- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17379
17379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1169 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь Славская получит зверя. Он по-хорошему ее отшил. Теперь, надеюсь, что он поставит чуху на место.
Спасибо. И сама не гам, и другому не дам-это про Славскую
Вот же ж сучка крашеная (это я о Славской)!!! Ну что же, придеться Антошке поднапрячься))) Ну он мальчик взрослый - справится))) Жду продолжения с неСтерпением)))
Вот жеж .....дама с Амстердама - эта Славская) кольцо на пальце, а блядство в душонке!
В свое время, когда мне было 20, у меня тоже были отношения смужчиной на 12 старше меня, конечно, они в подметкине годится Антону, но у меня была Любовь))) так вот не скажу, что кто-то из моих родственников был так уж категорически против. Мы со временем расстались, но ...
Мне кажется, многие девочки в таком возрасте хотят мужчину постарше! Так как с ними интереснее, во всем. По-этому у многих любовь-морковь, никого не хочу слышать и тд. И по сути чаще всего со временем это проходит, и многие женятся с разницей в возрасте 3-5 лет. Как-то читала здесь комментарий, что Антону предстоит соответствовать Тане, так и есть. Это пока 13 лет разницы идеальны, но дальше они все больше будут заметны. Хотя, всякое бывает, многое зависит и от самого человека, а не только возраста.
Несмотря на то, что в голове сотня причин, по которым я понимаю почему отец Тани против их отношений с Антоном, одна предательская проскальзывает: ну ведь Антон лучше сверстников... Минусы: старше, опытнее, не настроен (ну это пока что) на серьезные отношения, большой процент того, что разобьёт Тане сердце. Плюсы: как ни пародоксально старше и опытнее, мудрее. Возможно Таня получит жизненный урок, может он будет несовсем приятным и дело закончится слезами... но от такого мужчины можно не ждать подлянок. Такой как Антон скажет все прямо. Где гарантия, что Таня встретит нормального ровесника. Молодые парни (не все конечно) в основном думают тем, что в штанах. В общем раздирают меня противоречия.
Славская. Вот вроде взрослая женщина. А лишний раз доказывает, что отвергнутая женщина страшнее бешеного зверя. И ведь то, что она сказала - это не самое страшное. Неприятно и цепляет. Но не более того. Конечно не для Тани. Но здесь нужно учиться вырабатывать Дзен. Она понимает, что у ее Мистера Фантастики богатое прошлое, способное кусаться. Не думаю, что это Марик надел кольцо даме на палец.
Вот зараза эта Славская. Ну теперь ход за Таней, как она себя поведет в такой ситуации. И что собирается делать со всем этим Антон. спасибо.
И правильно Антон решил выбросить из головы, на время отдыха, мысли о конспирации. Перед смертью не надышишься! Ну, узнают родители и Нина, ну, будут возмущаться. Но апокалипсис не настанет и никто не умрёт от этого. Будет неприятно, досадно, но не более того. Антон, подсознательно и не хочет прятаться. Зачем Марик пригласил Славскую? Ведь он в курсе, что у Антона уже другая пассия. Если только она сама напросилась? В прочем, без разницы. Ведёт она себя, как сопля шестнадцатилетняя! Что за намеренная провокация? И это взрослая женщина!? Все никак не забудет, что Антон её послал куда подальше!
я как наркоманка жду продолжения. новой дозы. когда
А мне интересно, Антон Славскую куда-нибудь брал с собой отдыхать. Вроде в мыслях у него было, что нет и Таня первая будет знакомиться с его друзьями. Славскую это зацепило?) Спасибо)
А я правильно поняла, что Славскую в эту дружную компанию еще ни разу не приглашали? Т.е. Антон ее точно сюда не привозил раньше. Значит друг Марика, который сделал предложение Славской, не в курсе ее прошлого увлечения? В общем, капец, выходные уже испорчены и дальнейшие дружеские встречи обещают быть не более приятными при наличии там бывшей любовницы Антона. Интересны сейчас действия нашего Мистера Фантастики!
Вот и первое испытание для Тани: готова она к взрослым отношениям или все-таки ещё ребенок. Убегать от ядовитых замечаний каждой встречной стервозины - не самый лучший способ защищать свои отношения. Не говоря уже о том, что мужчины тоже ждут доверия и оправдываться, особенно без оснований, кому угодно быстро надоест.
Славская ведь никто и ничто, только Таня принимает решение игнорить её и провести со своим мужчиной хорошее время или все себе испортить.
Тупая сука эта Славская. Пардоньте мой французский.
Странная особа эта Славская. Сама же его "ушла", сама же замуж за другого захотела, а теперь, когда другой ее бортанул, решила, что Антон ждет ее с распростертыми объятиями? Я ничего не путаю, но вроде же он типа бабник? Никаких серьезных отношений, обещаний, клятв, и прочее, и прочее... Так с какой радости он должен был ее ждать? И обрадоваться тому, что она что-то там решила? Ну решила, ну флаг в руки! Он при чем? Поезд давно эту станцию не проезжал и вряд ли в тех краях появится. Свободны мужик. Ее ожидания как-то смешны и нелепы. Сама она - не очень умная особа. Что не помешает ей покачнуть отношения Антона и Тани. Во всяком случае нервозности в них ее вмешательство точно добавит.
Ну, Славская сильнааа однако, уже получила очередное предложение и кольцо с булыжником? Что она ТУТ делает, интересно, и с кем? И смогла же, зараза, сходу испортить настроение ребятам...Надеюсь, разберутся) А вот с конспирацией точно у них хреново, думаю недолго осталось до раскрытия "секрета" века) Спасибо большое)))
Самое важное - доверие, а Таня своему мистеру Фантастике доверяет. И будет доверять.
А теперь внимание, знатоки: вероятность того, что о весёлом уик-энде доложат семье Тане тут же, больше 146%, или СИЛЬНО больше 146%?
Вот с..а, всё неймётся Спасибо!!
Напишите мне адрес этого дома, я найму ребят, что бы вынесли от туда суку-Славскую! Вот же змея подколодная, зачем такое говорить, взрослая ведь женщина...
Вот ведь стервозина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена