Книга. "Седьмой круг" читать онлайн

Седьмой круг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, средневековые интриг..., жестокий гг

Рейтинг:
3500
11800 678927

Текущий рейтинг:
#24 в Исторический роман
#103 в Исторический любовный роман


Полный текст 404 стр.

24.06.2019 — 08.07.2019


Аннотация к книге "Седьмой круг"

Элизабет Невилл родилась в тяжелый мятежный век политических интриг и междоусобиц. Любимая дочь графа, избалованная и сумасбродная, она ни в чем не знала отказа. Но коварный рок в одночасье разбивает в прах мечты юной девушки, вырывая ее из объятий возлюбленного и бросая в самое пекло ада, делая орудием мести в руках ослепленного гневом мужчины. В плену беспощадного графа Мельбурна ей предстоит пройти семь кругов ада, проявив завидную стойкость и силу духа.
!!! строго 18+, сцены жестокости и насилия.
Роман будет выкладываться бесплатно, обновление каждый день.

В тексте возможны опечатки, пунктуационные и орфографические ошибки.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Бесподобная история, очень воодушевляющая! Вы правы, нет ничего, что мы не могли бы пережить

avatar
10.12.2024, 20:42:36

.

avatar
03.12.2024, 15:56:39

Потрясающая книга! Благодарность автору!!!!

avatar
26.11.2024, 13:36:50

Тяжело читается, из за некоторых сцен насилия, предательства, измен. Только главная героиня восхищает и завораживает. И она действительно достойна счастья.. Спасибо, за проведённое не зря время...

avatar
11.11.2024, 01:12:33

Крайне талантливо ! Продолжайте писать в историческом жанре.

avatar
26.11.2022, 15:51:52

Мдааааа, девочки со слабой психикой точно не должны читать этого Автора, прочти вы Офсайд все три части, то боюсь общество вас потеряет ))))
Я Чита его книги на другом сайте, и очень рада что нашла тут.
Из под руки этого автора, выходят книги которые вбиваются в память. Их невозможно забыть как невозможно не переживать читая до логической точки.

avatar
12.10.2024, 05:28:17

Прочитала прям без выдоха даже. Спасибо большое очень хорошо написанная книга. Респект автору

avatar
12.10.2024, 04:16:35

Прочитала прям без выдоха даже. Спасибо большое очень хорошо написанная книга. Респект автору

Много читала про этот период  правление короля Генриха. Интересно,Время  перемен.Разные судьбы

 

 

 

 

avatar
10.10.2024, 11:34:07

Благодарю автора! Бесподобная книга. Столько эмоций! Талантливо все описано. СПАСИБО!!!!‍❤️‍

Решила, не дочитав до конца, написать комментарий. Ну что тут скажешь, замечательно,  автор - Вы молодец, пишите не хуже Джудит Макнот. Роман читается на одном дыхании, чуток смазан момент почему все-таки он решил увильнуть за ГГ, остроты что-ли не хватает,  когда он осознает, что не безразлична ему ГГ. Но, я только на 15 главе и возможно все впереди. Давно не читала роман не через строку, ничего не упуская. Прям не хочется, чтоб история кончилась. Очень неожиланный поворот с Алексом, прям сочувствие вызывает. Спасибо огромное. Пошла наслаждаться дальше.

avatar
06.08.2024, 23:53:40

Спасибо за книгу. На одном дыхании 👍

avatar
07.07.2024, 11:29:38

 Прочитала первую кажись главу. Не мое. Или не время. Сильно много зверств гг. Убитые женщины, дети. Фу короче для меня.  Хотя я люблю жестокие рассказы, но не такие . Не понятно , как героиня вообще его полюбит.  Учитывая, что это только начало. 

avatar
20.06.2024, 11:26:33

Да.... Книга безусловно впечатляет.  Очень редко, чтобы могла так запасть в душу. Огромное, спасибо, автору!

Чудесная книга. Прочитав комментарии про жестокость, думала, что не стоит читать, но решилась и не пожалела. Да, жестокий мир средневековья, но судьбы героев, преодоление препятствий, трансформации характеров- это стоило того,чтобы прочесть. Да, неоднозначная любовь жертвы к тирану, но достаточно логично объяснена. Стоит читать, но явно не подросткам.

avatar
13.05.2024, 23:54:33

Алекс, большое спасибо за великолепную историю. Читала взахлеб, очень впечатлило. Еще раз спасибо. Творческих Вам успехов. 

Алекс, море эмоций от Вашей книги. Несколько раз успела пореветь. Очень впечатляет. Большое спасибо за доставленные удовольствия от прочтения книги.

avatar
26.01.2024, 12:47:38

Спасибо. А будет ли история про беотрис и Макмиллан?

супер жду новых историй

avatar
04.01.2024, 14:38:58

Странно почему та ооочень похожа на книгу Симон Вмллар о Невилл