- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Секрет
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590062961_70.jpg
Секрет
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, разница в возрасте г..., нормальный мужчина с...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1684 в Романтическая эротика
#2100 в Современный любовный роман
Публикация:
26.12.2018 — 16.02.2019
Аннотация к книге "Секрет"
Антон Клейман – друг моего отца, известный беспощадный адвокат.
Я, Таня Туманова – студентка-второкурсница.
Его первые слова для меня: «Привет, Девочка с Оленями».
Мои первые слова для него: «Я люблю Вас, Дым».
Между нами – пропасть в тринадцать лет.
Между нами – секрет…
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
5420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга! Легко и приятно читать, все в меру, без тупых сцен и недоговорок! Супер проведенное время за чтением! Большое спасибо автору!
Спасибо! Наткнулась на книгу в нужный момент, как раз когда устала от интриг, недопонимания, люблю-не люблю и и.д. ГГ. Прям отдохнула пока читала))) СПАСИБО)))
Спасибо . Книга очень понравилась..
Спасибо ! Так мило , нежно и задорно)
У меня к вам вопрос когда будет ночь бесплатного чтения? очень хочу прочитать все ваши работы
Очень понравилась история любви Тани и Антона, я с ней отдохнула душой и кайфовала от этих чувств вместе с героями. Спасибо, роман шикарный!!!
Спасибо большое за историю полную любви и счастья которая очень понравилась!!!Легкого вам пера и вдохновения!!!
Спасибо за книгу, она как и все Ваши книги замечательная и жутко захватывающая, вдохновнния Вам!
перечитаю обязательно! Это было идеально! огромное спасибо Айя ! с нетерпением жду фокус
книга класна
Очень, очень понравился роман. Вот по мне так все замечательно. Спасибо автору
Очень, очень понравился роман. Вот по мне так все замечательно. Спасибо автору
Просто бесподобно,вкууусно и слааадко !!! Спасибо вам и вашему Музу за такие книги !!!
Спасибо!
Чудесная история, полная любви, преданности и счастья. Благодарю за душевный отдых. Вдохновения.
Спасибо за прекрасную историю.
Хочу еще))) Книга супер, нет лишних слез и нервотрепки, а есть счастье двух людей и их путь к нему.
А может еше пару кусочков? Ну, там пару лет спустя и еще пару?)))
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Теперь надо и Нину пристроить в хорошие руки)
Спасибо!
Айя, вот объясните, как Вам удается забрать все внимание читателя и отложить все остальные книги на потом уже с первых строк?!? определенно талантище!!!
спасибо за книгу. ооооочень понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена