- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1441 в Романтическая эротика
#1771 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх...как горячо.....Айя, спасибо вам! Вы просто Миссис Фантастика)))
Вы лучшая!!!
Но за тот кусочек, который я прочитала, спасибо вам огромное. Было очень интересно)))
Очень жаль, что теперь надо платить((( Жаль, не могу продолжение прочитать...
Очень круто! Айя, у вас все офигител ьно написано)
Вот это давала!!!!! Супер!!!! Айя,вы действительно сумасшедшая (в хорошем смысле слова!))
Прям вот захотела почувствовать этот....мать его, пирсинг!)))
Такие эмоции, класс!!! Спасибо огромное!!!!
Вдохновения и лёгкого пера!!!!
А недовольные...ну их......
эх, уже постель??? бегу покупать))))
Не думаю что платная подписка стоит продолжение, я огорчена изначально было бесплатно ,((( красивых историй миллионы
))))))
Шикарная прода!!! Только девочка такоц огонь, что Дыму в пору за голову хвататься))) Скучно ему уже никогда не будет)
Вот за что люблю книги Айи, так это за всегда разные любовные сцены. Всегда!!!они крышесносны)а данная вообще огонь!!!
Еххх слюни прям бегут чтобы прочесть..подписалась бы не думая..да вот печально быть украинским читателем (((.еееее хотюююю,Айя удачи и хорошех читателей
ааааа,это просто бомба с замедленным действием....
Попили чаёк с фруктиками))))) спасибо)
Айя, ну как круто пишете вы!!! Слава Богу открыли подписку и теперь проды будут по 5-6 страниц хотя бы, а то можно помереть от ожидания))) И когда уже можно будет на бумаге купить? Я прям переживаю, что книги мои любимые не совсем мои пока)))
Я купила книгу, но не могу читать. Деньги из карты сняли. Кто нибудь может помочь?
Мрррррр!!! Очень, очень, очень.......
Как тлеющие угли костра, раскаленные до красна, но не вспыхивающие. И стоит подкинуть дров, как пламя взмывает в небо, обжигая и раскидывая искры вокруг. Айя, ждём, когда Вы подкиньте дров в этот костёр. Большое спасибо!
Айя,ты супер,от таких оборотов холодеет кровь и мокнут ладони!!!я забываю дышать, просто чувствую себя тенью ветвей ясеня.... спасибо!!!
Горячоооо, и так нежно))
Горячо! Спасибо большое автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена