Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290400

Текущий рейтинг:
#3193 в Современный любовный роман
#1731 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто то ранее в комментах писал об истории любви Сергея и старшенькой ( залёт, женитьба и последующий "выкидыш". Так вот вы Ванга). Прямо так и случилось. Думаю Аллочка рада что так выгодно устроилась. Не знаю она у меня ничего кроме злости не вызывает пока. Сплошное потребительство по отношению к другим.
Спасибо за проду. Болею за Ульяну)

avatar
17.12.2019, 13:00:16

как же вы держите нас в напряжении, все больше и больше вопросов
Значит Аллочка как и говорила сделала все, чтобы перейти из разряда любовниц в жены, а Сергей то как оплошал, вроде взрослый мужик, а двоим ребенка заделал, никакого предохранения получается или два раза осечка вышла

avatar
17.12.2019, 13:42:27

Подписка возможна?

avatar
17.12.2019, 13:56:46

Вот скоро Сережка и поймёт что она срывает?!)))

avatar
17.12.2019, 14:00:46

Мне кажется Алочка с имитировала свою беременность чтобы выйти замуж ну а потом выкидыш как делают многие. А потом уже желанная беременность и заметьте она произошла через несколько лет?

avatar
17.12.2019, 14:06:43

спасибо огромное!!!! очень интересно)) Вдохновения!!!

Спасибо за продочку. Всё интереснее и интереснее. Очень хотелось бы узнать о чём думает наглая аллочка.

avatar
17.12.2019, 14:31:49

Даааа, все таки Алла с Сергеем по залету женились. Думаю тогда он и не подразумевал о чувствах Ульяны.
Спасибо большое

avatar
17.12.2019, 14:44:03

Оооо...как же она ему сказала красиво,умничка...а она не так проста как кажется,вся ета история ее закалила,знает,что не на кого гадеяться,только на себя,значит сестричка всетаки по залету вышла замуж и любви там никакой нет...Сергей как чувствует чтото,может он попростт того знакомого из Америки,чьото о ней узнать?ето канешно мое предположение,но как же хочется читать дальше,как же интересно....

avatar
17.12.2019, 14:50:30

жду не дождусь,спасибо

avatar
17.12.2019, 15:22:29

У меня такое ощущение, что что-то должно произойти не хорошее

avatar
17.12.2019, 15:34:05

Подписка?

avatar
17.12.2019, 15:39:10

интересно ,жду размышлений Сегрея...воля стойка Ульяна

Слава, конечно беру эту книгу в свою библиотеку... Только один вопрос--по какому графику будут проды.?.. И успехов вам.. Люблю читать ваши книги...))) 8

avatar
17.12.2019, 16:14:11

Здравствуйте) очень нравится! Мне кажется Алла та ещё стервозина, умняша такая, будешь помогать мне няньчить сына))) ага, лишь бы сбагрить!!! И вообще не удивлюсь, если ребёнок у неё не от Сергея! Чувствую она ещё та пройдоха

avatar
17.12.2019, 16:18:38

Действительно драма. Очень жаль Ульяну. Если вернётся, будет хуже, совсем одна останется, даже без поддержки подруги.
А от семьи будут только проблемы. Не решится она переехать. Скорее всего будет вынуждена(автор устроит).
И прежняя жизнь покажется раем. Будет ад.

avatar
17.12.2019, 16:22:28

Спасибо.! Вот кажется мне, что кто-то очень хотел замуж- отсюда и "беременность", а потом сразу после свадьбы " выкидыш". Вот не верю я Алле.
Может и ошибаюсь, но как-то так вот

avatar
17.12.2019, 16:26:04

Спасибо! Мне кажется, что Алла какая-то подозрительная, беременность-свадьба-выкидыш, что-то здесь не то. С нетерпением ждём продолжения!

avatar
17.12.2019, 18:02:39

семье на младшую дочь видно наплевать лелеют старшую. как можно так не пойму такие семьи