Книга. "Секрет" читать онлайн

Секрет

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
7469
9427 1290400

Текущий рейтинг:
#3187 в Современный любовный роман
#1732 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

11.12.2019 — 02.03.2020


Аннотация к книге "Секрет"

Несколько лет назад я скрыла факт рождения собственного ребенка. Мне было очень тяжело решиться на этот шаг, но былого не вернуть. Когда ночь с незнакомцем привела к незапланированной беременности, а спустя какое-то время этот мужчина появился в моей жизни снова, но уже в качестве жениха моей сестры, я испугалась разбить чужое счастье и мечты. Я уехала в другую страну, родила ребенка втайне ото всех и начала новую жизнь. Только вот, сколько ни оберегай сокровенную тайну, наступает момент, когда приходится платить по счетам за годы молчания и допущенные ошибки.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/GPc0
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/TEwX

2006 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 13:27:33

Я же так и думала,что сестра все поняла,и беременность была липовой!! А мама встала на ее сторону,а о младшей совсем не думает,и не надо ей рассказывать ничего,а то доложит тут же коварной сестричке!!Спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.01.2020, 11:19:24

Очень интересный сюжет! Так интригует...
Хочется продолжения! Дорогой автор, скажите, сегодня ждать новую главу?)

Марк с Дженни прилетели, сколько радости у Ульяны?! Теперь надо устроиться на работу и показать им Москву. Уверена, что она найдет хорошую работу. Очень нравится роман. Спасибо

avatar
05.01.2020, 03:28:02

Спасибо большое!)

Большое спасибо за продочку. Да мамахен ещё та гадюка и аллочка её точная копия . Очень надеюсь что эти змеи ядовитые не смогут причинить вреда Ульяне и Марку.

avatar
05.01.2020, 00:23:41

100 процентов, подруга ей в фирму Сергея предложила устроиться. и Уля устроится, так как другой не найдёт или посчитает это хорошим вариантом. И она не будет знать, что это фирма Сергея, пока однажды его там не встретит)))) Ппедвкушаю)

avatar
04.01.2020, 23:55:42

Как можно, так детей разделять, однулюбить, потокать ей во всем, а на другую не обращать внимания, или обвинять ее. Я в шоке от мамы, может и правда сестра была не беременна, и обманула всех. Спасибо.

avatar
04.01.2020, 23:19:53

спасибо

avatar
04.01.2020, 23:19:28

а как сергей узнает о сыне. не теприться узнать

avatar
04.01.2020, 22:13:17

Спасибо большое!

avatar
04.01.2020, 21:57:58

Спасибо огромное! Это счастье когда у тебя есть маленькое продолжение тебя..

avatar
04.01.2020, 21:07:26

Пора девочке свалить из " родительского дома" там давно нет места для неё и уже при жизни родителей нет к кому приезжать. В этом доме совсем нет отца, хозяина дома, у меня родитель с нами не живёт, но..нет нет, но спросит как дела, как жизнь. Гадаешь в чем интрига, кто кому родной, кто нет.Думаю, сестра в курсе некоторых событий из жизни сестры...Пора ей устраивать жизнь и карьеру, а там отец ребёнка, сестра, мама и папа сами найдут время потрепать нервы. Думаю хоть 1 дедушка будет рад внуку это точно.

Надо же мать заметила и сразу доложила сестре.Такое впечатление что она не дочь ,а падчерица!И правильно она думает ее дом там -где ее ребенок!!!Очень хочется чтобы она нашла работу и квартиру в Москве!!!Спасибо!

avatar
04.01.2020, 20:51:17

Спасибо за предложение. Хочется чтобы продолжение были чаще

Спасибо ! Заинтересовало. Что то подобное я читала ранее , в разных романах... Хотя в жизни , как и в романах все повторяется... Измена, сестра или лучшая подруга , подстава... Ну, а на десерт еще и родители любящие одного из своих чад... Желаю ГГ выйти достойно из этого сериала под названием "Санта Барбара"... И , Автор , не обращайте внимание на наши комменты, пишите СВОЮ историю , желательно с ХЭ в конце.

avatar
04.01.2020, 17:56:47

Обычно когда начинаешь книгу новую читать, примерно знаешь концовку,а тут я мне как-то трудно представить, что будет дальше. Вижу для себя 2 варианта, и в одном живой сестрицу я не вижу( Очень интересно читать. Спасибо

avatar
04.01.2020, 20:07:51

Собеседование будет в фирме Сергея? Очень интересно будет посмотреть когда узнают про сына все родственники. Спасибо! Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!

avatar
04.01.2020, 19:54:31

Дякую, чекаю з нетерпінням продовження

спасибо! очень интересно