Книга. "Седьмой круг" читать онлайн

Седьмой круг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, средневековые интриг..., жестокий гг

Рейтинг:
3501
11806 679020

Текущий рейтинг:
#24 в Исторический роман
#94 в Исторический любовный роман


Полный текст 404 стр.

24.06.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Седьмой круг"

Элизабет Невилл родилась в тяжелый мятежный век политических интриг и междоусобиц. Любимая дочь графа, избалованная и сумасбродная, она ни в чем не знала отказа. Но коварный рок в одночасье разбивает в прах мечты юной девушки, вырывая ее из объятий возлюбленного и бросая в самое пекло ада, делая орудием мести в руках ослепленного гневом мужчины. В плену беспощадного графа Мельбурна ей предстоит пройти семь кругов ада, проявив завидную стойкость и силу духа.
!!! строго 18+, сцены жестокости и насилия.
Роман будет выкладываться бесплатно, обновление каждый день.

В тексте возможны опечатки, пунктуационные и орфографические ошибки.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2021, 15:34:34

Все пишут про грамматические ошибки, но, похоже, они не читали по-настоящему полные ошибок произведения. Когда ты погружен в сюжет полностью, ты просто не обращаешь внимания на неточности. Спасибо огромное за великолепное творение! Немного переживаю за будущее главных героев, надеюсь, на них род не остановится

avatar
08.09.2021, 15:03:18

СПАСИБО,СПАСИБО ,НАСЛАЖДАЮСЬ ЧТЕНИЕМ И ВСЕ ДЕЛА ПО БОКУ ,ДУША ОТДЫХАЕТ,ЧИТАЯ ВАШУ КНИГУ И С ГЕРОЯМИ ПЕРЕЖИВАЮ .

avatar
07.09.2021, 20:04:37

Спасибо за книгу,читаю и столько много жестокости и ненависти ,но очень интересно что дальше .

avatar
30.08.2021, 20:28:14

Очень много ошибок. Задумка хорошая, но автор поторопился и просто поленился вычитать весь текс.

avatar
27.08.2021, 12:08:43

спасибо автору круто на одном дыхании прочитала спасибо

Это было бесподобно. Сильно. Книга удалась. Испытала полную гамму эмоций, порой противоречивых...Спасибо за Ваш труд. Успехов и вдохновения.

avatar
18.08.2021, 16:44:18

Читаю только исторические романы, это было нечто. Каждую свободную минуту заходила и ждала, что ж там опять Элизабет настигнет и как она это вынесет. Сильная, дикая, средневековья история. Но раз нам это нравится читать, значит ждём следующих захватывающих историй любви.

Очень интересный роман. Читала на одном дыхании.

avatar
15.08.2021, 20:32:35

Здравствуйте, прочитала только 3 главы, я любитель подобной жести, но это даже для меня сильно)))Иду дальше, руки чешутся зглянуть в окончание. Терплю.... Круто

avatar
10.08.2021, 09:29:57

Классная история

avatar
01.08.2021, 19:03:22

Не фанатка "стокгольмского синдрома", но роман зацепил. Произведение достойно экранизации.

avatar
25.07.2021, 15:02:18

Спасмбо за такую интересную историю!

avatar
25.07.2021, 15:01:53

Спасибо за такую и

avatar
06.07.2021, 22:01:12

Очень понравился автор и книга. Благодарю. Не оторваться. Главная героиня получилась интересной, с сильным характером и чувством долга.

avatar
05.07.2021, 00:09:35

Очень увлекательное и эмоциональное произведение. Благодарю автора за книгу.))

avatar
21.06.2021, 00:58:30

Невероятная история! Автор, спасибо за те слезы, искренние эмоции! Жестокость порождает жестокость.

avatar
13.06.2021, 07:23:31

Оххх и получилось у Вас Алекс взбудоражить читательниц, судя по комментариям ниже! Да роман сложный, нам современным девочкам не понять всю "прелесть" Средневековья - отсутствие воды, тепла, чистоты..
Время когда женщину могли казнить за фертильность, за невозможность рождения наследника... НО невозможно оторваться, читаешь до упора... Многие обозвали финал слишком зефирным, а мне понравился, ну должно же и у Элизабет наступить что-то хорошее... Ещё хотелось бы эпилог прочитать о них лет через пять десять, время то смутное было еле до сорока лет доживали...

avatar
12.06.2021, 07:20:43

Ужасно

avatar
31.05.2021, 15:06:10

Читаешь и каждый момент истории думаешь а вот здесь героиню спасут, но понимаешь что автор мастер неожиданных моментов, и треугольников, жертва, агрессор и спасатель, в течении истории меняются местами, автор книги наверное хорошо разбирается в психологии

avatar
24.05.2021, 21:51:26

Алекс спасибо вам, пишите потрясающие книги, и эта не стала исключением, я вообще не перестаю удивляться, при том что очень много читаю, иногда просто сформулировать и написать предложение сложно, как вы пишите так, что после прочтения ваших книг, фильмы, любые, уже смотреть вообще не интересно