Книга. "Седьмой круг" читать онлайн

Седьмой круг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, средневековые интриг..., жестокий гг

Рейтинг:
3501
11801 679167

Текущий рейтинг:
#17 в Исторический роман
#64 в Исторический любовный роман


Полный текст 404 стр.

24.06.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Седьмой круг"

Элизабет Невилл родилась в тяжелый мятежный век политических интриг и междоусобиц. Любимая дочь графа, избалованная и сумасбродная, она ни в чем не знала отказа. Но коварный рок в одночасье разбивает в прах мечты юной девушки, вырывая ее из объятий возлюбленного и бросая в самое пекло ада, делая орудием мести в руках ослепленного гневом мужчины. В плену беспощадного графа Мельбурна ей предстоит пройти семь кругов ада, проявив завидную стойкость и силу духа.
!!! строго 18+, сцены жестокости и насилия.
Роман будет выкладываться бесплатно, обновление каждый день.

В тексте возможны опечатки, пунктуационные и орфографические ошибки.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга огонь))) автор, спасибо Вам большое, за эту историю)) я получила огромное удовольствие прочитав ее!

avatar
13.07.2019, 10:36:12

Сегодня дочитала вашу книгу. Могу сказать одно- вы меня покорили. Книгу не читаешь, ей живешь. Делаешь вдох и выдыхаешь на слове - конец! Тяжелое лично для меня произведение. Но прочла в захлеб, не пропуская не одной запятой. Спасибо!

Спасибо за книгу, за полученное удовольствие. Читала запоем. Исторические романы это моя сласть. Надеюсь на этом Вы не остановитесь. Успехов вам и музы. С уважением-Евгения.

avatar
08.07.2019, 00:28:20

Спасибо, очень понравился роман! А планируется ли продолжение?

Да уж, у этих героев дорога к счастью была на редкость длинной и извилистой! Иногда мне хотелось пробить Ричард! И Алекса тоже! И Тома Хэнка! И Макмиллана при первой встрече))) Упрямые, неуступчивые, твердолобве мужчины... Но иногда они раскрывались с новой стороны))) Спасибо! Замечательный роман, над ним улыбалась и плакала, длилась и радовались... И переживала за героев от всего сердца!

avatar
05.07.2019, 21:09:46

Очень захватывающий роман.. Прочитала все ваши книги, а этот оставила на чёрный день, когда уже совсем нечего будет читать.. Очень понравился роман, не выдержала и купила на другом ресурсе.. Уже дочитала.. Я в захвате, очень хотелось бы почитать продолжение, например о судьбе Беатрис.. Как у неё зарождалось с шотландцем? Никогда не думала, что мне так сильно зацепит исторический роман.. Теперь мечтаю, чтобы вы больше писали в таком жанре.. А вообще жду ваших новых работ.. Любых, потому что заранее знаю, что это будет очередной шедевр..

В Элизабет столько воли, огня и преданности отцу, что она никак не может смириться, что даже её спасение - чудо. А спасение отца было бы чудом запредельным!

Эмоций на пределе, слезы градом льютья, ждем продолжения

Боюсь, эти несколько счастливых недель - не более, чем мгновение затишья перед новой бурей. Король не простит, не забудет, не помилует. Отец девушки обречен. Что станет с его сыновьями? Женой? Дочерью?

Немногие на месте Лиз смогли бы простить мужа, из-за которого она перенесла столько горя, и который просто воспользовался ей и бросил в руках разъяренного мстителя. Но я думаю, что граф Мельбурн ещё сделает свой ход... И очень надеюсь, сто этот ход не причинит Элизабет новой боли.

avatar
02.07.2019, 22:25:34

Какой шикарный роман! Я под большим впечатлением, с нетерпением жду продолжения.Спасибо автору!

avatar
02.07.2019, 22:48:28

Мдаа, сегодняшние главы особенно взбудоражили! Очень пронзительно и грустно. Надеюсь, что продолжение будет скоро!

avatar
02.07.2019, 20:04:15

Один из любимых романов! Была под огромным впечатлением, когда читала. Вот кто ещё может вырвать душу с самого пролога?) Помню, я даже ВК тогда писала, что не спала всю ночь и все равно, что завтра на работу я главное было дочитать)) Спасибо!

avatar
02.07.2019, 10:11:40

Пожалуйста, дорогие)

avatar
02.07.2019, 10:09:03

Алекс, спасибо за удовольствие читать!

avatar
01.07.2019, 11:52:49

Самая первая прочитанная у Алекса книга, даже и не могла подумать что автор мужчина. Прочитано на одном дыхании с морем слез!
Спасибо!

Да уж, троица. Беатрис того гляди подавился собственным ядом, и презирает Элизабет, называя шлюхой, хотя сама продалась за защиту и покровительство. Алекс не стесняется признать, что он негодяй и подлец и не собирается менялся, и сама Лиз, прошедшая через ад, и несущая ад а себе...

avatar
01.07.2019, 08:31:36

Классная книга!жду проду)

Да уж заверил Ричард кашу! То нанимает гувернантка и присылает красивые наряды, поднимая статус пленницы до гостьи леди, то прилюдно унижает непристойными намеками и поцелуями за столом...

Элизабет не станет способствовать смерти графа, хоть он и заслуживает дурного обращения за все, что сделал с ней. А он не отпустит... Значит, ухаживая за ним она отказывается от свободы? А Беатрис просто глупая кукла, но и ярости графа не вызывает, только раздражение.