Книга. "Секрет" читать онлайн
Эксклюзив

Секрет

Цикл: Мальчишник

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
17379
13733 2270503

Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#2100 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

26.12.2018 — 16.02.2019


Аннотация к книге "Секрет"

Когда мы познакомились, он был в костюме от «Армани» и в часах от «Брайтлинг», а я – в свитере с оленями и в брекетах.
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

5420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2019, 14:16:06

Айя спасибо вам большое. Вы потрясающий автор. Муж меня ревнует к вашим книгам) когда я читаю муж начинает меня подкалывать) " секретики читаешь.?) " у меня просто улыбка до ушей хожу свячусь как солнышко. ))) я очень рада за эту пару. Каждую книгу читаю и проживаю со всеми героями все вместе через себя. Но эту книгу я на долго запомню. Спасибо вам просто огромное. ;)

avatar
05.02.2019, 14:15:39

Айя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за просто фантастическую проду

avatar
05.02.2019, 14:14:08

Ну молодец! Респект Дыму! Не струсил, и не слился. Рада, очень очень рада! Это пока, а что будет у них дальше? ХЭ или.....?

Категорическое признание и категорическое забрать,с поправкой :в любом случае.Дождемся ответа Туманова-отца.Спасибо.

Фууу, я уже было испугалась, расстроилась... Наконец-то решился! )))) Спасибо, Айя!!

avatar
05.02.2019, 14:11:33

Блиииин, это СУПЕРРРР! Это СУПЕР, ПЕРЕСУПЕР! Айя, вы мне и так нравились, а теперь вдвойне!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 14:11:01

Мужииик)))

avatar
05.02.2019, 14:10:21

Ураааааааа!!!!!

avatar
05.02.2019, 14:09:11

Ну наконец-то, надумал) Ох, что же дальше будет)) Спасибо за продолжение)

avatar
05.02.2019, 14:08:49

Спасибо огромное за такое чудесное продолжение!!! Здорово!!!

avatar
05.02.2019, 14:07:22

Фууух!Пока дочитала, думала сердце остановится.... Антон не подвёл)))))Ми-ми-ми....)))

три раза - это классно!

Айя, вы сделали мой день!!!
Сижу улыбаюсь. За окном солнце светит по весеннему, синички заливаются!!!
Какой бы ни была реакция родителей, эта пара состоялась.
Антон не принц-тугодум. На самом деле, очень сложно всего за полтора месяца кардинально изменить свои устоявшиеся жизненные устои. Он Мужчина, который не испугался.

avatar
05.02.2019, 14:04:30

Ура ура ура, боже какая милота!!!!!!!!!!
А Нина мне все равно не нравится, в типа заботе кроется ревность большая и зависть(((
Спасибо Айя, не знаю как остальные, но я верила, что так и будет, что Антон просто тугодум и блинннннн я так рада за них!!!
Хочу увидеть реакцию маман, аж ручки потираю))))

Почитала комменты. Такие дебаты развернулись! Можно отдельно от романа изучать. Вот умеете Вы, Айя тему поднять!)))) Спасибо большое! Супер! Рада, что Антон "созрел" и осознал))))

avatar
05.02.2019, 13:28:43

У Нины ревность конечно, но неужели не понятно, что даже если он не будет с Таней, то он точно не будет с Ниной)). Спасибо.

avatar
05.02.2019, 14:01:53

Спасибо за добрую счастливую проду! Черт, неужели роман уже подходит к концу? Я бы читала бы и читала бы))

Ура. Наконец до него дошло. Спасибо автор.

avatar
05.02.2019, 13:50:16

решился все-таки...понял что малышка эта скрашивает его жизнь.. да как во время))))

Урра!
Осталось дождаться реакции папы