Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290400

Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#1736 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 16:06:36

Спасибо. Все проблемы из детства. Что же Ульяна так комплексует и боится? Самостоятельная состоявшаяся женщина, хорошо образованная и успешная, зачем поддается этому Антону? Скользкий он какой-то. .. Все разузнает, поймает все ее страхи, начнет шантажировать. Большой бизнес - большие запросы... Все как-то мутно и нескладно .

avatar
09.01.2020, 16:34:09

Пора ей уже сказать правду, хоть родителям!). Раз решила остаться в России. Теперь будет бояться каждого угла и каждой работы, что встретит знакомого или знакомую..
Да и вообще, уже и хочется, чтобы Аллка потряслась за свое тёплое место))). Нечего сестричку жалеть, она выйдет сухой из любой ситуации!). Или и не надо было начинать искать работу, а возвращаться обратно.).
А то если идти на поводу у всех и ещё Антонов всяких, то не сил, не здоровья не хватит)). А ребёнку нужна нормальная мама)))
Спасибо)

avatar
09.01.2020, 01:22:54

О-о, а Антон напористый, считай шантажом свидание выбил из нее) Ну посмотрим что это будет за встреча. Судя по характеру и приоритетах Ульяны у него нет никаких шансов перейти в разряд бойфренда)) Огонь девчонка и очень достойная женщина!! Обычно в книгах Славы я до одури восхищаюсь ее Мужчинами, а здесь героиня явно поинтересней героя! Спасибо, Слава! Ульяна выше всяких похвал!! Сладких снов ❤

avatar
09.01.2020, 19:10:43

А анкету ведь она не заполнила. Из контактов только ее телефон.

avatar
09.01.2020, 06:04:34

Сама загнала себя в ловушку молчанием. Видимо дур только так надо лечить.

avatar
09.01.2020, 23:24:05

Спасибочки☺

avatar
09.01.2020, 22:46:01

Спасибо

avatar
05.01.2020, 17:53:57

Вот и я так думаю, что не просто так Алла решила сестру с кем-то познакомить. Под ней трон зашатался. Ведь Сергей не слепой, видит что Алла сестре проигрывает. Да и беременности, с помощью которой Алла на себе Сергея женила, уверена почти на 100%, не было.Да и реакция матери говорит сама за себя.

И прав был Сергей, очень коробит отношение родственников к Ульяне. Я не сторонник её методов, но то что ей бы жизни не дали, расскажи она про беременность - это факт. Алла с матерью бы все на изнанку вывернули и неизвестно, смогла бы Ульяна выносить ребёнка..

avatar
09.01.2020, 01:10:58

Одна ложь тянет за собой другую, но у Ульяны и выбора особого нет. Как оказалось самые близкие люди для нее самые далекие. Они вряд ли ее поймут и подержать не смогут. И даже то что ее секс был до Аллы ,не булет принято во внимание.

avatar
09.01.2020, 10:29:03

шантаж??? и это мужчина((

avatar
08.01.2020, 23:48:15

А когда следующая прода

avatar
07.01.2020, 01:53:28

Момент истины неумолимо приближается )))

Какой интересный поворот событий... И как жаль что вошел именно Антон...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.01.2020, 14:37:49

Вчера только начала читать, история очень захватила.
Сегодня дочитала весь выложенный текст и с нетерпением
жду продолжения! Спасибо! Творческого вдохновения!!!

avatar
08.01.2020, 10:03:13

Очень интересно пишите,жду продолжения,сейчас кажеься все завязывается,хочется читать и читать не отрываясь,спасибо

avatar
07.01.2020, 18:39:05

Чего-то, я этого Антончика ждала, должен он был где-то появится) или Серёга )).
Так что будем работать переводчиком в одной из компаний мужа Сестры))).
Хотя, если честно, я бы свои косточки собрала и ушла от туда, сейчас же)))
Спасибо)

avatar
08.01.2020, 00:58:37

Замечательно пишите, уважаемый Автор! Читала на одном дыхании!
Жду продолжения с большим интересом! ))

avatar
07.01.2020, 20:02:17

Спасибо большое! С рождеством!