https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561390429_49.jpg
Седьмой круг
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27 в Исторический роман
#104 в Исторический любовный роман
24.06.2019 — 08.07.2019
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, очень редко можно встретить автора, так чувственно и правдиво пишущего истории жизненных путей героев. В жизни не бывает историй про Золушек. Это все сказки. Жизнь - это всегда боль, потери, предательство, эгоизм, смерть, прощение. Через все эти уроки человек должен пройти. И от того, КАК он будет с этим справляться и ЧТО вынесет в конце будет зависеть все! Потому, что в конце этого пути - награда. И каждому, как говорится по заслугам. Произведение мне очень понравилось. Честно, жёстко, погружаешься на самое дно, ощущаешь всю боль, как свою. Достойно. Браво, автор.
От прочитанной книги в восторге, правда книга интересная , сюжет захватывающий , очень довольна , что прочитала .Автор молодец слог написания правда супер девочки читайте не пожалеете.Автору респект!!!
Книга прекрасна ,,, единственное очень не люблю изнасилование да ещё и групповое , такое нельзя простить никому
Спасибо за книгу,ну очень интересная,прям вся испереживалась пока читала,с ума сойти как они смогли такое пережить,спасибо еще раз,удачи в вашем творчестве
Спасибо, это было удивительно. Я даже немного почитала про период правления Генриха, почти как при прочтении проклятых королей.
Ооочень понравилась книга. Спасибо большое. Читала не отрываясь. Удачи и успехов автору.
Спасибо за книгу)) Читала давно уже, но сегодня ночью с удовольствием перечитала))
В целом неплохо! Но гг мать Тереза)
Роман читала давно.!Пишете великолепно! Я очень рада, что вы появились на этом сайте. Шикарное произведение. Спасибо!
люблю писать отзывы и комментарии. особенно гаденькие...... шутка.
Автор, Вы большой талантище! Долго искала подобный роман. легкий слог, интрига, в меру постельных сцен и отрицательных героев, нет приторности и слащавости.
есть увлекательное погружение в жизнь прошлой эпохи. как я люблю такое "вкусное" чтение.
Но не без ложки дёгтя.... Сделайте пожалуйста вычитку. порой диалог приходится перечитывать, чтоб понять чья речь в данный момент. встречаются ошибки конечно, но это не страшно. хуже - это диалоги героев.
Автору музы и лёгкого пера. Спасибо.
p.s. не забывайте общаться с нами, читателями. Это очень важно )))))
ШЕДЕВР!
Эта книга собрала в себе то, что я так давно хотела прочесть. Большой спектр эмоций.
Спасибо! ❤️
Книга очень понравилась, давно не читала подобных книг! Автору успехов и вдохновения! Всех благ! Ждем новых интересных произведений!
Книга очень понравилась. Не смогла уснуть, пока не дочитала))))
Книга великолепна. Дорогой автор Вам творческих успехов и всех благ.
Книга очень достойная. К сожалению я почему-то не могу поставить "звездочку", видимо из-за регистрации. А так очень рекомендую к прочтению.
Дорогой Алекс! Наверно я не первая кто пишет, что впервые оставляет свой комментарий на литнете. Но ваш труд "заставил" это сделать. Потрясающее! Спасибо что дали прочитать бесплатно. И еще раз скажу: Потрясающе!
Любовь жертвы к своему палачу это выше моего понимания (простить можно, а как забыть), хотя возможно и такое имеет место быть. Но мое мнение не в коем случае не должно отпугнуть читателей. Достойная книга , читала с увлечением, рекомендую. Спасибо автору.
Прекрасная эмоциональная книга!
Большое спасибо!
очень люблю читать исторические романы ВАШ ВЕЛИКОЛЕПЕН язык сюжет интрига Спасибо за прекрасную книгу ПИШИТЕ
Любимый исторический роман ❤️. Автору огромное спасибо и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена