть вместе и стать счастливыми.

СПАСИБО. Очень понравилась Женя, интересно было следить за этой угловатой, немного нелепой девочкой. И смешно было и грустно от того, как часто не видят свое счастье, до которого рукой подать. Да, для Дениса она просто сестрёнка младшая. Надоедливая, иногда вредная и непоседливая. В Канаде он даже не смотрел на фото, которые она ему присылала и поэтому он и не узнал ее в кафе, где ждал Вику. Повез ее к себе в гостиницу. Женя счастлива, а что будет, когда он ее узнает по родинке в виде сердечка на животе? Хочется дочитать, конечно. СПАСИБО.

Первая любовь, пока ещё детская, первые обиды, ревность. А объект её любви ничего не видит, не замечает, считает её своей сестрой . А ей больно. Очень больно. Разлука. Но она не остудила Женькины чувства, а наоборот укрепила в выборе. И она будет бороться. Бороться за любовь. И тут все средства хороши. Участвую в розыгрыше, хотелось бы знать что будет дальше с героями.

avatar
03.05.2019, 01:25:07

Прочитала бесплатный доступ. Начинаешь читать и с первых строк погружаешься и не можешь оторваться. Первая любовь эти нежные, трогательные чувства. От которых мурашки бегают по коже. Милая, ранимая, влюбленная Женечка. Денис видит в ней только сестру ей очень трудно это принять. Необычные герои, которые хорошо прописаны. И с которыми и за которых ты переживаешь. Интересно как будут складываться дальнейшие события в жизни главных героев. Безумно хочется узнать, что там будет дальше. Спасибо!

Купила продолжение. Начиная с 13 главы все листы пустые. У меня у одной так?