- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#2100 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотресающая легкая интригующая. Читала на одном дыхании. Спасибо огромное
Одна из моих любимых книг.
Какая шикарная история! Жизненно и честно.
Нормальный мужчина не станет вестись на женские интриги.
Автор огромное вам спасибо за книгу!!!! Вас очень приятно читать, вы талантливый автор влюблена в ваши истории. Желаю творческого вдохновения и с нетерпением жду новых историй. Эта книга добрая, позитивная и как ни странно очень жизненная!
Классная история!.)
Спасибо большое!!!!
Какая шикарная книга! Я влюблена в Антона)
В который раз прочитала книгу.... Кайфовала, отдыхала.... Знаю её уже наизусть. Но из библиотеки не удалю наверное никогда она там приклеилась навечно♥️
Книга огонь, все как надо!!!
Я не могу купить книгу, пушут платёж отклонён, обратится к администратору!! Как это сделать?
Очень "вкусная" книга! Читала с огромным удовольствием и хочу позже ещё раз посмаковать эти светлые эмоции!!! Спасибо Вам!!!
Мне очень понравилось!))
Просто класс!!!! Светлая история.....
Спасибо большое за потрясающую историю!Прочитала на одном дыхании. Супер!!!
Большое спасибо за тёплую историю
Будем скучать за Антоном и Таней)
Спасибо♥♥♥прочитала в третий раз)))))мне не хватает истории Тани и Антона еще чуть чуть(как у них сложилась жизнь после свадьбы)))
Спасибо большое за Таню и Антона, читала и не могла оторваться) ещё раз доказывает что возраст это только Цыфры, главное отношения и взаимопонимания. Желаю ещё больше вдохновений на создания таких историй!
Просто божественный и нежный роман... самый лучший что я прочитала за последнее время))) спешу к «Фокусу»?
Одна из самых любимых книг
Любимая книга)
Ее бы мне прочитать лет 10-15 назад...)))
Жаль... не было ...)
Спасибо за прекрасное?
До дрожи сладкая книга❤
Посоветовала подруге)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена