- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Эксклюзив
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Рейтинг:
17379
17379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Романтическая эротика
#1392 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я пропустила ... она уже сходила к врачу и что-то принимает? или ждать беременяшки?)))
Айя, огромное спасибо
Умная, мудрая девочка. Ох, жаль, что в её возрасте редка у кого есть такая мудрость. Сколько бы было счастливых браков
Айя, спасибо! У них все хорошо! И конечно, оба под большим впечатлением! Стоило подождать 20 дней! Хотя бы из принципа! Таню, конечно, распирает от избытка чувств. Ну это понятно! Первый раз и с любимым мужчиной! Эх! Но Антон - другой человек. Он не такой быстрый, не такой импульсивный. Дозревает постепенно. И обязательно дозреет до того, когда ему захочется тоже сказать Танюшке слова о любви. А пока они поработают няньками маленькой девчушки. И это будет новый опыт для них. К тому же вместе они обязательно справятся.
Спасибо за продочку.
наш мачо запаниковал...дети, люблю...здесь надо подумать...а может тоже скоро папой станет(с первого раза тоже бывает)
Спасибо.
Девушка-сюрприз)))
Боязнь детей - милая, но только, когда об этом читаешь;)) Когда мои были малютками, мужа хватало только на 5 минут общения с ними в день. Тогда это мне не казалось милым;))))
Так мило)))
Спасибо))
Айя, огромное спасибо за продолжение ! ) жду с нетерпением "горячих" выходных вместе с ними и Соней )))Очень интересно как он представит Туман брату и тем более маленькой принцессе, ведь ее заинтересует этот вопрос и еще почему она ночует у Антона )),а ребенку же не скажешь что это моя любовница )))
Не оценил Дым порыв Тумана, да они мужчины такие. И ей конечно губоко в душе обидно.
Спасибо за продочку
А Танюха-то МОЛОДЦААААААААА!!!
Дожимает мужика!!!! И дожмёт!!!!
Так и своих родителей, вместе с Нинон СДЕЛАЕТ!!!! Обязательно!!!
=)))))
Таня не по годам мудра :)
Да только за одно то, что Антон не отправил ее доучиваться в последней ясельной группе, а дал им обоим шанс - их отношения уже особенные!
Читаю, наслаждаюсь и завиииидуюююю! :))))
Спасибо!
Спасибо
спасибо!!!!!!!!!!!!
Трудно произнести МФ эти три заветных слова .Он не готов !Тем более ,что все началось с атаки Тани на него . Это было ее откровенное желание ,чтобы МФ стал ее первым мужчиной .Не цветы не улитки и не признания в любви никогда не удержат мужчину ,если он захочет расстаться с женщиной .В его то возрасте пора желать иметь детей .А он их боится до усрачки.Это тонкое замечание автора на толстые обстоятельства.Спасибо.
Спасибо))) О_о... У Антона предвидится ещё один разрыв личного шаблона по отношению к своим детям?))))
Ииии к последнему вопросу в проде) иногда поступки говорят сильнее слов)
Вот так вот сильные мужчины паникуют при виде маленьких детей)))) в их систему не укладывается их непосредственность, неудобные вопросы, желание поиграть)))) вот и будет практика молодой паре)))) насчёт признания, мне кажется все правильно Туман сделала)))) может быть, где-то совсем глубоко тлел огонёк надежды, что он ответит) но! Молодец девочка, что судит по поступкам)))) они порой громче слов)))) пусть там нет классического слова «любовь», но, как мне кажется, там нечто другое, не менее ценное))) Реакция Антона вполне нормальна)))) спасибо, Айя))))))
А я не понимаю: почему все так требуют ответного признания Антона? Вот исходя из мнения моего окружения самодостаточных мужчин, такое признание восторженной влюбленной юной девушки скорее отпугнет.
Только что прочитала Плейбоя, и когда там встретилась с Антоном, мой градус настроения взлетел выше облаков. Спасибо за ваши истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена