- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1029 в Романтическая эротика
#1209 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо!!!
Вот давно не читаю комменты, а сегодня пробежалась...
Задалась вопросом, неужели многие никогда не влюблялись?
Надеюсь ТД будут счастливы друг с другом. :))
Антон: Здравствуйте, меня зовут Антон, и я очень быстро соображаю!
Читатели: Здравствуй, Антон!
Славская: Всем привет, я только что сообщила этой милой девочке (гладит девочку по голове), что я спала с её любовником!
Таня: Рррр.
Антон: А я как-то и внимания не обратил.
Славская: Ну, пойду пофлиртую с Антоном, что ли. Не пойдёт же он объясняться со своей кралей. Думаю, будет молчать, как партизан.
Антон: Буду. Часа три минимум. Я же сообразительный мужик! А тут шашлыки, между прочим!
Славская: Ну. А пока я подержу тебя за руку, ты ж не против?
Антон: Ненене, зажигаем!
Таня: Гм. (уходит на улицу без куртки)
Антон: Странно. Что-то не так?
Перец (аккуратно выливает на него тазик сарказму): Да не может быть. Что может быть не так, когда вчерашняя школьница узнала, что ты ей изменял, а ты даже не попробовал с ней поговорить, и вместо этого затусил с любовницей?
Антон: Вот и я говорю.
Таня: Антон, конечно, всегда прав.Так что сейчас я буду извиняться за то, какая я ревнивая!
Антон: А я хвалить, что скандал не закатила.
Славская: (кокетливо) А у меня всё впереди.Успею десять раз и спальню перепутать, и без трусов засветиться, а Антону скажу, что оно само, он и поверит.
Таня: (рукалицо)
Добрый вечер, чтоли... не хотела ничего писать сегодня, думала зачем своим бубнежем и нотным настроением людям день портить? Ибо с утра просле прочтения проды, я намотала сопли на кулак, пустила слезу, решила завести себе еще одну кошку, по-белому нагло обзавидовалась, я ж дура наивная и дите горькое оказывается, ибо в 28 лет ношу свитер, ботинки из под которых выглядывют шерстяные носки веселой расцветки, а оказывается я должна быть дамой в серьезном платье на каблуках, и прода у меня вызвала просто щемящее чувство нежности, и я для себя решила, что на меньшее не согласна, и присмотрела себе еще две кошки, но оказывается все в этой проде не так, знающее умное старшее поколее, видит мужика-немужика, и девочку-прилипалу соплюшку, конешно ж в их врремя рождались только миссисы и мистеры принятия правильных решений, знающий все как надо и не надо, и это есть истина во всех ее проявлениях, а это знаете, что? Это вот большая, милая, первая, сбивающая с толку любовь! Я вот давно поняла, что товарищ Булгаков дело говорит, что не бывает злых людей, бывают несчастные( да посмотрите вы на роман, как на, что-то светлое и чистое
Разница в возрасте вообще не имеет никакого значения ,если люди любят друг друга или их тянет друг другу!У героев самые настоящие чувства !
Ой, и прощу прощения, что использую вашу книгу, но мне кое что надо передать) Svoja я если вдруг пропаду на выходные, я собрала чемоданы и слиняла куда-подальше восстанавливать психику))
До чего же умная малышка. Не многие смогли бы удержаться от скандала и выяснения отношений, когда чувства так бушуют как у Тани. А в результате оба в выигрыше. Хотя Антон, конечно протупил, что не "догнал" Таню раньше. Не будь она такой умницей, эт могло бы сильно шибануть по их отношениям.
Спасибо за интереснейший и интригующий продокусь! )))
А мне нравится и поведение Тани и как ведёт себя Антон настолько все жизненно описано, вот если бы он сразу кинулся оправдываться было бы перебор, просто я вспоминаю свои отношения с МЧ у нас правда разница. возрасте была 7 лет, но я тоже все принимала близко к сердцу (на самом деле у Тани есть чему поучиться), она очень мудро поступает не устраивает истерик и разборок на людях, может быть ведётся себя немного по детски, но ей простительно, а Антон взрослый самодостаточный мужик, что он должен был как сопливый мальчишка всюду за ней таскаться и просить прощения за то чего не было, проговорить он пытался и несколько раз, но возможности не было сейчас случай представился, Айя спасибо огромное за такую вот историю, без этих американских горок, потому что все настолько реалистично что в какой то степени себя сравниваю с ГГ и думаю а как бы я поступила не ее месте))
Как то все это противно. Чем для Антона Таня отличается от Славской? Невыносимая легкость бытия...
Молодец Антошка! Уважаю!!! Надо сразу ставить на место...
Чуточку грустно и обидно за Танюшу.
Сколько ей бедной нужно будет вытерпеть , чтобы научиться доверять и верить своему любимому мужчине !
Славская то с какого перепугу лезет )))?? Она своей быстрой помолвкой и крутым женихом хотела на "слабо" взять Антона, думала отбивать будет??? Но она ему сразу была нужна для "физики". Таня же его прожженую, черствую душу зацепила. Он конечно предложил ей шаблонно только секс, но вряд ли он теперь её оставит. Мне думается что она та самая, его единственная!!!
эта тётенька Славская вставит ещё палки в колёса (((
Надеюсь сейчас до Славской дошло....
Подумала и поняла, что мне Славскую даже жалко немного, если отвлечься от переживаний главных героев. Это в Тане ещё сияет юность, а Аня - женщина, которая достаточно разочаровывалась. С тем же Антоном она была достаточно долго, чтобы привязаться, но важной для него так и не стала. Встретила другого, поверила, что вот тут все будет, все сложится, кольцо, мечты - и измена. То, что она поехала за утешением к Антону тоже понятно. И удвоенная, пусть и нерациональная обида, что этот мужчина тоже нашел другую, тоже не хочет и не ждет. И вот после всего этого она видит, что как и её жених, Антон заменил её малолеткой. Представляю, какая это пощечина по больному. Понятно, что она злится, не факт даже, что конкретно на этого мужчину и эту девочку.
Спасибо за продочку
Айя...все шикарно, но меня смутила фраза, где Славская пятится и натыкается коленями на что-то...не нравится оборот, потому что сразу думаешь, что она идет передом, а никак не пятится. Все-таки "колени" больше употребляется в речи для положения спереди. Вот.
Айя, спасибо за продолжение ! Начинать новый день с полюбившегося произведения очень круто ! )))
Таня большая умничка, такая выдержка, но блин Антон взрослый и умный, неужели не мог сразу успокоить, она же чувственная хрупкая девушка и видеть эту курву и то, что она к Дыму липнет, это же жестоко)
Айя вам конечно виднее и я тащусь от вашего творчества, но блин так обидно за Туман, она же накрутила себя по полной программе!
Знаете Таня все же молодец, я только не понимаю зачем было ждать до вечера ,и позвалять Славской таскаться за собой , держать за руку и тому подобное . Здесь не в возрате дело , и девушке за 30 это будет неприятно, проводить свои выходные наблюдая как бывшая любовница пытается трахнуть твоего мужчины. Я может и не права ,но как мне кажется Славскую можно было поставить на место сразу и объясниться тоже , а не ждать до вечера радуясь ,что нет скандалов на публике и позваляя Тане дальше наблюдать как эта сучка за тобой везде таскается и накручивать себя ,когда нужно было что то втолкувать поклонникц Тане он долго не думал !!! Таня порадовала , выдеажка огонь, в вон Антон , ну не знаю .....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена