https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561390429_49.jpg
Седьмой круг
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Исторический роман
#94 в Исторический любовный роман
24.06.2019 — 08.07.2019
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе пишут про грамматические ошибки, но, похоже, они не читали по-настоящему полные ошибок произведения. Когда ты погружен в сюжет полностью, ты просто не обращаешь внимания на неточности. Спасибо огромное за великолепное творение! Немного переживаю за будущее главных героев, надеюсь, на них род не остановится
СПАСИБО,СПАСИБО ,НАСЛАЖДАЮСЬ ЧТЕНИЕМ И ВСЕ ДЕЛА ПО БОКУ ,ДУША ОТДЫХАЕТ,ЧИТАЯ ВАШУ КНИГУ И С ГЕРОЯМИ ПЕРЕЖИВАЮ .
Спасибо за книгу,читаю и столько много жестокости и ненависти ,но очень интересно что дальше .
Очень много ошибок. Задумка хорошая, но автор поторопился и просто поленился вычитать весь текс.
спасибо автору круто на одном дыхании прочитала спасибо
Это было бесподобно. Сильно. Книга удалась. Испытала полную гамму эмоций, порой противоречивых...Спасибо за Ваш труд. Успехов и вдохновения.
Читаю только исторические романы, это было нечто. Каждую свободную минуту заходила и ждала, что ж там опять Элизабет настигнет и как она это вынесет. Сильная, дикая, средневековья история. Но раз нам это нравится читать, значит ждём следующих захватывающих историй любви.
Очень интересный роман. Читала на одном дыхании.
Здравствуйте, прочитала только 3 главы, я любитель подобной жести, но это даже для меня сильно)))Иду дальше, руки чешутся зглянуть в окончание. Терплю.... Круто
Классная история
Не фанатка "стокгольмского синдрома", но роман зацепил. Произведение достойно экранизации.
Спасмбо за такую интересную историю!
Спасибо за такую и
Очень понравился автор и книга. Благодарю. Не оторваться. Главная героиня получилась интересной, с сильным характером и чувством долга.
Очень увлекательное и эмоциональное произведение. Благодарю автора за книгу.))
Невероятная история! Автор, спасибо за те слезы, искренние эмоции! Жестокость порождает жестокость.
Оххх и получилось у Вас Алекс взбудоражить читательниц, судя по комментариям ниже! Да роман сложный, нам современным девочкам не понять всю "прелесть" Средневековья - отсутствие воды, тепла, чистоты..
Время когда женщину могли казнить за фертильность, за невозможность рождения наследника... НО невозможно оторваться, читаешь до упора... Многие обозвали финал слишком зефирным, а мне понравился, ну должно же и у Элизабет наступить что-то хорошее... Ещё хотелось бы эпилог прочитать о них лет через пять десять, время то смутное было еле до сорока лет доживали...
Ужасно
Читаешь и каждый момент истории думаешь а вот здесь героиню спасут, но понимаешь что автор мастер неожиданных моментов, и треугольников, жертва, агрессор и спасатель, в течении истории меняются местами, автор книги наверное хорошо разбирается в психологии
Алекс спасибо вам, пишите потрясающие книги, и эта не стала исключением, я вообще не перестаю удивляться, при том что очень много читаю, иногда просто сформулировать и написать предложение сложно, как вы пишите так, что после прочтения ваших книг, фильмы, любые, уже смотреть вообще не интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена