https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561390429_49.jpg
Седьмой круг
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Исторический роман
#75 в Исторический любовный роман
24.06.2019 — 08.07.2019
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Читала с большим удовольствием!
Роман прочитала на одном дыхании, захватывает с пзервых страниц, много переживаний, много жестоких моментов , но в итоге все замечательно. Рекомендую....
Очень интересно написано)) спасибо! У меня сложилось мнение, что героиня сломалась, оправдала содеянное с ней и ушла в мир иллюзий, чтобы не сойти с ума. Сказкой для меня осталось, что они поженились, а перед этим он её спасал... а так была бы она его шлюхой и боготворила его... а в тюрьме просто казнили, как участницу восстания... И Ричард бы не вспомнил её...
,???
Прекрасная книга, красиво написано, глубокий смысл, спасибо большое автору!!!
Спасибо за книгу заставляющую задуматься о своей жизни.
Прочитав эту книгу, чувства остались смешанные. Неужели существовали такие сильные женщины на самом деле. В начале книги я восхищалась и удивлялась гг, её стойкости, гордости, внутреннему стержню. Как она из избалованной девушки превратилась в женщину которая не только стоически пережила все удары судьбы, но и осталась человеком,да ещё простила и полюбила Ричарда. Безусловно он тоже пережил большую трагедию в жизни, но по сути сам то ничем не отличился от убийц своей жены.Первый раз наверное я не хотела чтоб главная героиня осталась с гг. Но такова задумка автора. Книга однозначно стоит прочтения.
P. S. Как же хорошо что я живу в 21 веке)))
Несмотря на всю жестокость, которая исходила от Ричарда, Лиз сумела его понять, понять его потерю, отсюда желание мстить. Почему же граф так настойчиво продолжает отравлять ее жизнь? Ведь его жестокость не знает предела, никакие увещевания сестры, горячо любимой, не останавливают графа!
права Луиза, это звери, люди на такое не способны, даже если потеряли своих близких. Нет оправдания "рыцарю в сияющих доспехах"!
Замечательная книга! Спасибо автор за огромный труд. Вдохновения , успех и адекватных читателей ))
Нужен был автор мужчина (само собой, хороший писатель!!), чтобы из категории так называемых "исторических" любовных романов создать интересную, и приближенную к реальности вещь. Не романтичный образ героя, который, будучи жестоким средневековым воином на 10-й странице становится влюбленным романтиком, а намного более реальный персонаж. Насчёт стокгольмского синдрома полностью согласна, но это естественный результат после того, что она прошла. Прекрасный слог, сюжет и раскрытие характеров. Спасибо за Ваш труд!!
Отличная книга. Автор, спасибо! Давно я не читала такого, не побоюсь этого слова, качественного романа! Вдохновения Вам и новых шедевров ?
Уж если хотели любви между Лиз и Ричардом...Надо гг было устранить под любым предлогом( да хоть уснул перепив) А надругательство совершили без ведома Ричарда...тогда хоть какой то был шанс на отношения
Я давно не читала книги подобной этой, мои искренние овации автору.Мне очень понравились герои,сам стиль написания,отличный слог. Это произведение несомненно заслуживает быть прочитанным. Единственное это то,что я не смогла так до конца смирится с мыслью того что пережив такиен страшнека мучения героиня смогла влюбиться в графа.Вот честно,может я и заблуждаюсь,но мое мнение таково,что я бы убила этого человека при первой же возможности, и никаких чувств кроме ярости и презрения у меня возникнуть не смогло бы. Но несмотря на мое мнение книга потрясающая. Автор вы божественны, пишите и пишите) Успехов вам))
Благодарю Автора! Все чувства переживала с героями, настолько ярко написано. Хотелось бы чтоб книгу прочел хороший режиссёр! Хочу прочесть ещё ваши книги! Удачи Вам и вдохновения!
Книга класс!, только обидно, что Мельбурн слишком легко отделался и так до конца и не почувствовал, что Лиз страдала ни за что , считаю, что он и не наказан вовсе, так слегка помучался и то из за похоти, а реального искупления у него и не было
Достойная книга достойного автора для достойных читателей!!! Жаль когда видишь слово "конец"...
Психологически сильная история.Особенно актуальна для "душевно раскисших "обывателей нашего времени.Автору огромная благодарность.
Ухх!! Ну и погружение.....) Сильный, роман!
Было захватывающие, жестоко и мощно!!!!
Спасибо!
Уууу! Вот это книга! Браво, Автор! Очень надеюсь,что другие ваши книги будут такими же сокрушительно талантливыми. Пойду знакомиться с ними.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена