Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я бы сказала Ульяне, что это судьба. Правда, больше похоже, что насмехается над ней. Как та ни старается убежать, она все переворачивает с ног на голову.
Спасибо)
Кем же станет Антон для Ули: другом или недругом. Ведь сейчас он узнает из ее ЛД ее тайну, что она мать одиночка уже немаленького ребенка. Уля наверное попросит его никому не говорить. И он пожалуй так и сделает, ведь у него появился личный интерес. Пока непонятно положительный он герой будет или отрицательный. Мне кажется в этой истории у него будет значимая роль. С одной стороны хочется, чтобы о Марке поскорее узнал его отец и его отец, кстати, тоже! Ведь он так мечтает о внуке, и ребенку очень важна любовь искренняя и настоящая близких родных людей, а с другой стороны, хочется,чтобы у Ули появился хороший друг, человек, которому можно доверять и на которого можно положиться, а не шарахаться, как всех остальных. Но и доверять тоже Антону пока боязно. Понаблюдаем, узнаем как он себя поведет в сложившейся ситуации. Спасибо, Слава! Счастливого рождества!!!⭐
С Рождеством Вас!!!!!!! Здоровья Вам и Вашим близким и родным!!!!!! Всех благ и процветания, успехов и Любви ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!
Пути Господни неисповедимы!! Значит так тому и быть! Рано или поздно ребенка нужно будет предъявить семье!
Ой, теперь он будет знать , что у неё есть ребёнок, если , конечно, просмотрит все документы. Как она хотела , чтобы подольше не узнали о её тайне, но не судьба. Антон может и не сказать Сергею о ребёнке или подумать , что он от американца, пока не увидет Артёма. Спасибо.
Вот же. Даже не знаю радоваться или напрягаться. Спасибо
Вот это она попала.....Ждем проду еще!Спасибо!С Рождеством!
Спасибо))) жду с нетерпением проду)))
С Рождеством))) вдохновения, счастья, успехов)))
Ой ,что сейчас будет? Да?
Вот это облом, хотела подальше уехать, а судьба все равно все ставит на свои места. Спасибо.
Вот это действительно счастье ).. Когда твой ребёнок рядом) ..эх. А все остальные, пусть гуляют лесом)).
И радует, что многое Ульяна поняла о своей сестре и её замужестве).
Спасибо)
Книга просто великолепна!
Совершенно случайно наткнулась на нее и не смогла оторваться, пока не прочитала имеющиеся главы! Теперь сижу в засаде и жду проду)))
Спасибо автору за его труд!
О, очень понравилась история! Сестрица Алла просто настоящая захватчица. А Сергей, вроде такой опытный, но недалёкий. Я почему-то верю Ульяне и её предположению, что Алла просто выдумала первую беременность и выкидыш. Непорядочная она какая-то. Вопрос Сергея о том, помогают ли родители Ульяне, просто тронул. Действительно: молоденькая девушка уехала в Америку работать, а родители даже не интересуются, как она там живет, всё ли ей хватает. Полнейшее равнодушие.
Спасибо огромное )) С Новым годом и наступающим Рождеством !!! Всех Благ Вам и вашей семье ))
С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. МНЕ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ ВАШИ КНИГИ.
С праздниками.
Ой ,что сейчас будет? Да?
продочкуу...
очень хочется продолжения, сегодня ждать проду?
Я вижу два наиболее подходящих варианта: 1-Сестра потеряет ребенка и они разведутся. 2-Окажется, что ребенок не Сергея. Сергей с сестрой разведутся и он останется с Ульяной и Марком, особенно, когда узнает о его существовании. Там даже тест ДНК делать не нужно, раз сын похож на отца. Да и по дате рождения все сходится, так что американца туда не впишут. Да вообще, почему то мне кажется, что он с сыном раньше познакомится, но не будет знать, что это его сын. Например, если он с подругой американской будет гулять по городу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена