https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561390429_49.jpg
Седьмой круг
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17 в Исторический роман
#64 в Исторический любовный роман
24.06.2019 — 08.07.2019
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига огонь))) автор, спасибо Вам большое, за эту историю)) я получила огромное удовольствие прочитав ее!
Сегодня дочитала вашу книгу. Могу сказать одно- вы меня покорили. Книгу не читаешь, ей живешь. Делаешь вдох и выдыхаешь на слове - конец! Тяжелое лично для меня произведение. Но прочла в захлеб, не пропуская не одной запятой. Спасибо!
Спасибо за книгу, за полученное удовольствие. Читала запоем. Исторические романы это моя сласть. Надеюсь на этом Вы не остановитесь. Успехов вам и музы. С уважением-Евгения.
Спасибо, очень понравился роман! А планируется ли продолжение?
Да уж, у этих героев дорога к счастью была на редкость длинной и извилистой! Иногда мне хотелось пробить Ричард! И Алекса тоже! И Тома Хэнка! И Макмиллана при первой встрече))) Упрямые, неуступчивые, твердолобве мужчины... Но иногда они раскрывались с новой стороны))) Спасибо! Замечательный роман, над ним улыбалась и плакала, длилась и радовались... И переживала за героев от всего сердца!
Очень захватывающий роман.. Прочитала все ваши книги, а этот оставила на чёрный день, когда уже совсем нечего будет читать.. Очень понравился роман, не выдержала и купила на другом ресурсе.. Уже дочитала.. Я в захвате, очень хотелось бы почитать продолжение, например о судьбе Беатрис.. Как у неё зарождалось с шотландцем? Никогда не думала, что мне так сильно зацепит исторический роман.. Теперь мечтаю, чтобы вы больше писали в таком жанре.. А вообще жду ваших новых работ.. Любых, потому что заранее знаю, что это будет очередной шедевр..
В Элизабет столько воли, огня и преданности отцу, что она никак не может смириться, что даже её спасение - чудо. А спасение отца было бы чудом запредельным!
Эмоций на пределе, слезы градом льютья, ждем продолжения
Боюсь, эти несколько счастливых недель - не более, чем мгновение затишья перед новой бурей. Король не простит, не забудет, не помилует. Отец девушки обречен. Что станет с его сыновьями? Женой? Дочерью?
Немногие на месте Лиз смогли бы простить мужа, из-за которого она перенесла столько горя, и который просто воспользовался ей и бросил в руках разъяренного мстителя. Но я думаю, что граф Мельбурн ещё сделает свой ход... И очень надеюсь, сто этот ход не причинит Элизабет новой боли.
Какой шикарный роман! Я под большим впечатлением, с нетерпением жду продолжения.Спасибо автору!
Мдаа, сегодняшние главы особенно взбудоражили! Очень пронзительно и грустно. Надеюсь, что продолжение будет скоро!
Один из любимых романов! Была под огромным впечатлением, когда читала. Вот кто ещё может вырвать душу с самого пролога?) Помню, я даже ВК тогда писала, что не спала всю ночь и все равно, что завтра на работу я главное было дочитать)) Спасибо!
Пожалуйста, дорогие)
Алекс, спасибо за удовольствие читать!
Самая первая прочитанная у Алекса книга, даже и не могла подумать что автор мужчина. Прочитано на одном дыхании с морем слез!
Спасибо!
Да уж, троица. Беатрис того гляди подавился собственным ядом, и презирает Элизабет, называя шлюхой, хотя сама продалась за защиту и покровительство. Алекс не стесняется признать, что он негодяй и подлец и не собирается менялся, и сама Лиз, прошедшая через ад, и несущая ад а себе...
Классная книга!жду проду)
Да уж заверил Ричард кашу! То нанимает гувернантка и присылает красивые наряды, поднимая статус пленницы до гостьи леди, то прилюдно унижает непристойными намеками и поцелуями за столом...
Элизабет не станет способствовать смерти графа, хоть он и заслуживает дурного обращения за все, что сделал с ней. А он не отпустит... Значит, ухаживая за ним она отказывается от свободы? А Беатрис просто глупая кукла, но и ярости графа не вызывает, только раздражение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена