Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290400

Текущий рейтинг:
#3184 в Современный любовный роман
#1731 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень жаль Ульяну. Скольким пришлось пожертвовать ради сестры, семьи. А им на неё наплевать!!!!! Хотелось бы узнать мысли Сергея... Спасибо большое

avatar
17.12.2019, 12:13:43

Он все замечает, потому что неравнодушен к ней. А вот то, что родители по-разному относятся у дочерям, даже Сергею видно.

avatar
17.12.2019, 11:59:10

Спасибо.
Очень интересная книга.
Жду размышления от Сергея. Родить в день свадьбы сестры это сильно. Очень жаль ее.

avatar
17.12.2019, 11:54:11

ты смотри прям наблюдательный такой нашелся!! ну а вааапще правильный вывод сделал!
жду дальше!
пасибки!

вот в жизни бывает одному блюдечко а другому трудности

avatar
17.12.2019, 11:47:07

спасибо

avatar
17.12.2019, 11:40:23

Спасибо!

avatar
17.12.2019, 10:19:15

Пока с Серёгой что то не ясно.... (помнит, нет)

avatar
17.12.2019, 08:11:42

Очень хочу дождаться размышления от Сергея,что то тут не так,и не очень то он счастлив с Аллой....ну..мне так показалось,вообщим посмотрим...жду продолжения,Славочкаааа....

avatar
17.12.2019, 21:48:46

Если женился по залёту, а не по любви, нафиг второго делать!!!?, про сестру же уже знал.
Значит мужик слабак, нравиться младшая а живет с той которую не любит, пустил все на самотек....

А Сергей настойчив в своей помощи. Жалость от того, что близким безразлична? Или из-за симпатии к ней? А какой прозорливый сразу догадался, что она скрывает что-то. Его ждёт сюрприз на счёт ребёнка только ни знай рад он этому будет или нет?

Спасибо! Очень интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения.

avatar
17.12.2019, 06:16:20

Спасибо большое!

Пишите, вместе с вами будем переживать за гг. Трудно Ульяне сейчас.

avatar
17.12.2019, 04:08:05

Мне показалось или он её не помнит?!?! Спасибо!

спасибо! очень интересно

avatar
17.12.2019, 03:38:23

Спасибо за продолжение. Как же интересно ))) жду дальнейшую порцию )))

avatar
17.12.2019, 02:31:30

Да... конечно интересный вышел диалог у них.... И что он этим хотел сказать?
Но Сергей конечно, по сравнению с родителями, более внимателен... а может он просто имеет чувства к ней, Уле.? И поэтому замечает каждые мелочи в ней.
Жду продачку и главу от лица Сергея)))
Спасибо, автору вдохновения))))

avatar
17.12.2019, 01:11:06

С бывшими всегда трудно встречаться. Особенно когда такая ситуация. Да еще и ребенок, про которого никто не знает. Да и возвращаться, по сути, некуда. Ситуация - врагу не пожелаешь. Может какого старого знакомого подкинем, для укрепления тылов. Спасибо

avatar
17.12.2019, 13:28:13

Это уже не ситуация, это целая ситуёвина. Не хочется вериь что Аллочка такая проныра. Быстренько охмурила, быстренько залетела, быстренько женила и тд. Ульяна же рассталась с Сергеем на момент его встречи с Аллочкой. Хочется верить что это стечение обстоятельств, а не чей то злой умысел. Слава, спасибо