Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3193 в Современный любовный роман
#1731 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто то ранее в комментах писал об истории любви Сергея и старшенькой ( залёт, женитьба и последующий "выкидыш". Так вот вы Ванга). Прямо так и случилось. Думаю Аллочка рада что так выгодно устроилась. Не знаю она у меня ничего кроме злости не вызывает пока. Сплошное потребительство по отношению к другим.
Спасибо за проду. Болею за Ульяну)
Спасибо
как же вы держите нас в напряжении, все больше и больше вопросов
Значит Аллочка как и говорила сделала все, чтобы перейти из разряда любовниц в жены, а Сергей то как оплошал, вроде взрослый мужик, а двоим ребенка заделал, никакого предохранения получается или два раза осечка вышла
Подписка возможна?
Вот скоро Сережка и поймёт что она срывает?!)))
Мне кажется Алочка с имитировала свою беременность чтобы выйти замуж ну а потом выкидыш как делают многие. А потом уже желанная беременность и заметьте она произошла через несколько лет?
спасибо огромное!!!! очень интересно)) Вдохновения!!!
Спасибо за продочку. Всё интереснее и интереснее. Очень хотелось бы узнать о чём думает наглая аллочка.
Даааа, все таки Алла с Сергеем по залету женились. Думаю тогда он и не подразумевал о чувствах Ульяны.
Спасибо большое
Оооо...как же она ему сказала красиво,умничка...а она не так проста как кажется,вся ета история ее закалила,знает,что не на кого гадеяться,только на себя,значит сестричка всетаки по залету вышла замуж и любви там никакой нет...Сергей как чувствует чтото,может он попростт того знакомого из Америки,чьото о ней узнать?ето канешно мое предположение,но как же хочется читать дальше,как же интересно....
жду не дождусь,спасибо
У меня такое ощущение, что что-то должно произойти не хорошее
Подписка?
интересно ,жду размышлений Сегрея...воля стойка Ульяна
Слава, конечно беру эту книгу в свою библиотеку... Только один вопрос--по какому графику будут проды.?.. И успехов вам.. Люблю читать ваши книги...))) 8
Здравствуйте) очень нравится! Мне кажется Алла та ещё стервозина, умняша такая, будешь помогать мне няньчить сына))) ага, лишь бы сбагрить!!! И вообще не удивлюсь, если ребёнок у неё не от Сергея! Чувствую она ещё та пройдоха
Действительно драма. Очень жаль Ульяну. Если вернётся, будет хуже, совсем одна останется, даже без поддержки подруги.
А от семьи будут только проблемы. Не решится она переехать. Скорее всего будет вынуждена(автор устроит).
И прежняя жизнь покажется раем. Будет ад.
Спасибо.! Вот кажется мне, что кто-то очень хотел замуж- отсюда и "беременность", а потом сразу после свадьбы " выкидыш". Вот не верю я Алле.
Может и ошибаюсь, но как-то так вот
Спасибо! Мне кажется, что Алла какая-то подозрительная, беременность-свадьба-выкидыш, что-то здесь не то. С нетерпением ждём продолжения!
семье на младшую дочь видно наплевать лелеют старшую. как можно так не пойму такие семьи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена