Книга. "Седьмое Солнце: сны на грани" читать онлайн

Седьмое Солнце: сны на грани

Цикл: Седьмое Солнце

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эзотерика, добро и зло, осознанные сновидения

Рейтинг:
453
328 30187

Текущий рейтинг:
#158 в Фантастический детектив
#107 в Неформат


Полный текст 274 стр.

12.10.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Седьмое Солнце: сны на грани"

Вторая книга цикла "Седьмое Солнце".
Еще вчера Катя была счастлива, а сегодня уже опасно балансирует на грани между светом и тьмой. Словно пружина мироздания, скрученная до упора, начала стремительно распрямляться, сметая и круша все вокруг.
А тем временем неспокойно и в группе Влада: здесь каждый преследует личные цели и беспощаден в борьбе за лидерство.
Это будет долгая зима, она обнажит слабости и заморозит сердца; а за всеми играми, событиями и людьми, все четче и четче будет проступать коварный замысел Мастера…
На обложке: Мила, Ледышка, Пантера.
Первая книга тут ---->

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 13:02:31

Благодарю, очень понравились обе книги, даже не знаю какая больше) С нетерпением жду третью) Желаю творческих успехов и нескончаемого вдохновения)

avatar
13.01.2021, 14:37:40

Прочитала 2 часть!) Класс!!! Жду продолжения, а вам, А- Рина - На, вдохновения!

avatar
13.01.2021, 13:53:53

Боже мой!!!! Ааааа!!! Хорошо, что я читала главу, пока была одна дома:) просто нет слов, одни эмоции! Да уж 2 чакра... Отожгла Катя)) Спасибо Автору!)) хахах, Антон лапочка, он в моём сердце;) я теперь просто жажду продолжения!

avatar
13.01.2021, 14:24:55

История супер!!!Жду с нетерпением третью!!! Благодарю!!!)

avatar
13.01.2021, 16:48:58

Интересный рассказ, жаль только закончился в самый неожиданный момент. Ещё столько вопросов осталось, буду ждать третью книгу.

Ждууууу!!!! Очень жду третью книгу!!!!

avatar
13.01.2021, 18:25:50

Очень жаль, что нельзя скачать книгу....

avatar
13.01.2021, 05:07:02

Вкусно, классно, и коварно мало!

Спасибо за историю)))Аааааааа........хочу продолжения!!! Вдохновения Вам))))

avatar
13.01.2021, 07:40:00

ААААаааааа! Клааасс!! Здорово! С огромным нетерпением жду продолжения в следующей книге! Автору вдохновения и вкусняшек!! СПАСИБО!

avatar
13.01.2021, 09:16:44

Поздравляю с завершением! *___*

Валерьянка мне а помощь,чтоб дожить до следующей проды. Они устроили им ловушку. Как же я за них переживаю!!!!Пантера су... ещё та!!!!!!!! Эмоции переполняют словарный запас уменьшается до русского не переводимого!!!Влад козел!!! Спасибо за проду.

avatar
11.01.2021, 11:30:38

Да,в стиле второй чакры это точно )))! Захватывающая глава!!!До сих пор мурашки табуном))) Спасибо большое!!!

avatar
11.01.2021, 06:06:33

ох, даже боюсь представить, что оттожет Катя! Страсти на пределе! Спасибо!

avatar
10.01.2021, 15:50:36

Очень интересный цикл книг! Оторваться просто невозможно. А для меня лично ещё своеобразный толчок - месяца 4 назад забросила даже самые простые практики по концентрации и взаимодействию с энергиями Вселенной, о чем неимоверно взгрустнулось. И именно подхватив тяжело протекающий вирус, лишивший возможности читать, наткнулась на первую аудиокнигу (может случайности не случайны?) :) Оторваться уже не смогла)) Вторую написанную часть домучила глазами даже через боль и с нетерпением жду продолжения. Хочется отметить, прежде всего, крайне интересный опыт и писательский талант автора. Несколько орфографических ошибок бросились в глаза, но, полагаю, в процессе доработки они исчезнут:) А-Рина Ра, пишите, пожалуйста, ещё, и пусть солнце Вам светит ярко!))

avatar
09.01.2021, 09:11:55

Благодарю!!!

всё, всё я молчу)))

Интриганка Вы наша!)))С кем-то останется...???Я же не усну теперь!!)))

я прям расстроилась что конец скоро.Так не хочется расставаться с героями. Хочется про Сову узнать более подробно,и про Влада.А также про Нила, Интересно у них с Милой срастётся?И Сашу перевоспитать тоже было бы здорово. А Оля?Ей вот прям счастья хочется))) Пантеру бы наказать ,а бесит!)))А продолжение будет? Спасибо Вам за эту историю,я прикрепила всем сердцем ко всем героям этой книги)))

Антон одна сплошная загадка) Очень интересно пишите,на протяжении всей истории держите в напряжении))) Спасибо за проду