Книга. "Седьмой круг" читать онлайн

Седьмой круг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, средневековые интриг..., жестокий гг

Рейтинг:
3500
11801 678942

Текущий рейтинг:
#21 в Исторический роман
#91 в Исторический любовный роман


Полный текст 404 стр.

24.06.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Седьмой круг"

Элизабет Невилл родилась в тяжелый мятежный век политических интриг и междоусобиц. Любимая дочь графа, избалованная и сумасбродная, она ни в чем не знала отказа. Но коварный рок в одночасье разбивает в прах мечты юной девушки, вырывая ее из объятий возлюбленного и бросая в самое пекло ада, делая орудием мести в руках ослепленного гневом мужчины. В плену беспощадного графа Мельбурна ей предстоит пройти семь кругов ада, проявив завидную стойкость и силу духа.
!!! строго 18+, сцены жестокости и насилия.
Роман будет выкладываться бесплатно, обновление каждый день.

В тексте возможны опечатки, пунктуационные и орфографические ошибки.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 09:37:04

очень,очень,очень!!! это самое лучшее,что я прочитала в литнете. ничего лишнего,всё по делу, прочитала каждую строчку, ничего не пропустив.... хотелось бы ещё и историю Беатрис... спасибо!!!!!!

avatar
19.05.2020, 00:28:28

Очень классно написано. Мне понравилось:-)

avatar
18.05.2020, 11:51:02

Книга потрясающая, хоть и тяжелая в эмоциональном плане. Сюжет захватыватывает с первых страниц сложно оторваться. Долго не решалась прочитать книгу, из - за большого количества страниц, думала что история будет затянутой и скучной, но зря . Книга оказалась насыщина событиями и переживаниями. Мне сложно понять главную героиню,как после всего , что с ней случилось, она смогла простить и стать лучше? И все же я переживала , за обоих героев. В этой гниге нет обсалютного добра и зла у каждого героя, своя история ,ошибки и боль. Спасибо Вам за эту захватывающую историю. И успехов в дальнейшем творчестве)

avatar
10.05.2020, 02:09:38

Благодарю вас! Прекрасная, чудесная история!!!
Вдохновляющая, поучительная и дающая надежду!!!

avatar
07.05.2020, 14:00:59

Это была действительно невероятная история. Гораздо проще, когда есть злодей, есть герой и всё понятно. Но теперь я понимаю, как же многое мы при этом теряем, ведь многограние наших душ и есть истинно тем, что делает нас людьми. Со своими пороками и достоинствами. Именно по этому только мы сами ответственны за свою жизнь. А жизнь - это ценнейший дар, который надобно ценить и уважать. Вобщем, очень философская книга, мне даже кажется, что похожих на неё найдется очень немного. Но всё таки эта книга невероятна. Спасибо Вам большое за чудесную историю и героев, и отдельное спасибо за то, что она бесплатна)

avatar
07.05.2020, 01:46:10

Шикарный роман! Исторический, любовный... О смысле жизни, о выживании в невыживаемых условиях, о добре и зле, и их переплетении, о нитях судьбы, о прощении, о силе духа, о смелости и храбрости...
Достойнейшее произведение!

Спасибо. Очень понравилось, давно не читала такого хорошего исторического романа. Здесь и история и любовь, прошедшая испытания и необыкновенно мужественная героиня. Успехов вам!

avatar
06.05.2020, 17:42:03

Обалдеть! Это просто не что невероятное! Такая больль, такая горечь, такая сила... О боже! Это был самымый не забываемый опыт прочтения данного жанра. Вы покорили моё сердце... Пусть книга далась мне тяжело, было сложно читать про такую боль и унижение, но это было потрясающе!!! Спасибо автору за замечательный сюжет. Думаю что жизнь тех времен была именно такой. Спасибо, вы заставили о снегом задуматься.

avatar
03.05.2020, 20:31:01

Спасибо большое за такую потрясающую книгу! Нет слов

avatar
29.04.2020, 19:42:54

Офигенно!

avatar
23.04.2020, 11:56:06

Давно я не читала такого хорошего романа....очень интересный сюжет ...захватил сразу...только конец книги меня разочаровал...все кратко описали в эпилоге....Спасибо за книгу

avatar
21.04.2020, 21:40:03

Очень захватывающая история) спасибо за отличные вопросы, которые должен задать себе каждый) есть над чем подумать

avatar
14.04.2020, 17:45:08

Книга мне понравилась! Слова про любовь, веру и силу воли! Эти моменты читались особенно тщательно)

История интересна, бог с ним с текстом, меня покоробили ,,медицинские термины,, не знали в то время антисептик и тд, можно было просто не так подробно описывать ,,лечение,, гг, а так читалось норм

avatar
07.04.2020, 21:11:23

Дуже сподобалась книга.Прочитала на одному диханні. Супер!!!Дякую автору.

avatar
02.04.2020, 20:17:31

Потрясающая история. Столько событий и поворотов судьбы для одной героини. Читала на одном дыхании. Спасибо автору за сюжет и приятно проведённое время. Давно так не зачитывалась. Успехов вам и новых творческих работ.

avatar
01.04.2020, 13:05:49

Начала читать, книга захватила, начало инетерсное

avatar
28.03.2020, 12:22:50

Книга мне понравилось, я именно так и представляю себе средневековье. Написано хорошо. Автор попытался обелить поступки героев, хотя Элизабет от этого не легче, её жалко, ни смотря не конец истории.

Бред сивой кобылы... Прошу прощения за комментарий. Но это чтиво порождено извращённым умом.

avatar
10.03.2020, 20:40:20

Получила огромное удовольствие от чтения. Это лучший роман в своем жанре из тех, что встречала здесь. Спасибо!