Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290400

Текущий рейтинг:
#3190 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 23:12:21

Я так почитала , по эмоциям хотелось бы быть с ней, но гадкое чувство , не даёт покоя, две сестры, один мужик. Бе, как грязное бельё, не уверена , что дочитаю , не моя ситуация, все как то грязно, пошло , один член на одну семью, пошло

avatar
16.12.2019, 00:46:41

Не нравятся мне родители, что приехала, разговоры все про сестру только и её желания, а Ульяна так для галочки, обидно за неё, маленькая запутанная девочка.
Я так понимаю, что на свадьбе она не была и Сергея только по фотографии видела? Просто самоустранилась.

avatar
15.12.2019, 17:54:39

Ой, ситуация кажется неразрешимой!

avatar
15.12.2019, 20:34:04

Хммм, месяцев пять, но семь) Ребёночек не его? Все мутно в этой паре.

avatar
15.12.2019, 22:02:01

Что-то мне подсказывает, что Алла женила на себе Сергея, выдумав беременность, а потом симулировала выкидыш. Потом пожили для себя, теперь можно и по-настоящему родить

avatar
16.12.2019, 00:13:02

Я немножко вас замотала, но думаю вы размотаетесь! Вы зе бест

А мне интересно-он ее узнал?ведь не спроста он на нее глядел!!!Спасибо!

avatar
15.12.2019, 20:59:54

спасибо за проду

avatar
15.12.2019, 20:25:40

Наверняка ждал ее!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.12.2019, 20:16:54

Спасибо!
Ну раз чувств и отношений никаких не было, то чего она так морозится-то? Сказала бы , что отец кто-то левый в Америке и всего делов то. А то что похож ребенок на Сергея: ничего не знаю, совпадение и все.... Вот раздула проблему

avatar
15.12.2019, 19:52:54

душещипательное начало истории!!! каждый раз начиная читать вашу какую-либо книгу, Слава, удивляюсь!!! все так живо, эмоционально!!! ГГ вызывают неподдельный интерес, сочувствие и радость к себе!
вот до сих пор помню, как пришла к вам )) на историю Соломон )) увидев запись в вк.
и всё!!! я увязла в ваших сюжетах! которые затягивают с неимоверной силой в мир влюбленных, где и счастье и горечь!!! спасибо большое!!!
вот и эта книга с первых строк проникла в сердце и душу! с нетерпением жду продолжения! ))

avatar
15.12.2019, 19:32:20

Уля сама себя запутала... Ещё и Сергей первым был). И он явно её помнит... И тоже мучается чем-то или кем-то... :)
Спасибо)

avatar
15.12.2019, 19:09:26

Глупо,было скрывать ребёнка от родителей....А так Ульяна окутана одной ложью,сначало родителям а затем сыну...Забыв что любви много не бывает (Дженни +дедуля с бабулей)чем плохо)))))Ложь и полу правда понятия неравнозначны)))))

avatar
15.12.2019, 22:44:18

Автор, почему Вы так не любите собственную героиню?
Не доставляет радости читать о её нытье про ошибки, неправильные решения и тому подобной чепухе. Это даже раздражает.
Ваша Ульяна сильная самодостаточная личность, способная на принятие ответственных решений. Спонтанно или продуманно, но это её выбор, что наглядно говорит о силе характера, самопожертвовании, благородстве и решительности. Будучи беременной выехала из страны, САМА родила, занимается воспитанием ребёнка, трудится - это повседневный героизм. А Вы её размазнёй представить пытаетесь. Поступки Вашей героини и описание её мыслей и чувств Вами входят в глубокий конфликт.
Вы уж определитесь, кто она по жизни - сильная личность или вечно ноющая размазня. Про размазню читать не буду. Люблю сильных героинь. Перестаньте принижать Ульяну. Ей нечего и не за что стыдиться. Она оказалась на высоте. Перед всеми. И Ваш Сергей её точно недостоин.

Интересное начало. Не сочтите за неуважение к вашему творчеству), но мне показалось что самобичевания ГГ о ее поступке 5 лет назад повторяющиеся. В целом про мысли читать всегда интересно. Но при встрече с Аллой и после когда пытается уснуть- чувство было что читаю одно и то же. Но книга обещает быть интересной. Скорей бы прочитать про мысли Сергея). Спасибо за проду. Вдохновения

avatar
15.12.2019, 23:08:46

Спасибочки ☺

avatar
16.12.2019, 00:06:05

Не обижайтесь Слава. , я на себя позиционную книгу.... конечно хочу прочитать! Вы шикарный автор!

avatar
16.12.2019, 00:03:04

Лучше финал книги чем чтиво с такими эмоциями

avatar
15.12.2019, 23:40:43

Две сестры , один член , брезгую, тошно

avatar
15.12.2019, 18:01:00

Да, ситуация! Еще и сын похож на отца, тяжело морально ей. Один необдуманный поступок, вернее даже импульс и столько проблем. В жизни все бывает, но скрывать глупо, мальчик должен знать свою семью и то что он похож ничего страшного, дети израстаются. Людей похожих много!