https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561390429_49.jpg
Седьмой круг
Алекс Д
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24 в Исторический роман
#103 в Исторический любовный роман
24.06.2019 — 08.07.2019
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Бесподобная история, очень воодушевляющая! Вы правы, нет ничего, что мы не могли бы пережить
.
Потрясающая книга! Благодарность автору!!!!
Тяжело читается, из за некоторых сцен насилия, предательства, измен. Только главная героиня восхищает и завораживает. И она действительно достойна счастья.. Спасибо, за проведённое не зря время...
Крайне талантливо ! Продолжайте писать в историческом жанре.
Мдааааа, девочки со слабой психикой точно не должны читать этого Автора, прочти вы Офсайд все три части, то боюсь общество вас потеряет ))))
Я Чита его книги на другом сайте, и очень рада что нашла тут.
Из под руки этого автора, выходят книги которые вбиваются в память. Их невозможно забыть как невозможно не переживать читая до логической точки.
Прочитала прям без выдоха даже. Спасибо большое очень хорошо написанная книга. Респект автору
Прочитала прям без выдоха даже. Спасибо большое очень хорошо написанная книга. Респект автору
Много читала про этот период правление короля Генриха. Интересно,Время перемен.Разные судьбы
Благодарю автора! Бесподобная книга. Столько эмоций! Талантливо все описано. СПАСИБО!!!!❤️
Решила, не дочитав до конца, написать комментарий. Ну что тут скажешь, замечательно, автор - Вы молодец, пишите не хуже Джудит Макнот. Роман читается на одном дыхании, чуток смазан момент почему все-таки он решил увильнуть за ГГ, остроты что-ли не хватает, когда он осознает, что не безразлична ему ГГ. Но, я только на 15 главе и возможно все впереди. Давно не читала роман не через строку, ничего не упуская. Прям не хочется, чтоб история кончилась. Очень неожиланный поворот с Алексом, прям сочувствие вызывает. Спасибо огромное. Пошла наслаждаться дальше.
Спасибо за книгу. На одном дыхании 👍
Прочитала первую кажись главу. Не мое. Или не время. Сильно много зверств гг. Убитые женщины, дети. Фу короче для меня. Хотя я люблю жестокие рассказы, но не такие . Не понятно , как героиня вообще его полюбит. Учитывая, что это только начало.
Да.... Книга безусловно впечатляет. Очень редко, чтобы могла так запасть в душу. Огромное, спасибо, автору!
Чудесная книга. Прочитав комментарии про жестокость, думала, что не стоит читать, но решилась и не пожалела. Да, жестокий мир средневековья, но судьбы героев, преодоление препятствий, трансформации характеров- это стоило того,чтобы прочесть. Да, неоднозначная любовь жертвы к тирану, но достаточно логично объяснена. Стоит читать, но явно не подросткам.
Алекс, большое спасибо за великолепную историю. Читала взахлеб, очень впечатлило. Еще раз спасибо. Творческих Вам успехов.
Алекс, море эмоций от Вашей книги. Несколько раз успела пореветь. Очень впечатляет. Большое спасибо за доставленные удовольствия от прочтения книги.
Спасибо. А будет ли история про беотрис и Макмиллан?
супер жду новых историй
Странно почему та ооочень похожа на книгу Симон Вмллар о Невилл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена