- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17378
17378
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#937 в Романтическая эротика
#1047 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилюбимый автор, сегодня когда ждать продолжение?
Здравствуйте
Как узнать в какой последовательности правильно прочесть этот цикл?
Вот уж переоценка ценностей так переоценка..
Госпади, только бы все у них разрулилось!! Такое впечатление, что Таня должна подстраиваться под нужды старшей сестры, освобождая ей дорогу к Дыму!!!
это конечно пипец((( жалко так, такие герои, такая страсть, симпатия...и как всегда фигня какая то(( так не хочется этого всего( хочется чтоб у них все было хорошо. чтоб некто не лез, и дали таки любви расскрыть крылья)
Антона, наверное, можно понять...не открылся перед отцом, ну, потому что не имел права раскрывать секрет, ведь он не только его! хотя, это был бы великолепный шанс объяснится и сказать...вот только что? похоже, что Антон сам не понимает ещё, что чувствует к Тане. Пропал, взял тайм аут...да, тоже можно понять...но не вяжется с его поведением, что мы наблюдали до этого. он всегда был прямолинеен...а тут не отвечает на звонки, сухо разговаривал, не встретил...мог бы предупредить, что ему надо подумать. Маму не понимаю...он нравится твоей сестре уже давно! И что?! Все, нужно положить его к ее ногам? Я очень надеюсь, что именно Нина встанет на сторону Тани и поможет им. Антон, черт, не разочаруй! Ты такой весь настоящий...что страшно потерять это очарование из-за твоего бездействия.
Спасибо за продочку
Странная ситуация. Старшая сестра не показалась в начале такой ... ну пусть будет инфантильной. Ехать к мужику ночью без приглашения в ожидании чего-то, потом слежка за сестрой, переживающие родители... странно. А Танечка... ну тоже не знаю. С чего бы барышне почти 19 лет не иметь четких личных границ во взаимоотношениях с родителями и сестрой
?
Ой, грусть-печалька!
И что? Раз нравится старшей сестре это табу? А если младшей понравится старшая откажется?! Или она его первая застолбила!? Или мужчина сам выбрать не может? Ведь независимо от того, будет он с Таней или нет, со старшей сестрой он точно не будет. Уж за несколько лет можно было бы это понять и ей и родителям.
Айя, спасибище!
Хм, он понял, что не может предложить ей привычный формат отношений и больше для нее у него предложений нет? Судя по тому, как он технично ушел в туман... нет. ((
По крайней мере, пока.
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Еще ни разу Штирлиц не был так близко к провалу! Что же теперь будет? Всё прекратится? Или Антон будет думать о серьёзном шаге? Готов ли он к нему или проще сделать вид, что ничего не было? Ох, очень волнительная ситуация! Как не хочется, чтобы всё вот так закончилось! Старшей сестре нравится Антон! И? Антона кто- нибудь спросил? Ему это надо? С нетерпением жду продолжения)))) Спасибо!
Было так чудесно, у Тани первая любовь и самое главное взаимная. И БАЦ - не понимаю поведение матери, отца ещё можно понять, жена попросила поговорить. А вот Антон конкретно разочаровал, ушел в подполье, проблемы так не решаются. Упустил такую возможность поговорить с Туманом старшим откровенно.
ждём с нетерпением продочки, Автору спасибо.
Неужели сдуются под гнетом чужого мнения и наплюют на чувства?
мдэ вот и не признался никто...тра та та...боязно всё ж
Да! ситуация шекспировских страстей! Как в "Укрощении строптивой": сначала выдаем замуж старшую дочь, а потом младшую. И точка! А младшая у нас вообще за всеми артистами, певцами и штангистами бегает. Короче, папа опозорил Таню перед Антоном. Антон теперь считает ее маньячкой, которая всем письма пишет! Мама Тане наговорила всякой ерунды. Дело швах!
А знаете, забавно, я ощущения Туман очень понимаю..
Когда я привела нынешнего мужа (он младше меня всего на 2 года) знакомится с моей семьёй в новогоднюю ночь, меня мама на кухню отвела и сказала так проникновенно:"Настюш зачем тебе мальчика молодого портить, он младшей больше подходит да и смотрятся они вместе лучше"
Я человек вспыльчивый, но и то онемела.. Муж весь вечер отвлекал, уехали сразу после курантов, потом полгода не приезжала у родителям, не могла..
Ну, нет-нет-нет!! Нельзя на таком обрывать!!! А как же .... А что.... А́ааааааа!!!;
Таня,все-таки сама обклеила фото сердечками или это сделал кто-то другой? Таня ничего об этом не говорит.
Такая гиперопека от родителей-врагу не пожелаешь. И ведь они не понимают, что очень обидели Таню! Вторглись в её личное пространство, личную жизнь! Это её дело, в кого ей влюбляться и чью фотографию обклеивать сердечками! Сплошное раздражение прёт, особенно на маму! Ну, нельзя так! Получается, мамаша Таню совсем не знает! Вот бабуля знает, а мамаша нет!! И если Антон решил, что "всё", конец их улиткам и кактусам с Таней, то я в нем глубоко разочаруюсь)))
А я понимаю Антона, это реально как обухом по голове. И вопрос вовсе не в трусости, его ступор и чувства чётко описаны, осознание накрыло как лавина. Так бывает в жизни очень часто, и в принципе, ожидаемо было в данной ситуации. Ведь любовница , это не тире- будущая жена, а в отношении Тани всё у него сложно. Родители с гиперопекой опять же. Тут не объяснишь фразой типа- я хочу вашу дочь, не волнуйтесь я хороший?! Как себе можно представить беседу Антона и Туманова!?! Таню конечно тоже душат родительской любовью, и она пока не сопротивлялась этому, но судя по всему ,что то из этой ситуации куда то да выйдет. Думаю расстанутся они на ближайшие пару тройку лет точно. Не сможет Антон найти себе оправданий. ИМХО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена