Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9428 1290400

Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А я бы сказала Ульяне, что это судьба. Правда, больше похоже, что насмехается над ней. Как та ни старается убежать, она все переворачивает с ног на голову.
Спасибо)

avatar
07.01.2020, 01:50:23

Кем же станет Антон для Ули: другом или недругом. Ведь сейчас он узнает из ее ЛД ее тайну, что она мать одиночка уже немаленького ребенка. Уля наверное попросит его никому не говорить. И он пожалуй так и сделает, ведь у него появился личный интерес. Пока непонятно положительный он герой будет или отрицательный. Мне кажется в этой истории у него будет значимая роль. С одной стороны хочется, чтобы о Марке поскорее узнал его отец и его отец, кстати, тоже! Ведь он так мечтает о внуке, и ребенку очень важна любовь искренняя и настоящая близких родных людей, а с другой стороны, хочется,чтобы у Ули появился хороший друг, человек, которому можно доверять и на которого можно положиться, а не шарахаться, как всех остальных. Но и доверять тоже Антону пока боязно. Понаблюдаем, узнаем как он себя поведет в сложившейся ситуации. Спасибо, Слава! Счастливого рождества!!!⭐

avatar
07.01.2020, 01:47:47

С Рождеством Вас!!!!!!! Здоровья Вам и Вашим близким и родным!!!!!! Всех благ и процветания, успехов и Любви ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!

avatar
07.01.2020, 01:40:42

Пути Господни неисповедимы!! Значит так тому и быть! Рано или поздно ребенка нужно будет предъявить семье!

Ой, теперь он будет знать , что у неё есть ребёнок, если , конечно, просмотрит все документы. Как она хотела , чтобы подольше не узнали о её тайне, но не судьба. Антон может и не сказать Сергею о ребёнке или подумать , что он от американца, пока не увидет Артёма. Спасибо.

avatar
07.01.2020, 01:39:48

Вот же. Даже не знаю радоваться или напрягаться. Спасибо

Вот это она попала.....Ждем проду еще!Спасибо!С Рождеством!

avatar
07.01.2020, 01:25:53

Спасибо))) жду с нетерпением проду)))
С Рождеством))) вдохновения, счастья, успехов)))

avatar
07.01.2020, 01:13:22

Ой ,что сейчас будет? Да?

avatar
07.01.2020, 01:12:39

Вот это облом, хотела подальше уехать, а судьба все равно все ставит на свои места. Спасибо.

avatar
06.01.2020, 23:28:48

Вот это действительно счастье ).. Когда твой ребёнок рядом) ..эх. А все остальные, пусть гуляют лесом)).
И радует, что многое Ульяна поняла о своей сестре и её замужестве).
Спасибо)

avatar
06.01.2020, 20:48:17

Книга просто великолепна!
Совершенно случайно наткнулась на нее и не смогла оторваться, пока не прочитала имеющиеся главы! Теперь сижу в засаде и жду проду)))
Спасибо автору за его труд!

О, очень понравилась история! Сестрица Алла просто настоящая захватчица. А Сергей, вроде такой опытный, но недалёкий. Я почему-то верю Ульяне и её предположению, что Алла просто выдумала первую беременность и выкидыш. Непорядочная она какая-то. Вопрос Сергея о том, помогают ли родители Ульяне, просто тронул. Действительно: молоденькая девушка уехала в Америку работать, а родители даже не интересуются, как она там живет, всё ли ей хватает. Полнейшее равнодушие.

avatar
05.01.2020, 21:02:54

Спасибо огромное )) С Новым годом и наступающим Рождеством !!! Всех Благ Вам и вашей семье ))

avatar
05.01.2020, 19:51:56

С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ. МНЕ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ ВАШИ КНИГИ.

С праздниками.

avatar
07.01.2020, 01:13:23

Ой ,что сейчас будет? Да?

avatar
06.01.2020, 15:46:32

очень хочется продолжения, сегодня ждать проду?

avatar
05.01.2020, 00:33:11

Я вижу два наиболее подходящих варианта: 1-Сестра потеряет ребенка и они разведутся. 2-Окажется, что ребенок не Сергея. Сергей с сестрой разведутся и он останется с Ульяной и Марком, особенно, когда узнает о его существовании. Там даже тест ДНК делать не нужно, раз сын похож на отца. Да и по дате рождения все сходится, так что американца туда не впишут. Да вообще, почему то мне кажется, что он с сыном раньше познакомится, но не будет знать, что это его сын. Например, если он с подругой американской будет гулять по городу....