Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17378
13731 2270227

Текущий рейтинг:
#1154 в Романтическая эротика
#1388 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 06:45:42

Айя, пожалуйста не делайте из сестры с*ку( не хочется разрыва отношений в семье.

avatar
15.01.2019, 08:48:11

Как быстро может раскрыться тайна, а там сопротивление со стороны родителей гарантировано. Хотя, по моим личным ощущениям, Нина подляну делать не будет, но нравоучений не миновать.

Очень хочется надеяться, что сестра из ревности не выдаст Танин секрет родителям, но боюсь, что именно так и произойдет. Спасибо!

avatar
15.01.2019, 08:31:29

Спасибо)

avatar
15.01.2019, 08:25:12

представляю эту промывку мозгов от старшей сестры...бррр

avatar
15.01.2019, 08:19:05

Чтобы Туман и не выкрутилась?! Прям сомневаюсь))) Да и вообще, бабуля могла сказать, что ушла она раньше... Давай, детка, сделай свою старшую сестру "не ребенка" ! Прям напрягает Нина.

avatar
15.01.2019, 08:11:50

Или правильнее сказать,что она уже НЕ РЕБЕНОК?И ладно мама,но тебе дорогая сестра,пора менять отношение.

avatar
15.01.2019, 08:08:46

Конспираторы, спалились с первого раза))) надо Антону уже женится на Тане и всем будет хорошо.

avatar
15.01.2019, 08:05:12

Невозможно одно сплошное вселенское счастье, вот и пресловутая ложка дегтя в бочке с медом. Теперь от того, как Нина себя поведет, будет развиваться история. Обидно ей, конечно.

avatar
15.01.2019, 08:04:52

Спасибо

Всё тайное, становится явным...
Спасибо за продолжение!))

avatar
15.01.2019, 07:46:25

Хехе, вспоминаются свои ночевки "у подружки" в студенческие годы, и как приходись алиби сочинять))) Давай, Танюха, выкручивайся! Ври уверенно! Мы с тобой!!!)))) Не колись перед Ниной!

avatar
15.01.2019, 07:41:42

Чеееерт, заботливые, блин. И как выкручиваться?

avatar
15.01.2019, 07:33:26

Мдась... Легенду / алиби надо более тщательнее продумывать))) Еще и сообщник/бабуля пострадает(((
Утро великолепное у них было)))

Рррррр... Как меня бесит это "ребенок" в устах сестры
П.с. книга супер, спасибо)

avatar
15.01.2019, 07:28:18

Они специально называют её Ребёнок?

Спасибо

avatar
15.01.2019, 07:21:02

Спасибо! А ничего что "ребенку" через 8 дней 19? И впринципе спрашивать у молодой и свободной девушки где и с кем она проводит время никто не должен. А Нина и так всё поняла и это её задевает. Ну как такой идеальный мужик мог клюнуть не на шикарную самодостаточную женщину, а на её младшую сетру. Вот и бесится!!!

avatar
15.01.2019, 06:57:30

Вот же((( Теперь бабушкак как мотив остаться на ночь под вопросом((( ну, а к вопросу о Нине- если она и подозревает Таню и Антона, то к тревоге точно ревность примешивается, как ни крути((

avatar
15.01.2019, 06:25:21

Спасибо! Ваши книги восторг! Очень жизненно! Вдохновения! ))))))