Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628705587_57.png
Секрет
Слава Доронина
Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства
Рейтинг:
7469
7469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
11.12.2019 — 02.03.2020
Аннотация к книге "Секрет"
Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX
Другие книги автора
2006 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ же так и думала,что сестра все поняла,и беременность была липовой!! А мама встала на ее сторону,а о младшей совсем не думает,и не надо ей рассказывать ничего,а то доложит тут же коварной сестричке!!Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересный сюжет! Так интригует...
Хочется продолжения! Дорогой автор, скажите, сегодня ждать новую главу?)
Марк с Дженни прилетели, сколько радости у Ульяны?! Теперь надо устроиться на работу и показать им Москву. Уверена, что она найдет хорошую работу. Очень нравится роман. Спасибо
Спасибо большое!)
Большое спасибо за продочку. Да мамахен ещё та гадюка и аллочка её точная копия . Очень надеюсь что эти змеи ядовитые не смогут причинить вреда Ульяне и Марку.
спасибо
100 процентов, подруга ей в фирму Сергея предложила устроиться. и Уля устроится, так как другой не найдёт или посчитает это хорошим вариантом. И она не будет знать, что это фирма Сергея, пока однажды его там не встретит)))) Ппедвкушаю)
Как можно, так детей разделять, однулюбить, потокать ей во всем, а на другую не обращать внимания, или обвинять ее. Я в шоке от мамы, может и правда сестра была не беременна, и обманула всех. Спасибо.
спасибо
а как сергей узнает о сыне. не теприться узнать
Спасибо большое!
Спасибо огромное! Это счастье когда у тебя есть маленькое продолжение тебя..
Пора девочке свалить из " родительского дома" там давно нет места для неё и уже при жизни родителей нет к кому приезжать. В этом доме совсем нет отца, хозяина дома, у меня родитель с нами не живёт, но..нет нет, но спросит как дела, как жизнь. Гадаешь в чем интрига, кто кому родной, кто нет.Думаю, сестра в курсе некоторых событий из жизни сестры...Пора ей устраивать жизнь и карьеру, а там отец ребёнка, сестра, мама и папа сами найдут время потрепать нервы. Думаю хоть 1 дедушка будет рад внуку это точно.
Надо же мать заметила и сразу доложила сестре.Такое впечатление что она не дочь ,а падчерица!И правильно она думает ее дом там -где ее ребенок!!!Очень хочется чтобы она нашла работу и квартиру в Москве!!!Спасибо!
Спасибо за предложение. Хочется чтобы продолжение были чаще
Спасибо ! Заинтересовало. Что то подобное я читала ранее , в разных романах... Хотя в жизни , как и в романах все повторяется... Измена, сестра или лучшая подруга , подстава... Ну, а на десерт еще и родители любящие одного из своих чад... Желаю ГГ выйти достойно из этого сериала под названием "Санта Барбара"... И , Автор , не обращайте внимание на наши комменты, пишите СВОЮ историю , желательно с ХЭ в конце.
Обычно когда начинаешь книгу новую читать, примерно знаешь концовку,а тут я мне как-то трудно представить, что будет дальше. Вижу для себя 2 варианта, и в одном живой сестрицу я не вижу( Очень интересно читать. Спасибо
Собеседование будет в фирме Сергея? Очень интересно будет посмотреть когда узнают про сына все родственники. Спасибо! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!
Дякую, чекаю з нетерпінням продовження
спасибо! очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена