- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1675 в Романтическая эротика
#2089 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот наконец-то все тайное станет явным. А то детский сад прямо!
Огромное спасибо за проду!)
теперь в напряжении жду продолжения
Все девочки,шутки кончились! Теперь держим кулачки!
Айя, Антон Танюшу Туманом кличет, а не Дымом... Спасибо за книжку! История замечтательная!!!!
Ааааа, дайте дальшеееее.... Эх, Айя...
Неееее, только не перелом!!!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Уиии:) Антон уж теперь должен показать себя во всей красе
Спасибо!!!
Может уже перестать им прятаться.
Видно же, что ребята безумно друг в друга влюблены. Если родители этого не поймут, мне жаль.((
Когда-нибудь это же должно было случиться? И вот встреча на Эльбе наконец состоится. Представляю что сейчас будет. Или не представляю, но мне сейчас больше всего жалко танину ногу.
Собственно, этого стоило ожидать. Антон конечно не подросток, которого запугает строгий тон отца девушки) Но даже и не знаю, как Таня себя поведет. И Нина... интересно заступится или нет.
Спасибо за продолжение)
Час Х наступил...собственно это должно было случится рано или поздно,теперь можно только гадать ,как развернуться события!
Но однозначно ПРОСТО не будет,и причем ВСЕМ!!!
Спасибо огромное за такую продочку! Думаю, что сейчас всё и разрешится) Антон на эмоциях, в переживаниях за Таню, да и уже понял многое для себя)
Вот и начались качели...)
Носки в полосочку)))) с одной стороны хорошо, что родители подошли, сразу все ясно, сразу и решат кто и с кем.
Да, мало травмы, теперь ещё предстоит объяснение с родителями. Вот почему так? Когда двое счастливы, они живут и любят здесь и сейчас, почему их нужно осуждать, пытаться им мешать и навязывать свою точку зрения , как поступать правильно? Навязанные стереотипы очень многим испортили жизнь, очень надеюсь, что наши герои поступят вопреки чужим желаниям и будут вместе!)))) Спасибо большое!!)))
Мне кажется, Нина скажет что это она позвала Антона. И перекроет Таню. Спасибо за проду ❤️
Ну, рано или поздно всё стало бы известно... лучше раньше) Главное — Он пришел!!!!
"Носки, блядь, в полосочку" — аха-хах..
СПАСИБО!
Спасибо! Вот как даже намёк на его присутствие влияет на неё) земля уходит из под ног, точнее лёд) больно ей... А я вот улыбаюсь))) от его выражений, реакции, заботы! И тадададам..... Тут и без слов все понятно должно быть для родителей, он своим вниманием все сказал.
Ну когда-то это должно было случиться...вот и родители просекли нашу парочку. Поглядим, что будет дальше.
Спасибо, Айя. Прода замечательная :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена