Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3194 в Современный любовный роман
#1736 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все проблемы из детства. Что же Ульяна так комплексует и боится? Самостоятельная состоявшаяся женщина, хорошо образованная и успешная, зачем поддается этому Антону? Скользкий он какой-то. .. Все разузнает, поймает все ее страхи, начнет шантажировать. Большой бизнес - большие запросы... Все как-то мутно и нескладно .
Пора ей уже сказать правду, хоть родителям!). Раз решила остаться в России. Теперь будет бояться каждого угла и каждой работы, что встретит знакомого или знакомую..
Да и вообще, уже и хочется, чтобы Аллка потряслась за свое тёплое место))). Нечего сестричку жалеть, она выйдет сухой из любой ситуации!). Или и не надо было начинать искать работу, а возвращаться обратно.).
А то если идти на поводу у всех и ещё Антонов всяких, то не сил, не здоровья не хватит)). А ребёнку нужна нормальная мама)))
Спасибо)
О-о, а Антон напористый, считай шантажом свидание выбил из нее) Ну посмотрим что это будет за встреча. Судя по характеру и приоритетах Ульяны у него нет никаких шансов перейти в разряд бойфренда)) Огонь девчонка и очень достойная женщина!! Обычно в книгах Славы я до одури восхищаюсь ее Мужчинами, а здесь героиня явно поинтересней героя! Спасибо, Слава! Ульяна выше всяких похвал!! Сладких снов ❤
А анкету ведь она не заполнила. Из контактов только ее телефон.
Сама загнала себя в ловушку молчанием. Видимо дур только так надо лечить.
Спасибочки☺
Спасибо
Вот и я так думаю, что не просто так Алла решила сестру с кем-то познакомить. Под ней трон зашатался. Ведь Сергей не слепой, видит что Алла сестре проигрывает. Да и беременности, с помощью которой Алла на себе Сергея женила, уверена почти на 100%, не было.Да и реакция матери говорит сама за себя.
И прав был Сергей, очень коробит отношение родственников к Ульяне. Я не сторонник её методов, но то что ей бы жизни не дали, расскажи она про беременность - это факт. Алла с матерью бы все на изнанку вывернули и неизвестно, смогла бы Ульяна выносить ребёнка..
Одна ложь тянет за собой другую, но у Ульяны и выбора особого нет. Как оказалось самые близкие люди для нее самые далекие. Они вряд ли ее поймут и подержать не смогут. И даже то что ее секс был до Аллы ,не булет принято во внимание.
шантаж??? и это мужчина((
А когда следующая прода
Момент истины неумолимо приближается )))
Какой интересный поворот событий... И как жаль что вошел именно Антон...
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Вчера только начала читать, история очень захватила.
Сегодня дочитала весь выложенный текст и с нетерпением
жду продолжения! Спасибо! Творческого вдохновения!!!
Очень интересно пишите,жду продолжения,сейчас кажеься все завязывается,хочется читать и читать не отрываясь,спасибо
Чего-то, я этого Антончика ждала, должен он был где-то появится) или Серёга )).
Так что будем работать переводчиком в одной из компаний мужа Сестры))).
Хотя, если честно, я бы свои косточки собрала и ушла от туда, сейчас же)))
Спасибо)
спасибо!
Замечательно пишите, уважаемый Автор! Читала на одном дыхании!
Жду продолжения с большим интересом! ))
Спасибо большое! С рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена