- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#2100 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя спасибо вам большое. Вы потрясающий автор. Муж меня ревнует к вашим книгам) когда я читаю муж начинает меня подкалывать) " секретики читаешь.?) " у меня просто улыбка до ушей хожу свячусь как солнышко. ))) я очень рада за эту пару. Каждую книгу читаю и проживаю со всеми героями все вместе через себя. Но эту книгу я на долго запомню. Спасибо вам просто огромное. ;)
Айя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за просто фантастическую проду
Ну молодец! Респект Дыму! Не струсил, и не слился. Рада, очень очень рада! Это пока, а что будет у них дальше? ХЭ или.....?
Категорическое признание и категорическое забрать,с поправкой :в любом случае.Дождемся ответа Туманова-отца.Спасибо.
Фууу, я уже было испугалась, расстроилась... Наконец-то решился! )))) Спасибо, Айя!!
Блиииин, это СУПЕРРРР! Это СУПЕР, ПЕРЕСУПЕР! Айя, вы мне и так нравились, а теперь вдвойне!!!!!!!
Мужииик)))
Ураааааааа!!!!!
Ну наконец-то, надумал) Ох, что же дальше будет)) Спасибо за продолжение)
Спасибо огромное за такое чудесное продолжение!!! Здорово!!!
Фууух!Пока дочитала, думала сердце остановится.... Антон не подвёл)))))Ми-ми-ми....)))
три раза - это классно!
Айя, вы сделали мой день!!!
Сижу улыбаюсь. За окном солнце светит по весеннему, синички заливаются!!!
Какой бы ни была реакция родителей, эта пара состоялась.
Антон не принц-тугодум. На самом деле, очень сложно всего за полтора месяца кардинально изменить свои устоявшиеся жизненные устои. Он Мужчина, который не испугался.
Ура ура ура, боже какая милота!!!!!!!!!!
А Нина мне все равно не нравится, в типа заботе кроется ревность большая и зависть(((
Спасибо Айя, не знаю как остальные, но я верила, что так и будет, что Антон просто тугодум и блинннннн я так рада за них!!!
Хочу увидеть реакцию маман, аж ручки потираю))))
Почитала комменты. Такие дебаты развернулись! Можно отдельно от романа изучать. Вот умеете Вы, Айя тему поднять!)))) Спасибо большое! Супер! Рада, что Антон "созрел" и осознал))))
У Нины ревность конечно, но неужели не понятно, что даже если он не будет с Таней, то он точно не будет с Ниной)). Спасибо.
Спасибо за добрую счастливую проду! Черт, неужели роман уже подходит к концу? Я бы читала бы и читала бы))
Ура. Наконец до него дошло. Спасибо автор.
решился все-таки...понял что малышка эта скрашивает его жизнь.. да как во время))))
Урра!
Осталось дождаться реакции папы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена