Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3192 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько что увидела фразу "... Возможна подписка... " и мне стало очень грустно. Хотелось бы больше суперских книг, как эта, но без подписки, т.к. не у всех есть возможность покупать книги. Автор, прошу не делайте подписку, пожалуйста!
Спасибо большое
Блин, а меня Алла почему-то очень сильно бесит. Прикинулась наивной овцой, женила на себе мужика... Так еще и родители облизывают ее с головы до пят. Хоть бы этот ребенок был не от Сергея. Уж очень хочется, чтоб главные герои были вместе, Ульяна и Сергей, думаю, этого заслуживают. Спасибо Вам, Автор, за столь великолепную историю!!!
Здесь в семье не любовь видимо, а просто ему удобна её сестра и все... Даже и незнаю, как автор вывернет ситуацию, чтобы были вместе. Куда же Аллу???
Спасибо за продолжение =)
Спасибо за проду. Очень интересно что будет дальше
А чего он в принципе докопался до нее? Он ее в чем-то подозревает? Даже если ей и есть, что скрывать, к нему это может и не относиться, хотя конечно относится, еще как относится. Он 5 лет в браке с ее сестрой. Она редко бывает в стране. Не могу понять одного, родители на столько слепые или настолько равнодушные к ней? Она приехала практически вскоре после родов к ним и они ничего не заметили? Даже если она и не поправилась и не кормила грудью, то все равно женщина меняется после родов. Или они настолько были поглощены проблемой старшей дочери и совсем не обратили внимания на младшую?
А вообще мать Ульяны женщина или как,не заметить что дочь изменилась ,роды вносят особый вклад во внешность и манеру поведения)))И настоящая мать заметит любое изменение своего ребёнка,как-бы не была расстроена)))
Да уж поговорила,по моему только хуже сделала,он явно стал что то подозревать!!Спасибо огромное за продолжение!!
спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!! МОРЕ эмоций.!!! ❤️❤️❤️
большое спасибо
Какой проницательный мужчина, однако......
Оба очень хорошие люди, просто судьба не без помощи Насти, если быть честным, сыграла с ними злую шутку. Из них бы получилась прекрасная семья еще пять лет назад. И,надо полагать, обязательно получится в будущем. Спасибо большое, автору!
Спасибо ☺за продочку
Не первую вашу книгу читаю, от всех в восторге! Для меня очень тяжёлая книга! Ульяну жаль до боли! В роде и читать хочется что бы узнать хоть когда нибудь у Ульяны с Марком будет счастья! И за всё жизнь её родители поймут что у них не только дочь Алла! Спасибо вам и творческих успехов !
Очень интересно, не терпится дочитать!
Здравствуйте, подскажите, Сергей помнит или нет Ульяну?
Слава я очень люблю ваши книги и у меня куплены все...но эта я ее не понимаю...просто абсурд какой то...я честно перечитала, но у меня возникли вопросы Ульяна сама добровольно переспала с Сергеем, через три месяца узнала что беременна, но в это время узнала что Алла познакомилась с Сергеем... Ульяна с ним переспала и не планировала с ним ни каких отношений, она просто могла сказать что беременна от знакомого и родить в России, как вариант...Алла женила на себе Сергея, я так поняла проявила смекалку, но женить кого то можно только с его согласия и я так поняла Сергей был не против...почему Ульяну так колбасит, она свой выбор сделала...хотелось бы понять мысли Сергея...или что она привезёт ребёнка а Сергей сразу кинется это мой сын, я все подсчитал и глаза мои...очень хочу продолжения чтобы разобраться в ситуации...пусть Ульяна встретит хорошего человека и будет счастлива, как вариант...
А вот после этого разговора он не попросит своего друга живущего в Америке собрать на нее досье?!
Не удержалась, опять пишу.. Прочла начало... Чувство щемящей безнадеги... Сочувствую вам, Слава, очень непросто будет разрулить такую ситуацию... Удачи вам, милая..)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена