Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13734 2270467

Текущий рейтинг:
#1441 в Романтическая эротика
#1771 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 23:25:39

Ух...как горячо.....Айя, спасибо вам! Вы просто Миссис Фантастика)))

avatar
09.01.2019, 23:24:42

Вы лучшая!!!

avatar
09.01.2019, 23:01:02

Но за тот кусочек, который я прочитала, спасибо вам огромное. Было очень интересно)))

avatar
09.01.2019, 23:00:25

Очень жаль, что теперь надо платить((( Жаль, не могу продолжение прочитать...

avatar
09.01.2019, 22:51:32

Очень круто! Айя, у вас все офигител ьно написано)

avatar
09.01.2019, 22:46:24

Вот это давала!!!!! Супер!!!! Айя,вы действительно сумасшедшая (в хорошем смысле слова!))
Прям вот захотела почувствовать этот....мать его, пирсинг!)))
Такие эмоции, класс!!! Спасибо огромное!!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!!!
А недовольные...ну их......

avatar
09.01.2019, 22:27:19

эх, уже постель??? бегу покупать))))

avatar
09.01.2019, 18:29:33

Не думаю что платная подписка стоит продолжение, я огорчена изначально было бесплатно ,((( красивых историй миллионы

))))))

avatar
09.01.2019, 21:15:25

Шикарная прода!!! Только девочка такоц огонь, что Дыму в пору за голову хвататься))) Скучно ему уже никогда не будет)

avatar
09.01.2019, 21:11:19

Вот за что люблю книги Айи, так это за всегда разные любовные сцены. Всегда!!!они крышесносны)а данная вообще огонь!!!

avatar
09.01.2019, 14:50:57

Еххх слюни прям бегут чтобы прочесть..подписалась бы не думая..да вот печально быть украинским читателем (((.еееее хотюююю,Айя удачи и хорошех читателей

ааааа,это просто бомба с замедленным действием....

avatar
09.01.2019, 20:56:52

Попили чаёк с фруктиками))))) спасибо)

avatar
09.01.2019, 20:55:29

Айя, ну как круто пишете вы!!! Слава Богу открыли подписку и теперь проды будут по 5-6 страниц хотя бы, а то можно помереть от ожидания))) И когда уже можно будет на бумаге купить? Я прям переживаю, что книги мои любимые не совсем мои пока)))

avatar
09.01.2019, 20:46:56

Я купила книгу, но не могу читать. Деньги из карты сняли. Кто нибудь может помочь?

avatar
09.01.2019, 20:44:52

Мрррррр!!! Очень, очень, очень.......
Как тлеющие угли костра, раскаленные до красна, но не вспыхивающие. И стоит подкинуть дров, как пламя взмывает в небо, обжигая и раскидывая искры вокруг. Айя, ждём, когда Вы подкиньте дров в этот костёр. Большое спасибо!

Айя,ты супер,от таких оборотов холодеет кровь и мокнут ладони!!!я забываю дышать, просто чувствую себя тенью ветвей ясеня.... спасибо!!!

avatar
09.01.2019, 20:18:02

Горячоооо, и так нежно))

avatar
09.01.2019, 20:07:52

Горячо! Спасибо большое автору!