Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13731 2270244

Текущий рейтинг:
#1003 в Романтическая эротика
#1169 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 11:51:42

Вот теперь Славская получит зверя. Он по-хорошему ее отшил. Теперь, надеюсь, что он поставит чуху на место.

Спасибо. И сама не гам, и другому не дам-это про Славскую

avatar
17.01.2019, 11:39:15

Вот же ж сучка крашеная (это я о Славской)!!! Ну что же, придеться Антошке поднапрячься))) Ну он мальчик взрослый - справится))) Жду продолжения с неСтерпением)))

Вот жеж .....дама с Амстердама - эта Славская) кольцо на пальце, а блядство в душонке!

avatar
17.01.2019, 10:54:06

В свое время, когда мне было 20, у меня тоже были отношения смужчиной на 12 старше меня, конечно, они в подметкине годится Антону, но у меня была Любовь))) так вот не скажу, что кто-то из моих родственников был так уж категорически против. Мы со временем расстались, но ...

avatar
17.01.2019, 11:12:19

Мне кажется, многие девочки в таком возрасте хотят мужчину постарше! Так как с ними интереснее, во всем. По-этому у многих любовь-морковь, никого не хочу слышать и тд. И по сути чаще всего со временем это проходит, и многие женятся с разницей в возрасте 3-5 лет. Как-то читала здесь комментарий, что Антону предстоит соответствовать Тане, так и есть. Это пока 13 лет разницы идеальны, но дальше они все больше будут заметны. Хотя, всякое бывает, многое зависит и от самого человека, а не только возраста.

avatar
17.01.2019, 09:51:44

Несмотря на то, что в голове сотня причин, по которым я понимаю почему отец Тани против их отношений с Антоном, одна предательская проскальзывает: ну ведь Антон лучше сверстников... Минусы: старше, опытнее, не настроен (ну это пока что) на серьезные отношения, большой процент того, что разобьёт Тане сердце. Плюсы: как ни пародоксально старше и опытнее, мудрее. Возможно Таня получит жизненный урок, может он будет несовсем приятным и дело закончится слезами... но от такого мужчины можно не ждать подлянок. Такой как Антон скажет все прямо. Где гарантия, что Таня встретит нормального ровесника. Молодые парни (не все конечно) в основном думают тем, что в штанах. В общем раздирают меня противоречия.
Славская. Вот вроде взрослая женщина. А лишний раз доказывает, что отвергнутая женщина страшнее бешеного зверя. И ведь то, что она сказала - это не самое страшное. Неприятно и цепляет. Но не более того. Конечно не для Тани. Но здесь нужно учиться вырабатывать Дзен. Она понимает, что у ее Мистера Фантастики богатое прошлое, способное кусаться. Не думаю, что это Марик надел кольцо даме на палец.

avatar
17.01.2019, 10:15:09

Вот зараза эта Славская. Ну теперь ход за Таней, как она себя поведет в такой ситуации. И что собирается делать со всем этим Антон. спасибо.

avatar
17.01.2019, 10:17:31

И правильно Антон решил выбросить из головы, на время отдыха, мысли о конспирации. Перед смертью не надышишься! Ну, узнают родители и Нина, ну, будут возмущаться. Но апокалипсис не настанет и никто не умрёт от этого. Будет неприятно, досадно, но не более того. Антон, подсознательно и не хочет прятаться. Зачем Марик пригласил Славскую? Ведь он в курсе, что у Антона уже другая пассия. Если только она сама напросилась? В прочем, без разницы. Ведёт она себя, как сопля шестнадцатилетняя! Что за намеренная провокация? И это взрослая женщина!? Все никак не забудет, что Антон её послал куда подальше!

avatar
17.01.2019, 10:39:49

я как наркоманка жду продолжения. новой дозы. когда

avatar
17.01.2019, 10:24:04

А мне интересно, Антон Славскую куда-нибудь брал с собой отдыхать. Вроде в мыслях у него было, что нет и Таня первая будет знакомиться с его друзьями. Славскую это зацепило?) Спасибо)

avatar
17.01.2019, 10:24:37

А я правильно поняла, что Славскую в эту дружную компанию еще ни разу не приглашали? Т.е. Антон ее точно сюда не привозил раньше. Значит друг Марика, который сделал предложение Славской, не в курсе ее прошлого увлечения? В общем, капец, выходные уже испорчены и дальнейшие дружеские встречи обещают быть не более приятными при наличии там бывшей любовницы Антона. Интересны сейчас действия нашего Мистера Фантастики!

avatar
17.01.2019, 09:58:18

Вот и первое испытание для Тани: готова она к взрослым отношениям или все-таки ещё ребенок. Убегать от ядовитых замечаний каждой встречной стервозины - не самый лучший способ защищать свои отношения. Не говоря уже о том, что мужчины тоже ждут доверия и оправдываться, особенно без оснований, кому угодно быстро надоест.
Славская ведь никто и ничто, только Таня принимает решение игнорить её и провести со своим мужчиной хорошее время или все себе испортить.

avatar
17.01.2019, 09:51:00

Тупая сука эта Славская. Пардоньте мой французский.

Странная особа эта Славская. Сама же его "ушла", сама же замуж за другого захотела, а теперь, когда другой ее бортанул, решила, что Антон ждет ее с распростертыми объятиями? Я ничего не путаю, но вроде же он типа бабник? Никаких серьезных отношений, обещаний, клятв, и прочее, и прочее... Так с какой радости он должен был ее ждать? И обрадоваться тому, что она что-то там решила? Ну решила, ну флаг в руки! Он при чем? Поезд давно эту станцию не проезжал и вряд ли в тех краях появится. Свободны мужик. Ее ожидания как-то смешны и нелепы. Сама она - не очень умная особа. Что не помешает ей покачнуть отношения Антона и Тани. Во всяком случае нервозности в них ее вмешательство точно добавит.

Ну, Славская сильнааа однако, уже получила очередное предложение и кольцо с булыжником? Что она ТУТ делает, интересно, и с кем? И смогла же, зараза, сходу испортить настроение ребятам...Надеюсь, разберутся) А вот с конспирацией точно у них хреново, думаю недолго осталось до раскрытия "секрета" века) Спасибо большое)))

avatar
17.01.2019, 09:19:14

Самое важное - доверие, а Таня своему мистеру Фантастике доверяет. И будет доверять.
А теперь внимание, знатоки: вероятность того, что о весёлом уик-энде доложат семье Тане тут же, больше 146%, или СИЛЬНО больше 146%?

Вот с..а, всё неймётся Спасибо!!

avatar
17.01.2019, 09:31:42

Напишите мне адрес этого дома, я найму ребят, что бы вынесли от туда суку-Славскую! Вот же змея подколодная, зачем такое говорить, взрослая ведь женщина...

Вот ведь стервозина!!!